sketches by minsung

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 979 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Тёплый вечер

Настройки
Примечания:
Темнело. Лучи заката бегали и переливались по волнам, уже затихавшего, моря. Тёплый ветерок приятно касался шеи, рук, ног, мурашками проходил по спине. Минхо и Джисон сидели в небольшом уютном кафе. Наслаждались видом, слушали шум моря и ловили приятные ощущения, проходившие в воздухе. Их места находились на улицы, но небольшой зонт закрывал уже давно не палящее солнышко. Они сидели на уютных диванчиках напротив друг друга. Если спустится по лестнице, находящейся левее их мест, огороженной аккуратным забором, можно сразу выйти к берегу и прогуляться вдоль него. Джисон сидел в белой панаме, футболке, плечики которой открывали вид на его красиво накаченные мышцы, ещё немного и можно было разглядеть весь корпус парня, через разрез около подмышек. На ногах чёрные шорты, почти до колена и сланцы. Минхо был одет примерно так же, только цвет футболки и панамы был чёрный. - Выбрали, что будете заказывать? - спросил официант подходя к парням. - Да, нам пожалуйста чай "вишня-черная смородина", на двоих! - уверенно проговорил Минхо и закрыл книжечку с надписью 'меню'. - Десерты не желаете? - Пока нет, спасибо, - мило улыбнулся официанту Хо - Хорошо, ожидайте 15-20 минут Им некуда торопиться, - Да, отлично, спасибо, - сказал Джисон, поторопив официанта, что бы тот быстрее ушёл делать чай и не сбивал их ауру. - Минхо-о - протянул Хан - Чего, бельчонок? - посмотрел на любимого Ли - Может спустимся и походим по берегу, пока ждём чай?? Чувствуешь какая погода замечательная.. мм, тёплый, с небольшими нотками холодного, ветерок, солнце уже зашло, шёпот моря.. - описал всю красоту, которая окружала их, Джисон. - Ну конечно пошли! - улыбнулся Хо и аккуратно встал, оставив кофту, которую взял с собой на всякий случай, на диване. Всё таки погода на море переменчива. Подойдя к Хану, он взял его за руку и нежно потянул в сторону лестницы. Спустившись мальчики решили снять сланцы, что бы полностью погрузится в атмосферу вечера. Оставив обувь они направились к самой воде, продолжая держатся за руки. Песок был совсем тёплым, ноги аккуратно проваливались и снова выбирались из него. Маленькие волночки ударялись о берег, создавая приятный плеск звуков моря. Было очень хорошо.. на столько, что как будто электрический ток прошёл по всему телу Минхо и слегка ударил в голову, оставляя приятное ощущение и подталкивая к действию. Ли ласково развернул Хана к себе лицом, осторожно отодвинул прядь волос рукой, проведя пальцем по щеке. Положил руки на талию младшего, аккуратно приблизился, ощущая дыхание любимого. Джисон только приоткрыл рот, давая понять что тоже не против почувствовать сладость губ Минхо. Кареглазый притянул к себе младшего, и коснулся. Хан обвил руками шею старшего. Закрыв глаза Хо медленно сминал то верхнюю, то нижнюю уста. Руки Минхо сжимали талию сквозь ткань футболки, а губы, накрывавшие чужие, стали углублять поцелуй. Джисон просто растворился от этих действий, получая огромное удовольствие. Спустя пару минут Хо медленно разорвал поцелуй и кое-как открыл глаза, видя влюблённый взгляд парня перед собой. - Кролик мой, я так сильно люблю тебе, ты просто не представляешь на сколько - прошептал Джисон и нежно поцеловал в нос. - Я тебе тоже Хан-и - так же тихо произнёс Минхо и улыбнулся. Поднявшись обратно к своему месту, парни заметили чай, стоявший на их столе, который принесли совсем недавно. По бокам, от очень красивого, "эстетичного" , как выразился Джисон, чайника, стояли 2 кружки. От чая исходил невероятно вкусный ягодный аромат, которой не заметить было не возможно. Усевшись на свои места Хо налил чай младшему, а затем себе. - Какой вкусный чай, такие яркие нотки ягод, давно такого не пил, бельчонок, как тебе? - спросил Ли, отпивая ещё немного чая. - А мне с тобой целоватся больше понравилось, - расплылся в широкой улыбке Хан и сделал глоток - а чай действительно не плохой.
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)