Это,вроде называют-счастьем?..

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 438 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Друзья или что то больше?

Настройки
Примечания:
Лив и Армин очень давние друзья. Они ходили вместе в кафе,друг другу в гости и впринципи вместе очень хорошо проводили время. Лив очень травмированый человек и все свои переживания рассказывает Армину,ну а тот в свою очередь поддерживает её. И вот получилось так что Лив очень сильно перед походом в библиотеку поссорилась с матерью. Та в свою очередь только наорала на неё из за того что она не забирает свой хлам из квартиры,ведь он уже такая взрослая и самостоятельная. Лив уже давно увлеклась сельхвамом из за проблем в жизни. По её мнению это заглушало моральную боль. После этой ссоры с многочисленными оскорблениями Лив пошла в библиотеку и увидела свою бывшую подругу Вику, с которой они поссорились ещё в детстве. Лив не хотела её видеть,так как ссоры с родителями ей было достаточно и она пробормотал что то типо "Блять.. И эта ещё здесь.. Не порти мне день". Вика прекрасно всё услышала и решила отомстить за всё. Та знала,что Лив очень любит Армина и она решила этим воспользоваться. После ухода Лив,Та рассказала многим её знакомым и самому Арлерту. Когда девушка пришла домой,она почти сразу увидела сообщение от подруги,где та говорит что Вика всем рассказала. Тут Лив впала в дикую истерику. Она не понимала за что ей это. Чем она заслужила подобное. И пробыв где то пол часа в истерике,она досала из пенала обычный канцелярский нож и начала делать рандомные красные полосы. Она не осознавала что делает,порезы были глубже чем раньше. У неё потемнело в глазах. Ноги подкашивались и хотелось упасть так,что бы голову разбить и больше не мучится. Она уже начинает падать,но её подхватывает человек. - Лив! Что ты творишь? Та ничего не отвечала,она полностью расслабилась и уронила нож. - Лив. Я тебя очень сильно люблю. Я не понимаю почему ты не замечала этого раньше. Прошу успокойся,я не хочу терять близких мне людей.. Ему не требовался ответ. Она ревела,а её слёзы мочили рубашку парня,она пыталась его обнять,но слабость была сильнее. Армин покачивал её из стороны в сторону. - Пойдём обработаем тебе порезы. Тот взял её на руки и понёс на кровать,достал аптечку и начал обрабатывать и забинтовывать раны. Лив внимательно наблюдала за ним. Всё ещё немного плача и шмыгая она начала говорить. -Армин... не нужно так заморачиваться,это всего лишь порезы Тот ей ничего не ответил. Он лёг рядом с ней и поцеловал в лоб. -ты можешь рассказывать мне всё,я всегда тебя поддержу. Я очень люблю тебя. Армин посмотрел на Лив. М? Ты чего? Лив сказала со всхлипами:- я тоже.. тебя очень люблю. Армин поцеловал её в губы и уже буквально через 10 минут Лив заснула на его груди,а тот обнимал её. Им нечего не требовалось. Существовали только они и их любовь к друг другу.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)