Холодное сердце.

R
Завершён
42
42 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Наркоманка?

Настройки
Примечания:
Утром просыпаюсь, от очередных криков отца. -КИРА, БЫСТРО В ШКОЛУ, ОПОЗДАЕШЬ ЕЩЁ, НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ ТЕБЕ! М да...Сегодня я снова не выспалась, интересно я высплюсь хоть раз в этой жизни? Мм, не знаю даже…ладно. Надо собираться в школу. Вдруг вспоминаю, про то, что произошло вчера. В голове вскакивает вопрос: дошла ли Малышенко домой? Отбрасываю эти мысли подальше, собираясь умыться. Вдруг.. Телефон звонит. *Крис.* -Ало? -Кирюх, здарова, ты сегодня придёшь в школу или нет? -Конечно приду, ты че? Я больше не смогу прогуливать школу, и бо меня нахуй выпрут оттуда, и от отца мне будет пиздец. -М даа, ладно, тогда я тоже приду. Только ради тебя, между прочем!! -Молодец) Встретимся у школы. -Хорошо, капитан. Блин, так настроение всегда поднимается когда звонит Кристина, хоть что-то нормальное в этом мире.. Иду быстро умываться, одеваюсь как обычно и направляюсь к школе. Потихоньку начинает холодать, как никак конец сентября.. Уже подхожу, и вижу Кристину.. и сзади неё мать его, Новосёлова, стоит, коситься на меня. Ну и пошла она нахуй. -Йоу, бро, привет, че опять какая-то раздражённая?) -Кристина пожимает мне руку и ухмыляется. -Да вот, посмотри блять, кто у тебя за спиной стоит. -как же эта идиотка меня раздражает. -Та расслабься, посрать на неё, лучше пошли в школу, посмотрим есть ли там эта...татуированная баба короче. Будет эпично, если она там сдохла. -Кристина начинает ржать со вчерашней ситуации. -Да не, вообще не эпично будет -я в принципе как обычно, со своим безразличием. Вдруг Кристина резко останавливается, из-за чего, я врезаюсь в её спину, так как шла сзади. -Ты че идиотка, что-ли? -вопросительно смотрю на Кристину. -Погоодь -Кристина ухмыляется. Понятно. Это ни к чему хорошему и адекватному. -А почему это не эпично будет?))) Влюбилась что-ли? Эльза?) -улыбается ехидно. Да, Кристина всегда называет меня Эльзой, спросите почему, так это потому, что я-как говорит Кристина, такая же. У меня Холодное сердце. Мне на всех посрать, и я никогда почти не думаю о чувствах других людей. Я ни в кого не влюбляюсь, после ситуации с Ангелиной. Но на самом деле, внутри я совершенно другая, как говорит Кристина. Только я сама, в это, конечно, не верю. Глупости полнейшие. -Эх, Кристина, ты как всегда, хуйню несешь. Конечно нет. Зачем мне вообще эта ебанутая сдалась. Нахуй нужно. Просто за нас переживаю. Не дай бог, сдохнет, а нам потом сидеть и отчитываться. -я не понимаю этот глупый настрой Кристины. -Ну ну... Мы заходим в класс, и здесь все...Кроме ебанутой. Ну и где эта потерялась, неужели реально сдохла? Поворачиваемся друг к другу, вопросительно глядя. В итоге, решаем пойти и спросить у Лизы. Вроде как, они хорошо сдружились. -Эй, Андрющенко, а где эта? Ну..фричка короче татуированная. -Лиза лишь удивлённо смотрит на нас и выдаёт: -Я не знаю, она мне сама, с утра не отвечает. Тут уже мы не знаем че делать, ведь если она реально осталась на улице, будет очень плохо. А вероятности того, что сейчас она придёт на урок мало, так как урок начинается уже через 2 минуты. *********** Урок начинается. А мы с Кристиной лишь переглядываемся, осознавая, что возможно у нас будут проблемы. -Садитесь. Сегодня у нас новая тема. С урока прошло наверное минут 25.. И тут кто-то стучится в дверь. -О, Малышенко, явилась? -мы с Кристиной рефлекторно поворачиваемся к двери, глядя на опоздавшую. Глаза красные, синяки под глазами. Волосы спадают с хвоста, тем самым выглядят