Полная противоположность меня

NC-17
Завершён
87
1
автор
Фэндом:
Twitch, zxcursed, akumaqqe (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 40 233 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- бля ну ситуацию реально пиздец, хер его знает что делать, я думаю, что Киру стоит рассказать это, но точно не сейчас.. *** После встречи с Владом, я решил прогуляться по парку и созвониться с Рейзом, что бы рассказать ему о данной ситуации. Думаю он меня посчитает сумасшедшим, но я думаю ему стоит знать о том, что Курседов жив. Я довольно продолжительное количество времени не мог дозвониться до Рейза, возможно он занимался музыкой, но у меня для него настолько важная информация, что можно было бы и отложить все его дела. Пока я названивал этому придурку краем глаза увидел парочку которая ругалась на весь парк. По их голосам я понял, что там Лейла и Кир, что они вообще тут вдвоём делают. Я подошёл ближе и спрятался за каким то памятником. Возле дерева я увидел Лейлу которая стояла в слезах одетая в какую-то пижаму розового цвета, домашних тапочках и лёгкой курточке, возле неё же стоял Кир с недовольным вырождением лица одетый в черную футболку, подштанники, а поверх них шорты и какие то нелепые носки красного цвета. - да как ты можешь так говорить я всегда тебя любила и буду любить, это ты постоянно ходишь на право и на лево как та проститутка - захлёбываясь в своих же слезах говорила Лейла. - мне это уже надоело, второй день мне мозги трахаешь. Не хочу тебя больше видеть. - сказал спокойным голосом Кир, развернулся и ушёл из парка. Я же в свою очередь ничего лучше не придумал кроме как проследить за Курседовым. Кир шёл абсолютно спокойно мне даже казалось будто бы он не дышит, как живой мертвец. Ну в этом есть доля правды. Я заметил, что он идёт в беспроводных наушниках и как я понимаю он даже не слышал мои шаги. Даже не знаю с какой целью я пошёл за ним, просто как бы это глупо не звучало, так решило моё сердце. Я шёл абсолютно спокойно как вдруг Кир обернулся и посмотрел мне прямо в глаза. Это было очень неожиданно я сильно удивился. Ну всё теперь мне точно пизда.. - какого хрена ты здесь делаешь гомик..? - срываясь на крик сказал Кир. - хотя бы поздоровался что ли, не воспитано как то получается. - сказал я слегка лицемерно. - закрой рот и иди отсюда пока не вскрыл твою шею. - грубо ответил парень. Я лишь посмеялся и ничего не ответил, как почувствовал на своей шее ледяную руку которая обхватила меня как змея. Подняв взгляд я увидел как на меня смотрят черные глаза, так и жаждущие меня придушить прямо в этом заброшенном переулке. Воздух перестал поступать в мои лёгкие и я начал задыхатся. Моё тело начало судорожно дёргаться я пытался убрать со своей шеи руку Кира, но всё было безуспешно так как хватка была каменной, из моих глаз начали вытекать слёзы я понимал насколько я выгляжу жалко, но ничего не мог с собой поделать. Еле слышимым голосом я просил отпустить меня, но это было бесполезно Кир смотрел на меня с разъярённым взглядом его глаза были настолько чёрные, что казалось будто такого цвета даже не существует. Я не знаю сколько длился этот цирк, но я отключился. Не помню, что потом происходило, но я просто упал на холодную плитку переулка. *** - эй Серый у тебя всё норм, что ты тут делаешь? Просыпайся. - сквозь сон я слышал очень знакомый голос, но я не мог понять кто это. У меня ужасно сильно онемели руки и ноги от холода. Казалось будто бы я умру от обморожения конечностей. Я не знаю сколько прошло времени, но помню, что я открыл глаза вокруг были белые стены палаты и доктор который ставил мне капельницу. Я чувствовал себя просто ужасно. Пальцы на руках и ногах болели было даже больно ими шевелить. - наконец-то вы проснулись Сергей, это очень хорошо. Мы думали, что вы намного дольше в коме пролежите. - сказал спокойным голосом доктор, но я же просто ахуел блять в какой