Взгляд в зеркало.
17 марта 2023 г., 01:04
Да, я ужасен.
Да, я никто...
Но в этом прекрасен.
Я уродлив зато!
Ничтожество.
Последняя ступень этого мира.
Убожество.
Но в этом и есть суть кумира!
И пусть кривой, худой и бледный.
Мой лик отвратен до конца!
И будь я даже не безбедный,
И не купил бы пол-лица!
Всегда некчёмен в жизни этой,
Но в этом есть мой главный плюс!
Тебе так всё равно, что не задетой,
С моста до неба душой вьюсь.