Моё любимое утро )

PG-13
Заморожен
1
Luciandra Malfoy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 799 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Я проснулась в твоих объятиях

Настройки
Примечания:
Я проснулась в твоих объятиях . И да , сегодня был 1 год как мы вместе . В честь этого я решила сделать тебе сюрприз . Скорее всего надо приготовить какой - то праздничный тортик !) Умывшись и заколов волосы я принялась за работу . Через час всё было готово и скоро я пойду тебя будить . Ты лежала под лучами солнца и медленно дышала . Как же это миленько!) Я поставила поднос на прикроватную тумбочку и разбудила тебя поцелуем в щёку . Дошик- вставай ) Улий - ааа ....иди нахуй дай поспать Дошик уже привыкла . Улий по жизни была агро . А ваще она на самом деле пересмотрела "Венсдей" и теперь даже с матерью обниматься не особо хочет. По - началу когда Дошик предложила Улию встречаться то та не сразу согласилась и послала её нахуй . Но после того как Дошик изнасиловала вторую ,они стали парой ..... Как же всё произошло? Счас расскажу: Улий была пьяная в стенку и Дошик как лучшая подруга приехала забирать её из клуба. У Дошика просто кровь пошла когда Улий вышла оттуда в топе и шортах . Оказывается им было так весело ,что вся одежда порвалась и ей дали одеться в это. Ну и раз все были пьяны ,то подумали что это футболка и штаны . Пиздец весело ,да? Вообщем Дошик не сдержалась и воспользовавшись тем ,что её ЛП пьяница изнасиловала её . Кхм ,вернёмся к реальности . Прямо сейчас они лежат и обнимаются) Как же это мило ,только жаль ,что они лезби . Многие люди их не понимали . Но какое им было дело до мнения окружающих. Они купили себе дом ,машину ,жили в счастье. Но так было не всегда . Через год у них забрали почти всё ,оставили только машину ( хоть где - то жить можно). Всё из- за маааленькой сорры которая переросла в большой конфликт. Видите ли , они поссорились чьи родители лучше . В конце так психанули ,что каждый забрал чужое . В итоге всё отобрал банк . После пара помирилась и решила заняться материнством . Взять ребёнка из детдома оказалось простой задачей. Но получится ли двум людям нетрадиционной ориентации дать нормальное образование ? Видимо смогли раз они через много лет смогли сидеть около моря и смотреть на закат . Всё за средства дочки . Мораль такова : кто бы что бы не говорил ,слушай только своё сердце))))
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)