нахуй коме. - что простите.. в какой коме? - сказал я дряхлым и охрипшим голосом от которого хотелось сблевать. - ну вы пролежали в коме более 3 дней и обычно после обморожения и удушения плюс ко всему люди могут лежать в коме до недели, а то и до двух, а вы очень хорошо отделались. Вы пока отдыхаете я тут вам поставил капельницу скоро придёт медсестра и заново обработает вам руки и ноги. - с этими словами врач забрал все лекарства и вышел из платы. Если честно я был в ахуе типа неужели я реально проспал три дня, что нахуй. Вроде бы ничего такого не произошло. Помню я шёл встречался с Владом мы сидели в кафешке, потом я пошёл погулять в парк чтобы позвонить Рейзу и там увидел Лейлу с Киром как они ругаются, после чего же пошёл за Киром и всё я больше ничего не помню. Насчёт какого удушения вообще говорил доктор. Повернул голову в сторону тумбочки я увидел свой телефон на котором было блядь 10%, это было просто ахуительно. Зарядки у меня с собой нету и кому я вообще нахуй нужен кто мне принесёт зарядку блядь. Когда я взял телефон и увидел дохуища пропущенных от Рейза и Кусакабе. Я даже удивился какого хуя мне звонил Кусакабе если мы с ним особо не общаемся. Последний раз наверное говорили по телефону чуть больше года назад. Я хотел перезвонить этим двум выблядкам, но лекарство которое накапал доктор в капельницу дало о себе знать и я вырубился. *** Проснулся я из-за того что ужасно сильно хотел пить. В комнате было темно, но в углу палаты светилась какая-то обдолбанная настольная лампа, которая нихуя не светила. Встав с кровати с тумбочки взял стакан и налил себе из графина воды. Как я понимаю была уже глубокая ночь и все спали. На пальцах у меня были какие-то компрестики, бинтики, пластыри ну и вся такая прочая медицинская хуйня. Не скажу, что пальцы прямо так сильно болели, но было неприятно до чего-либо докасаться. Как я вообще нахуй мог заработать обморожение если на улице было не так холодно. Я заметил, что на столе стояло два пакета. Подойдя я начал разбирать их, и смотреть, что там есть. В одном пакете лежали продукты, а во втором всякие необходимые вещи для проживания в этом дурдоме. Из еды я нашёл две упаковки сока, мандарины, яблоки, всякую лапшу быстрого приготовления, несколько коробочек конфет и две маковые булочки. Да я даже примерно догадываюсь кто это мог принести, только один человек знает, что я это всё просто обожаю. Во втором же пакете лежали разные необходимые средства гигиены, два повербанка зарядка на телефон, наушники и сменное бельё. Краем глаза я заметил сумку в которой лежал мой ноутбук и зарядка на него. Я очень благодарен за это Лейле, я просто был на 100% уверен, что это она принесла. Так как только у неё были ключи от моего дома и только она знала мою самую любимую еду. Палата была на самом деле очень даже хорошая, стояла микроволновка и электрический чайник в принципе можно было бы тут жить. Также возле окна стояла раковина и мыло. Я сразу же взял телефон с тумбочки возле кровати и кинул его на зарядку. Ноут был заряжен на все 100% и это меня очень сильно порадовало пока запускался ноутбук я поставил кипятить чайник и нарезал в тарелочку фруктов. На самом деле было такое ощущение будто бы я нахожусь дома, а не в какой-то больнице. Когда включился компьютер я лёг на кровать подложил себе под спину подушку из-за чего и был в полу сидячем положении. На тумбочку поставил тарелку с фруктами, и запустил ВК. Первое, что мне ужасно сильно хотелось сделать это поблагодарить Лейлу. Зайдя ей на страничку я написал сообщение в лс. Сережа Акумов. - привет спасибо что принесла еды и другие необходимые для выживания вещи. - 1:43 Лейла Смит. - хай, мне не сложно было так что все ок. Как ты себя чувствуешь? Как палата норм? - 1:45 Сережа Акумов. - всё ок спасибо, да плата на самом деле довольно таки неплохая, я даже удивлён. - 1:46 Лейла Смит. - хвххых ну ещё бы это