Может я не только блогер...

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Просто жизнь блогера

Настройки
Примечания:
П-ов: Влад а4 Проснулся я пораньше чтобы успеть на съёмку. Вызвал такси и просто смотрю в окно… Мимо пролетают машины и многоэтажки, город утром это прекрасно… «П-ов закончился» Вот он и доехал до студии, там было несколько человек из продакшена но Кобяков, Глент и Серёга ещё не приехали. Влад обсудил вопросы, поговорил о дальнейших действиях и т.п… ★08:23★ Вот и вся команда в сборе! Влад подошёл к Серёге (так как он приехал последним): -Здарово! — с хорошим настроением сказал Бумага. -Привет! — с той же радостью ответил серый Они всё как обычно отсняли но в этот раз получилось управиться быстрее! †10:17† -Блин, пацаны! — Сказал Влад — погода такая хорошая! Почему бы и не прогуляться? -Я не против! — сказал Кобяков. -у меня сегодня не получится, много дел. . — произнёс Глент. -Жаль — с тоской ответил Бумага — ну ничего, в следующий раз. Они попрощались и Глент куда-то уехал. -Ну а ты, Серёжа? -С удовольствием! — весело сказал Серёга! Они собрались и сели в машину к Кобякову. Машина отъехала от офиса…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)