Ты что, сталкер?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 395 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5 — Я тебя люблю, Джесс

Настройки
Это что… Ник? Какого черта он теперь хочет?! Меня переполняла злость. Я спустилась к нему        — Ник да знаешь что! Ты… Я не успела договорить, как он схватил меня за две руки. Я вырвалась как могла       — Я тебя просто не на ви жу! Ты встречаешься с девушкой за моей спиной! Ты… Ник поцеловал меня. Мы застыли. На секунду, забыла все. Нашу ссору, что он сделал по отношению ко мне. Я перестала сопротивляться, и ответила тем же. У Ника нежные губы, которые были с привкусом будто клубники, от него так же пахло духами. Я отстранилась. На моих глазах появились слезы. Николас обнял меня, я начала отталкивать его, но он не отпускал       — Джей, Джей, ДЖЕСС я тут, слышишь? Я рядом, я не уйду никуда       — Нет Ник, ты не любишь меня и никогда не любил! Ты пользовался мной, у тебя есть девушка!       — Джесс, ЧТО?       — Девшука твоя! Я видела вас, ваши фото… Вам пишут что вы поддерживаете друг друга!        — Где видела?..        — Вчера я писала тебе, ждала ответа, а потом увидела тебя с девушкой!        — Хах, ты что, сталкер? — Усмехнулся он — Это моя двоюродная сестра! Моя истерика успокоилась Я остановилась и задумалась…        — А что…. Что ты тогда ждал? Какой ответ от нее?       — В субботу я был на тренировке, и замерз, так как кофту отдал тебе и хах, мой телефон сел. По пути домой я увидел маму она встретила брата с его дочерью, которая и есть моя сестра. Она выглядит молодо! Однако, давно замужем, приехала отметить свадьбу! А тот разговор был сюрпризом, сестра была рада что у меня есть девушка…. Она печет торты, это было бы предложение сказать что… я тебя люблю. Я смотрела в глаза Николаса, и не могла оторваться от них… он говорил искренне, я знала это. Я была рада, что вышло все так, как вышло…

***

Николас моя любовь, и рассказать тут о моих чувствах к нему в школьной жизни — было трогательно. Сейчас мы живем с Ником в Италии, и со смехом вспоминаем этот момент. Торт кстати, был с клубникой! Поэтому его губы были тоже с этим вкусом. Теперь это мой любимый вкус.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник