Moonlit nights are strangely empty

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тело не слушается.Оно онемело.Звуки стрельбы почти не слышно,уши заложило,в горле сухо. Чуя лежит в луже собственной крови,сил нет ни на что.Он укрылся за каким-то зданием.У него осталось совсем немного времени,голова кружится,руки дрожат. Он лезет в карман,доставая телефон.На экране 10 пропущеный от контакта «Саму ❤︎».Он смахивает уведомление,разблокировав телефон,и заходя в месседжер. . Саму ❤︎ . был(а) 10 минут назад -Саму,детка..ты проживешь еще очень долго..Вечность без меня…Ты будешь смотреть в лица,проходящих мимо,стремясь к чему-то,что на мгновение вернет меня к тебе…Ты найдешь лунные ночи странно пустыми,потому что,когда ты называешь мое имя через них,ответа не будет.Твое сердце всегда будет тосковать по мне.Твой разум даст тебе сомнительное примирение,что ты сделал храбрую вещь….Обещай мне что не сделаешь глупостей милый мой.Люблю тебя,прости что я не рядом..ты справишься..и я не успел отдать тебе свою фамилию,я не успел сделать с тобой так много вещей…Береги себя,Саму.. Саму ❤︎ . в сети -Саму,детка..ты проживешь еще очень долго..Вечность без меня…Ты будешь смотреть в лица проходящих мимо,стремясь к чему-то,что на мгновение вернет меня к тебе…Ты найдешь лунные ночи странно пустыми,потому что когда ты называешь мое имя через них,ответа не будет.Твое сердце всегда будет тосковать по мне.Твой разум даст тебе сомнительное примирение,что ты сделал храбрую вещь….Обещай мне что не сделаешь глупостей милый мой.Люблю тебя,прости что я не рядом,ты справишься..и я не успел отдать тебе свою фамилию,я не успел сделать с тобой так много вещей…Береги себя,Саму.. . Чиби???- ЭЙ ЧИБИ,ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!?- Чуя вышел из сети,в его глазах плывет,он отложил телефон,громко кашляя.И поднимая голову смотрят на небо. -Прости милый… Его глаза закрываются,дальше его ждет только пустота и ничего больше.Он не смог..Глаза закрылись,воздуха стало не хватать,он ушел… Ему не хватило сил выкарабкаться. Лучи солнца светят прямо на лицо.Он морщится. Рядом слышны тихие всхлипы,кто то плачет.Глаза открываются.На секунду его ослепляет дневной свет. Голова шатена лежит на коленях,он рыдает,цепляется за руку,крепче сжимая ее.Чуя положил свою руку на голову,вплетая пальцы в кудри. -Сам— кха…-в горле першит. -Чуя?-Дазай поднял голову вверх,смотри своими красными глазами на Чую. -Выглядишь…ужасно…кхм—Накахара закашлялся.Воздуха стало не хватать,он пытался глотнуть хоть немного,но не получалось. -Эй эй,Ч-чуя-Дазай начал паниковать,не зная что делать. -Кха кха—наконец голоток воздуха попал в легкие.Парень начал судорожно хватать его,будто он в последний раз дышит. -Чуя,Чуя!!Держи.-Осаму протянул стакан с водой. Беря его в руки,приподнимаясь и отпивая.Теперь в горле не так першило,и было не так сухо.Делая еще один глоток,он протянул стакан обратно. -Спасибо детка.-улыбка расплылась по лицу Накахары. Да зай поставив стакан,вновь сел на стул,придвигая ближе к койке,и крепко обнимая Чую. --Как ты посмел оставить меня,КАК!!!-из глаз снова потекли слезы,и он уткнулся лицом в грудь. -Нуну…милый…я же сейчас тут..-рука вновь легла на волосы,а после спустилась к спине,поглаживая. -Пойдем ко мне.-похлопав по месту рядом с собой,и пододвигаясь,чтоб места хватило на двоих. Осаму без раздумий залез на койку устраиваясь в объятиях Чуи. --Отдохни,я вижу что ты не спал.-вновь легкие поглаживания по спине,которые успокоили Осаму,его глаза стали закрываться,и он погрузился в сон,все еще обнимая Чую.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник