Часть 1
16 марта 2023 г., 23:41
Примечания:
Я кринжую но мне нрав
После всего что произошло в первой части узи была откровенно в шоке
Она пришла домой переоделась и плюхнулась на кровать
Она лежала около 3 часов и всё эти 3 часа думала о эне
-Черт... Я что могла втюриться в дрона убийцу? Может стоит встретиться с ним...
___________________________________________
У эна же ситуация была похожая
В итоге он нашёл узи в вк и написал ей первый она сразу же ответила
! / переписка !
/ эа... Привки можешь переписываться?
/что? Кто ты? И да могу
/Это эн помнишь меня ?
Эну не верилось что он нашёл узи и прямо сейчас пишет ей
/хех тебя то?забудешь?
/может встретимся и нормально прогуляемся
/хм хорошая идея
Узи была в шоке от того что эн сам предложил ей погулять но она была рада
/окей во сколько встретимся
/можно завтра в 13:30
/окей пока до завтра
/пока
Примечания:
Не спрашивайте всё не логично