я её не придумал

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 475 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Долгие полгода, которые казались вечностью. Дни, минуты которых кто-то будто искусно вытягивал, тянул, чтобы те шли еще медленнее. Недели, которые казались слишком одинаковыми, словно их кто-то штамповал под копирку. Месяца, которых было всего шесть, но, мать его, как же долго они длились. И всё время он жил лишь мечтами о ней, ничего похабного. Ему хотелось просто обнять её, прикоснуться, убедиться, что все это было не зря, что он её не придумал, что она реальна. И, о да, слава богам, он наконец-то смог увидеть её. Мертвые бабочки в животе вдруг запорхали живее чем когда либо. В глазах вновь загорелся давно погасший огонек. Напряжение и тревога, которые чувствовались все это время внезапно пропали, с плеч будто спал груз, стало легко до истомы. А мир, не так давно утративший краски вдруг разрисовал невидимый художник, да так ярко, что глаза непроизвольно начали щуриться. А может дело не в мире? Может дело в девушке, которая настолько счастлива, что счастье вырывается изнутри и одаряет ярким светом всех, кто находится рядом? Определённо да. Она настолько красива, что всех самых изысканных слов не хватило бы, чтобы это описать. И он сделает всё, чтобы лучезарная улыбка никогда не сходила с её прекрасного лица. Он знает это точно, и уже давно поклялся себе, что никогда её не бросит. Пусть все будет как в сказках о прекрасных принце и принцессе, которые всегда кончались одним и тем же предложением: "И жили они долго и счастливо...". Он с детства любил такие сказки и главной его мечтой было воплотить их в реальность. "Нет более прекрасного и светлого чувства, чем любовь" – это негласная истина, которую парень усвоил еще в юношестве и которая двигала его вперед. И вот сейчас он крепко обнимал свою любовь. Любовь, которая двигала его вперед, дарила мотивацию преодолевать все препятствия. Слышали выражение "через тернии к звездам"? Так вот, вся его жизнь это попытка преодолеть тернии и наконец-то увидеть звезды. В этом беге с препятствиями в, казалось бы, вечной тьме она стала для него маяком, что освещает путь не давая потеряться, сбиться с пути и бросить всё к чему шел так долго. Было так страшно отпускать её. Казалось, что она вот-вот пропадет, и это все окажется очердным слишком правдоподбным сном, глупой и несмешной шуткой воображения. Но она не пропала. Её глаза всё так же смотрели на него с неподдельным восхищением. Её улыбка всё так же озаряла его и всех прохожих, которые стали свидетелями такой трогательной встречи двух влюблённых. Смотря на неё он наконец-то понял, что все было не зря. Всё что он делал было сделано не в пустую. – Я тебя люблю.. – такие неожиданные, но такие нужные слова разрезали тишину. Казалось, что сейчас они не посреди площади, а в маленькой пустой комнате где только они одни. – Я тебя тоже, очень сильно. – Он нежно и аккуратно поцеловал её в лоб, а потом прижал к себе еще сильнее и вздохнул. "Я её не придумал. Она рядом. Любит меня. Мы счастливы. Вдвоём."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник