Когда нет любви
16 марта 2023 г., 23:13
Когда нет любви,
Так хочется влюбиться.
Потерять голову, понять что в жизни главное,
Смотреть в любимые глаза и быть счастливой.
Просто знать, что любовь взаимная,
Наплевав на весь мир, быть вдвоём.
Сходить сума, видеть улыбку друг друга,
А что ещё для счастья надо?
Просто любить и быть любимым?
Наверно да, но ещё просто достаточно быть вместе.
Держать друг друга за руку и идти,
Не важно куда и зачем, главное что вместе.
21.06.2017 19:52