заказное убийство или дело о прошлых отношениях

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 784 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-я тебе врал все это время! -говорил парень -но мы же с тобой друзья, -заявлял другой парень -НЕТ, И НИКОГДА НЕ БЫЛИ, Я НА ТЕБЯ ПОСПОРИЛ, -когда парень сказал это, он понял, что рассказал свой секрет.. *за 6 часов до этого* джисон и чонин были лучшими друзьями, они как обычно гуляли по школе, ведь до урока было ещё 3 минуты. -джисон, ты какой-то странный в последнее время, не разговариваешь со мной, ты даже внимание на меня не обращаешь, -заявлял чонин, своему, как он думал лучшему другу. -джисооон, ты меня слышишь? -а, что, ты что-то сказал? -джисон не слышал парня, ведь он был в наушниках -ну вот, опять, ты меня не замечаешь, -чонин начал опять наезжать на джисона -прости, просто я.. -не успел договорить джисон, как прозвенел звонок, но это было и к лучшему, ведь он собирался сказать парню очень важную вещь. в классе они сидели за одной партой, но разговаривать все равно не могли, ведь если их учитель заметит, что они разговаривают, он отправит их к директору. -джисон, что ты хотел сказать? -чонин спрашивал очень тихо, чтобы его никто не слышал, но у него не получилось. -господин ли, а чонин и джисон разговаривают, -сдал учителю друзей очередной отличник. -спасибо, что сказал, а вы чонин наверное обсуждали с джисоном новую тему, да? Чонин уже понимал, что скоро пойдет к директору, но раз так, то можно ещё немного нахамить. -нет, мы не настолько тупые, чтобы обсуждать эту скучную пару, -громко заявил Ян -что вы себе позволяете, Ян Чонин, сейчас же направляйтесь к директору, -вот случилось, то чего и стоило ожидать. -хорошо, -чонин спокойно встал, и пошел, потому что его не впервые отравляют посреди урока к директору. парень постучался, и незамедлительно послышался ответ. -войдите, -директриса разбирала какие-то бумаги, -Ян Чонин, опять вы? -да, я, а что понравился? -что вы себе позволяете? давно родителей в школе не было? -чонину было уже не так весело после этих слов, ведь родителей у него недавно не стало. -что замолчали? сказать нечего? -директриса опять набросилась на него с вопросами, -что ты опять натворил? а впрочем мне не интересно, просто напиши докладную, - и она положила перед ним листочек и ручку. после лекций, джисон и чонин встретились, из-за разногласий с директором и куратором чонин забыл про то, что джисон что-то хотел ему сказать. -куда пойдем? -спросил джисон -не знаю, давай ко мне? -ладно, -джисона не нужно было уговаривать, он почти всегда соглашался на вопросы его друга. когда они пришли домой, друзья веселились, смотрели фильмы, ели рамён и разную корейскую кухню, и спустя столько времени чонин вспомнил, что джисон ему что говорил на второй перемене. -джисон. -а? -он сразу откликнулся -ты мне что-то хотел сказать. -ах да, точно.. я и забыл, -ему не хотелось это говорить, но это не может продолжаться вечность. -я тебе врал -сказал он -в чем ты мне врал? -чонин спросил это, и не подозревал, что это будет настолько серьезно -мы не друзья, и никогда ими не были, -наконец сказал джисон -что? а как же.. -чонин не понимал, что происходит -я на тебя поспорил, со своими настоящими друзьями. Чонину было обидно от этих слов, а джисон радовался, что наконец-то смог это сказать. А после джисон собирался уходить, но сказал ещё одну фразу. -и да, жди подарочек -как только он сказал эту фразу, чонину стало не по себе..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник