Холодное сердце.

R
Завершён
42
42 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Тёплое сердце?..

Настройки
Примечания:
Прошло несколько недель, как мы встречаемся, мы отдельно взяли себе квартиру, и счастливо живем вдвоем. Ходим в школу, в общем жизнь малина. -А знаешь, Кирешка, вот я, не верю, что у тебя Холодное сердце. На самом деле, оно у тебя очень очень тёплое… -лёжа на моих коленях раздумывает моё солнце в этом тёмном мире. -Котёнок, ну видишь, видимо я не Эльза… -улыбаюсь перебирая волосы Виолетты. Неожиданно Виолетта вскакивает с моих колен, смотря на меня хмурясь. -Нет, тогда я хочу, чтобы я была Анной, а ты Эльзой. Кирешка, лицо то у тебя не изменилось, вечно недовольная, ц. -закатывает глаза Виолетта, кладя руки у груди, отворачиваясь, делая вид, что обиделась. -Ойй, ну не обижайся, для тебя, что угодно! Буду хоть Эльзой, хоть Кирешкой. -умиляюсь с этой картины, впервые осознавая. Я счастлива. Расставляю руки для объятий, куда Виолетта сразу заходит, словно котёнок, ждавший обнимашек. Целую её в лобик, прижимая к себе ближе. ********* Сегодня мы с Ви идём бить парные тату. -Ну так какие будем бить?... -Ну Вииил, ты че глупенькая. -ЭЭЭ, сама такая, Кирешка. НУ предлагай раз такая умная. -закатывает глаза шатенка. -Ты моё солнышко, мне его и набьём. -ЭТО ЯЯЯ СОЛНЫШКО??? УРААА, А ТЫ ЛУНА МОЯ ТОГДА. -радостно хлопает в ладоши прыгая на одном месте. -Мне его и набьём!! -повторяет мои слова. Я с умилением смотрю на Виолетту и мягко улыбаюсь. ******** 23:00 Через час наступит Новый Год. Я как можно сильнее пытаюсь постараться помочь Виолетте, ведь та, во время резки салата случайно порезала себе палец. Времени на обработку пальца Виолетты я не жалела, ну а она видимо жалела. Говорила, чтобы вместо этого я на стол накрывала. Мы быстро подготовили стол. Кстати говоря, Новый Год мы будем встречать с Кристиной и её девушкой: Лизой. Да, оказывается они начали встречаться! Кристина влюбилась в Лизу, а Лиза в неё, хотя раньше мы с Кристиной пытались избить её. Странно конечно. Похоже на нашу историю с Виолеттой. Правда мило?) У нас с ними хорошие, близкие отношения, поэтому мы решили встречать Новый Год все вместе. О, а вот и в дверь стучатся. Мы поздоровались друг с другом и сели за стол. -Я очень рада, что в моей жизни появилась такая девушка, как Виолетта. Я хочу, чтобы ты знала. Я тебя очень сильно люблю. Всегда поддержу, никогда не брошу. Только для тебя моё сердце тёплое, моя Анна.. -Я люблю Кирешку, ты поменяла мою жизнь, я нашла смысл жизни. Я тебя очень люблю!!! Даже если бы у тебя было бы холодное сердце, мне было бы всё равно. Я знаю, что любила, люблю и буду любить тебя, даже когда меня не станет. Лиза и Кристина так же пожелали друг другу желания. Так мы и провели Новый Год. Каждый день с Виолеттой был прекрасным. Я жила счастливой жизнью. До одного момента. ************* Я иду в магазин, так как моя *сестричка* попросила купить кефир. Конечно, было ужасно лень. Но ради Виолетты, я готова на всё. Решаю сначала зайти в магазин цветов, для любимой Виолетты. Уже подхожу к магазину, но тут кто-то забирает меня в какой-то тёмный переулок. -Эй, ты кто, отцепись от меня. -поворачиваюсь и вижу... Ангелина?? ЧТО. ОНА. ТУТ. ДЕЛАЕТ. Рядом с Ангелиной стоит какой-то высокий, и я бы даже сказала ШИРОКИЙ мужик. -Ну чтож, привет, Кирюш. -улыбается ехидно. -Не называй меня так. -у меня начинают скрипеть зубы от раздражения и злости. -А то что, Кирюша?) -БЛЯТЬ КАК МЕНЯ ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ ЭТА УЛЫБКА. -А ВОТ ЧТО. -ударяю Ангелину, из-за чего её щека моментально краснеет. -Ох, не изменилась ты, Кирюша... Небось Малышенко также избиваешь?)) -Ангелина начинает крутится возле меня. -А я то надеялась, что ты изменилась... Уже не абьюзишь никого... Видимо я ошибалась?.. -кулак заносится прямо к лицу Ангелины, но мою руку перехватывает этот мужик. -Кир, не кипятись. Я же говорила, что никому тебя не отдам?.. Помнишь? Ну раз уж ты не любишь меня, и просишь отцепится то скажу так. От тебя я может и отцеплюсь. Но от Малышенко теперь нет. -Раз уж ты так сильно любишь эту ебанутую.. Тогда ладно... Но испытывать этой ебанутой счастье...