же платная палата блятттть, а ты что думал, что будешь жить в какой-нибудь хуёвенькой палатке? - 1:46 Сережа Акумов. - лей те чё деньги тратить некуда? я конечно очень тебе благодарен, но я бы и в обычной палате как-нибудь прожил. - 1:47 Лейла Смит. - ты что подумал, что я оплатила тебе эту палату? ты знаешь вообще сколько она стоит у меня таких денег нету. типа я вообще без проблем там могу тебе помочь с продуктами, но платить по сто баксов в день за твоё проживание в палате сори чел я не миллионерша. - 1:50 Сережа Акумов. - стоп, что.. это палата стоит сотку в сутки? блядь это же пиздец.. я нахуй за эти деньги мог дохуя всего сделать. погоди ну раз не ты платишь за палату тогда кто? - 1:51 Лейла Смит. - а за палату платит Кир. - 1:55 После этого сообщения наша переписка закончилась. Я бы в ахуе. Я даже не знаю, что сказать. Просто не мог поверить в то, что Кир платит за палату. Он что долбоёб, что ли. С хуя ли он таким добреньким вдруг стал. После этого я заинтересовался соцсетями Кира. Я начал искать его VK, тгк, инсту, twitch всё, что только блять можно было. Спустя час наверное я узнал, что у этого долбоёба twitch в бане из-за какой-то хуйни. Также нашел большое количество его треков которые он написал блядь каким-то хуем и которые были просто мегапопулярными и я их слышал дохуя раз, но даже предположить не мог то что это его песенки. При этом всем личико свое нигде не полил. Мистер загадка для маленьких девочек? Я подписался на него в тгк и в паблике в ВК. В инсте слишком палевно поэтому пошёл нахуй. Уснул я наверное в часа три ночи, так как слегка начала подбаливать голова и я вырубился. *** - Сергей Акумов просыпайтесь время 11:00 утра вам на процедуры пора. - гудел на ухо наверное уже минут пятнадцать этот докторишка. Я кое-как встал, почистил зубы, умыл своё лицо, переоделся в одежду которую мне дали и пошёл за доктором. Больница была просто огромная вся идеальная, чисто белая. Я наверное впервые в такой больнице, хотя нет когда у мамы в Германии был там точно так же. На удивление людей довольно-таки мало, думаю всё же не каждый может позволить себе снимать так сказать палату за сто долларов в день. Доктор завёл меня в какую-то палату в которой сидела медсестра и сказала мне снимать штаны и футболку. Бля как по мне это было особо гениально нахуй, я только что переоделся в новую одежду и тут мне надо раздеваться гении. Мне было даже как-то стыдно раздеваться, так как тело у меня было ужасно, худое похожее на человека с анорексией. Медсестре было ну наверное больше сорока лет, хотя довольно-таки неплохо выглядит. Она пиздела на польском, а я настолько плохо его знаю, что ну просто пиздец. Как я позже узнал моего лечащего врача зовут Виктор Семёнович и он помимо того, что был моим врачом, он ещё и стал моим переводчиком. Где то час мне что-то там сканировали, руки ноги мазали какими-то кремами, делали какие-то компрессики вообще хуй его знает зачем это всё. Ну т ладно, за сто баксов они должны мне в ноги кланяться. После всех процедур меня отвели в палату. Также мне врач показал где находится ванная комната и как оказалось она находится прямо возле моей палаты и можно сказать, то что это моя личная ванная вообще заебись я доволен. Быстренько взял вещи и попиздохал купаться. Ещё раз большое спасибо Лейле за то что она принесла моё нижнее бельё, шампунь, мылки всякие, вообще спасибо огромное ей. Ванная была довольно-таки просторной уютной я бы даже сказал чистой. После того как на меня пролились несколько струй воды мне стало легче, как будто с меня слезло 100 килограмм грязи. Я помыл голову и после чего же просто сидел в ванной пока на меня текла вода. Я услышал характерные стуки в дверь ванной комнаты, сначала подумал, что это врач, но когда ручка двери начала опускаться я увидел, что там стоял Курседов.
Примечания:
87 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник