Часть 1
16 марта 2023 г., 23:19
Примечания:
Люди, это по рафлянчику
27.02.2023
Сегодня обычный февральский день. Идёт снег.Холодно. "Идёшь сегодня в ТЦ?"-Слава застал телефон из кармана что бы ответить на сообщение:"блять,а как ещё?"-подумал он:
"да"-наброл парень замершем пальцем.
"Тогда в 17.00 у входа в нашем ТЦ."
Славе не нравилась вся эта фигня с паучками.Он был обычный 17ти почти 18ти летним парнем,которые просто любит аниме,а не получать по морде.В целом он очень мягко характерный парень.В детстве потерял отца, которого очень любил.После этого мать пыталась найти замену,но парню не кто не нравился.'Слешком грубый'-идеоты
Короче не об этом.
Даня вернулся домой."Наконец-то тепло".на часах было 16.00.
'Скоро выходить,главное не нарваться на оффником и не получит пизды."