я не дам. -Ты принесла мне много боли. Именно поэтому я тебе изменила. Я тебя до сих пор люблю. Поэтому, ты будешь только моей. Мозг взрывается, я не понимаю к чему ведёт Новосёлова. Но уже знаю, что ни к чему хорошему. Пытаюсь достать свои руки из хватки, но этот мужик явно сильнее меня. Зубы скрипят от злости. -Ладно ладно, перейдём к сути. Ты- -указывает на меня пальцем Ангелина. -сделаешь так, чтобы Виолетта боялась тебя и обижалась, рано или поздно она устанет от твоего холода. Ты должна будешь относится к ней холодно, словно остыла к ней. Нооо...уж поверь, она- терпила. Точно не бросит тебя, если любит..)) -Я конечно, не буду заставлять тебя её абьюзить, но это будешь решать уже сама, я явно лучше этой ебанутой. -А теперь, выбор за тобой. Либо ты, соглашаешься на эти условия.. Либо, Виолетты не станет. И уж поверь, моя команда способна на многое. Просто ты недооценила меня... Я вижу тебя. Я вижу её. Я знаю где и когда вы находитесь. -ТЫ.. ДОЛБАЕБКА? ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ТРОНУТЬ ВИОЛЕТТУ!!! -пытаюсь выбраться из хватки, что заканчивается уж точно не успехом. Неожиданно Ангелина жадно прижимается к моим губам, оттолкнуть я ее не могу, из-за того, что не могу двигать руками. Противно. Как я раньше встречалась с этим человеком... Через несколько секунд она наконец отстраняется, после чего я уже хотела ей влепить так, чтобы она встать не могла. -ТЫ СОВСЕМ?!!! И... -не успеваю договорить как мне сразу же заклеивают рот скотчем, из-за чего, у меня не получается что-либо говорить, лишь получается мычать. -Ой, ты считай изменила своей девушке, айяйяйййй, как не стыднооо, Кирочка?)) -ухмыляется, растягивая буквы, тем самым раздражая меня ещё больше. -У тебя есть время на раздумье. Выбор за тобой. Если хоть кто-то узнает об этом разговоре, то не станет уже не только Виолетты, но и тебя, с человеком, который узнает об этом всем. Я надеюсь, ты меня услышала. Ангелина начинает уходить и следом произносит: -а ещё как только придешь домой, не забудь проведать Малышенко, она не очень хорошо себя скорее всего чувствует. Отпускайте её. Мне расклеивают рот, я хочу накинутся на этих мужиков но ничего не получилось и они уходят в след за Ангелиной. Мне лишь остаётся кричать ей вслед много плохих слов, которых она уже не слышит. От безысходности лишь ударяю кулаком в стену, после чего из рук начинает течь кровь. -Блять.. ******** Направляюсь домой дабы поскорее дойти до Виолетты, ведь то, что сказала Ангелина я услышала. Захожу и вижу её... Вся в крови, оттирает её лишь салфеткой. -Блять, Виолетта... Что с тобой?... -понимаю, что видимо всё это не шутка. Не на шутку начинаю пугаться. Ведь адрес нашего дома Ангелина не могла знать. А Виолетта весь день сидела тут. Или нет? -Да вот, слышу звонок в дверь, открываю, входит Ангелина твоя блять, влепляет мне пощечину. Я уже хотела ответить и возмутится, но тут мужики сзади какие-то.. А дальше ты уже думаю понимаешь сама. -Ангелина не моя. Виолетта, не бойся, я с ней разберусь. -подхожу к Виолетте обнимая её крепко, понимая, что завтра мне предстоит очень тяжёлый выбор, и если я выберу вариант "исполнить желание Ангелины" то больше я не смогу обнимать так крепко Виолетту. Ощущать её чудесный запах. Трогать её мягкие волосы, и видеть её прекрасную улыбку. Виолетта лишь ничего не подозревая прижимается ко мне, словно маленький котёнок. Солнышко... Наверное я всё таки буду выполнять условия, ведь остаться без Виолетты на совсем.. Я не хочу.
Примечания:
42 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)