Почему именно я?

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 640 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:

серые будни прекрасны не так-ли?

Каждый раз я просыпаюсь в своей постели и надеюсь что все это был лишь сон… Но нет, очередной сброс очередной геноцид, очередная смерть всех и вся… Моя тоже прилагается. Конечно как же без убийства Санса-скелета. Чем я заслужил эти пытки? Что я в жизни сделал не так, что бы пришёл один человек и перерезал всех. Я пытался бороться, Я верил, надеялся… Вы спросите что же мне это дало? Я стал мучеником… Мучеником этого мира, этого человека. Нет… Это определёно не человек, это самый настоящий МОНСТР! Я НЕНАВИЖУ ЕГО, Я НЕ НАВИЖУ ЕГО, Я НЕНАВИЖУ ЕГО! Я кричал что есть сил, материл, мучал, игрока. Чего я добился? НИЧЕГО! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Я не понимаю что в этом интересного.Что интересно в бесконечном убийстве монстров, что ничего тебе не сделали.Какие цели он проследует? Не уж то ему так нравится играться с чужими жизнями и судьбами? Неужели ему нравится играть в Бога? Ему не ведомы принципы,идеи,морали? Этот мир лишь его игрушка,в один момент ему наскучит и он уйдёт,да? Это была моя последняя надежда,на что то лучше... Но он продолжал убивать нас десятками раз. В чем смысл? Я не понимаю логику его действий.Может он просто несчастен? ... ... ... Его сбросы отразились на мне,я начал их запоминать и это просто ужасно.Каждый раз картинка все чётче и чётче.Я не знаю почему или как я начал их запоминать но на пользу мне это не пошло.С недавних пор начал вести дневник,записывая каждый сброс и его действия... Может быть поможет получить некую закономерность? ..... ..... ..... ..... *Файл загружен* Вновь мы здесь.Сражаемся не жалея себя.Эта драка давно потеряла смысл.Это бой,как и все остальные заканчивается одинаково.Я засыпаю чæřa атакует.Я перестал уворачиваться после 45 сброса.По крайне мере по записям он 45... Вновь я просыпаюсь и всё начинается сначала.... Я очень устал,Я просто хочу сдаться и обрести покой... ... ... ... Запись №56:Сколько можно уже!? Сколько можно мучить нас!? Так и крышей поехать можно,мне нужно что то предпринять, пытается менять таймлайн,каким бы риском это не было. С недавнего времени начал чувствовать боль в груди... Это просто ужасно,оно ноет невероятно... Иду в душ и смываю кровь... Откуда она вообще взялась?Очередной день и я выхожу наблюдать за человеком запоминать его действия,познать некую закономерность. Не пройдя и метра,я упал в снег.Было тяжело дышать,в глазах темно и вот я закрываю глаза,дальше темно... Я проснулся в лаборатории альфис,о чем они говорили,я не понимал и не слышал,в ушах(да-да) звенело,а на глазах была тёмная пелена.Я лишь чувствовал прикосновение перчаток Папса,и вновь тьма... Что -ж отличной начался мой день....
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)