Alison

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 398 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:

***

Дурацкая песня в наушниках не давала мне сосредоточиться на тесте по химии.На самом деле я мог слинять отсюда еще после второго урока-на то была отличная причина:семейные обстоятельства,которые и правда у меня были,но,сука,Антон уверил меня остаться,ведь он якобы мог бы мне помочь на предстоящем тесте-обещал нашептывать ответы через наушники.Отказаться я никак не мог-средний балл 2,8 ,меня-то, конечно,все устраивает,но не мою маму,привыкшую видеть меня твердым хорошистом.Черт его побери.Драная химия-единственное,что я и правда запомнил так это формулу ебучего героина-C21H23NO5,кстати только из-за такого же драного, как химия,Антона.Десятиклассник,переехавший в мое захалустье,решил доучиться в моей школе,хуй его знает по какой причине,выгоднее было б устроить свою жизнь в его Уфе и потом мне не жаловаться:а что, в Орске даже Макдака нет?Да,нет,перед тем как переезжаешь хуй пойми куда надо хотя бы поинтересоваться в какое именно "хуй пойми куда" ты попадешь.Впрочем, Антошу устроил и бургер кинг.Пересеклись мы впервые в день самоуправления-та еще бесполезная мозгоебля.Этот придурок проводил в нашем классе биологию.Ну как сказать проводил-клоунадничал по-всякому,а оценки ставил,если просто попросить.В той четверти благодаря ему по биологии вышла натянутая пятерка.Ну,с того момента и общаемся.А по химии он мне решил помочь только по одной простой причине-никому помогать он и не думал,только лишь пошутить,чтоб потом поиздеваться надо мной, мол ухудшил только балл по химии,ну каков же гандон.В принципе, чему я удивляюсь?Наши взаимоотношения всегда были такими- подъебательскими.Обоих вполне устраивало.Но в нашей дружбе была и другая сторона:частенько могли позависать у друг друга за просмотром разных ебнутых шоу телеканала Пятница. -Когда ж уже появится беременная в 45 ждуля с дочерью,беременной в 16-историческая семья будет,ей богу.-смеялся Антон за просмотром долгожданного второго выпуска беременной в 45.-А ЕЩЕ В ЭТОТ КАЛАМБУР БЫ 4 СВАДЬБЫ ЗАПИХАТЬ,ЧАДО ИЗ АДА,АФЕРИСТОВ,ИЗМЕНЫ ОООЙ,СЕРЕНЯЯ. -Ага,неплохо.- ответил я,пялясь на Антона,давившегося от собственной шутки.Такое бывало часто,ведь несмешные шутки он выкидывал еще чаще,чем это "часто".Я уже привык к нему и реагировал довольно спокойно,чаще игнорируя его, переступал на свою тему. -Ну что за хуетень,а не выпуск.Молоденького пенделя охмутала,а когда ей 60 будет че он с ней-с бабкой возиться будет?Ее ребенок в будущем тоже ахуеет от престарелой мамаши.-рассуждал я по своему обычаю. -Не будь таким противным.Зачем ты вообще думаешь об их будущем?Твое дело разве,дорогой?-ооо,мой Анатолий,как же меня раздражали эти его "дорогой",когда он пытался унизить меня этим,мол я мелкий пидорас по сравнению с ним,хотя, впрочем,про пидораса он не ошибался. -Дорогой так дорогой.-недолго думая,я прильнул к щеке Антона,нежно увлажнив ее своими губами и тут же отпрянул,ожидая реакции. -Ну пиздец нахуй,жахнуть бы тебя. Потом мы ебались под фонк отпути не путю.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)