растрепанно. Как обычно в своей мешковатой одежде, с улыбкой во все зубы. Она вообще когда-то снимает эту свою ебучую, такую же как она маску? Мы с Кристиной одновременно и выдыхаем, и волнуемся, ведь сейчас училка может начать расспрашивать Виолетту, ведь та выглядит, как бомж с улицы... Мы понимаем, что если она нас сейчас сдаст, то мы точно её убьём, а если не сдаст, то продолжим просто пиздить. Это кстати было довольно весело, ведь и вправду та не плакала, что очень удивительно. Хотелось бы разузнать о ней побольше. Учительница поворачивается на Виолетту, рассматривая её с ног до головы. -Ты как вообще в школу явилась? Снова за своё что-ли, Малышенко? -она начинает на неё кричать. -Тебя перевели в эту школу, не для того, чтобы, ты как и в своей прошлой школе, прогуливала уроки, и приходила с запрещёнными веществами в школу. Не для того, чтобы ты дралась. Снова с кем-то подралась что-ли? Какой ты пример подаёшь одноклассникам, ужас. -орёт так, что аж уши закладывает. -Доставай давай, что там у тебя? Алкоголь, запрещённые вещества? Сигареты? Или что? Ну от тебя Малышенко, можно ожидать всё, что угодно. Может что-то похуже ещё принесла?! -орёт как сумасшедшая. Тут мы с Кристиной удивленно переглядываемся. Ебать, эта ебанутая, реально наркоманка, что-ли? Смотрим на Виолетту, которая, видимо удивлена с того, что новая классуха знает о том, что та делала в прошлой школе. -Чего ты удивляешься?! А да, точно, ты ведь не знаешь. Об этом всём, нам рассказала твоя мать. Так что, еще раз повторится, и с этой школы вылетишь, ясно? -Мхм. -даже в этот момент Виолетта выглядит так, будто ей похуй. Что за грёбанный похуист, раздражает уже. -Ну так, расскажешь нам всем, с кем ты там уже успела подраться? Нам очень интересно между прочем. -в принципе, всеми уважаемая Лаура Альбертовна Лукина, так говорит, хм..дайте ка подумать.. ВСЕГДА. -Я ни с кем не дралась. -не дослушав учительницу, Малышенко просто выходит с класса, ровно под звонок, без разрешения учителя. -ЭЙ, Я С КЕМ ТУТ РАЗГОВАРИВАЮ?! Ужас, что за подростки пошли, ни уважения к взрослым, ни ничего. НЕВОСПИТАННАЯ, Я ВЫЗОВУ ТВОЮ МАТЬ В ШКОЛУ!! -Лаура Альбертовна что-то бормочет без остановки вслед татуированной, которая эти прокленания не слышит уже скорее всего давно. Мы лишь смеёмся с Лауры и поспешно выходим с класса, в надежде поскорее покурить. Начинаем с Кристиной обсуждать то, что произошло в классе. Удивляемся, такой храбрости шатенки, ведь даже мы не позволяем себе так разговаривать с учителями. Снова идём в нашу курилку, и видим..ох нихуя, татуированная сидит. Выглядит...мягко говоря не очень, устало. Будто не спала всю ночь, и реально бухала. -Йоу, что там, дохуя храбрая что ли?) Услышали, что в прошлой школе дралась со всеми. Так чего же нам вчера не отвечала?) -через все эти слова, можно было услышать всю ненависть Кристины к Виолетте. -Потому что, я, девушек не бью. -улыбается с усмешкой эта снова, сука. Хочет вывести нас на агрессию. -Да?! Ты как вообще с нами разговариваешь? Снова хочешь пизды сегодня? -Кристина горит от злости. -Хорошо. -а Малышенко видимо абсолютно посрать. Она направляется к двери, но я беру её за запястье так крепко, что та вскрикивает от боли. Че за хуйня, я ж вроде не сильно, даже вчера, когда Кристина её пиздила очень сильно, та не так кричала. Мы с Кристиной удивленно переглядываемся. От такого неожиданного крика татуированной, мы не успели опомнится, как та вырвалась с моих рук, и убежала. Ну ну. Всё равно сегодня пизды получит. Думаем мы, и также уходим.
Примечания:
42 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)