***
Вопреки всем ожиданиям Чонина, дом Хвана не усыпан золотом, с потолка не свисают хрустальные люстры, и золотых оттенков в принципе мало. Дизайн совмещает в себе готику и греческий стиль, в некоторых местах, например, как лестница, видно также присутствие стиля арт-нуво. Младший смотрит вокруг себя огромными глазами раскрыв рот, ведь ранее он и близко не бывал в таких хоромах. Безусловно само логово Пауков сделано лаконично и даже в каком-то своем стиле, однако над домом старшего явно попотели профессионалы своего дела. Вещи брюнета заняли даже меньше места, чем было в рюкзаке, свисающем с плеча. Через некоторое время ему наконец придет все, что он отправил Бомгю, и сможет наконец заняться раскладыванием вещей по полочкам, а пока только зубную щетку да пару комплектов белья и носков можно положить на места. Уставший Хёнджин проводит небольшую экскурсию по дому, показывая куда совать нос разрешено, а куда – нет. Разумеется, у него в доме есть оружейная, где в случае чего можно спрятаться или же взять что-то нужное, но ключи есть только у хозяина, а значит даже не стоит пытаться дергать ручку двери. Блондин знакомит мальчишку с несколькими женщинами, что ухаживают за домом, поливают цветы, подметают и готовят еду. Также на территории есть человек, что следит за тем, что происходит снаружи, но он не бывает в самом доме, только поблизости, и не стоит пугаться если младший когда-то увидит незнакомого мужчину черном из окна. Чонин кивает на все как болванчик и с предвкушением заходит в комнату, что отныне будет считаться его пристанищем и убежищем. Как раз таки это место оформлено в греческом стиле, довольно просторное помещение в светлых тонах, огромное зеркало в углу, несколько шкафов и комодов, и огромная кровать посредине, белье же в черных оттенках, привлекает все внимание, будто ворон среди снега, удобно устроился себе и ждет чего-то. - Хозяин, а вашу комнату…я могу посмотреть? – боязно интересуется младший. Хёнджин тяжело вздыхает, но просьбу выполняет и ведет Чонина к себе. Комната слева это спальня, а справа – кабинет. В спальне также просторно, как и у младшего, однако тут в дизайне чистая готика, практически без светлых цветов. В кабине Хван бывает меньше всего поэтому в некоторых местах даже пыль осесть успела. Он не очень любит, когда кто-то находится в правой комнате, поэтому убирает Джин там самостоятельно, и тоже закрывает дверь на ключ. - Меня лучше не доставать без причин. Дома я отдыхаю и не хочу, чтобы ты мельтешил у меня перед носом, раздражая. Все понятно? – спрашивает Хенджин. - Да, я понимаю. Я научусь готовить и буду радовать хе-, хозяина. – говорит Чонин, улыбаясь. Блондинистый мужчина молчит, смотря на лицо с красивыми лисьими глазами и ямочками на щеках, через минуту произнося: - Иди раскладывай вещи и ложись спать. На завтра, так уж и быть, я одолжу тебе свою рубашку, чтоб был при параде и в свежих вещах. – и заходит в свою спальню, закрывая длинную ввысь, деревянную дверь перед носом Чонина. Ванна находится в самой комнате поэтому младшему особо никуда не нужно идти. Он раскладывает свое мизерное количество вещей и проходится кончиками пальцев по нескольким полотнам, что покоятся на выступах и комодах. На картинах он видит какие-то красивые пейзажи, закаты и море. Не совсем понятно почему выбор Хвана пал на такие простые рисунки, однако парню нравится, то что он видит. Брюнет снимает с себя верхний слой одежды и поворачивается к зеркалу, что так отчаянно привлекало его внимание все это время. Оно обрамлено золотым металлом, вытянутое и сверху округлое, отлично вписывается в атмосферу комнаты. Чонин смотрит на свое отражение и задумывается. - Я такой худой, как дрыщ какой-то. Надо бы подкачаться, хену так больше понравится мое тело. – шепчет себе под нос, раздеваясь дальше, намереваясь завтра наведаться к Гераклу, и попросить помощи. Брюнет наконец принимает теплый душ, в своем доме, стоит там добрых 40 минут, парясь в горячей воде, используя шампунь и гель, что заботливо положил в душевую кабину кто-то из тетушек еще утром. Тревожность, стресс и нервы смывают теплые струи воды, унося все плохое в канализацию, и Чонин выходит из ванной новым человеком. Ну или по крайней мере ему так кажется. Иначе он не может объяснить такую легкость в теле, посветлевший ум, и мысли. Мальчишка укладывается спать, перед этим думая, как подобраться к боссу. В голову ничего не приходит ничего путного, тем не менее в скором времени сон берет верх, и парень проваливается в мир морфея, наконец не переживая о том, что его могу убить или изнасиловать пока он спит. В логове Спайдеров, он понимал, что его никто не посмеет обидеть, однако кто-то тихо нашептывал ему на ухо, что среди преступников нельзя терять бдительность ни на секунду. Вероятно, его инстинкт самосохранения обрел голос и Чонин не стал спорить с ним. Хенджин очередной раз ворочится в кровати и не может уснуть. В его голове слишком много мыслей и стресс увеличивается в геометрической прогрессии. От Феликса и еще двух парней нет никаких вестей и Хвана это действительно беспокоит. Еще и Чонин, что ведет себя так идеально, все равно не вызывает у него доверия. Младший заполоняет жизнь Джина, проникает в его дом, в его логово, в его жизнь целиком. Но получится ли у него прокрасться в сердце старшего? Джин засыпает через 2 часа, его измученный мозг наконец прекращает функционировать и выдавать кучу разной информации, давая своему хозяину отдохнуть. Во сне блондин видит мокрый сон, с участием какого-то красивого и стройного парня, что так отчаянно прыгает на, колом стоящей плоти, стонет его настоящее имя и кончает, сжимаясь на члене. Хёнджин просыпается в 6 утра со стояком и в поту, и ему ничего не остается кроме как отчаянно дрочить, хватаясь за обрывки сна, и образа парня из него. Блондин думает о том, как прижимает незнакомца к стене в своей комнате, держа его кисти своей левой рукой и размашисто толкается в теплое нутро, шлепая свободной рукой по сочной заднице. Кончая, в его голове всплывает одно единственное лицо – лицо Чонина.Часть 4
29 марта 2023 г., 00:03
Примечания:
Приятного прочтения!
Чонин очередной раз ночует в пристанище Пауков, знакомясь с милыми парнишками по имени Нью и Кью, что оказываются подопечными недавно уехавшего Фантома. Айтишники старше его всего на 5 лет и Фокс даже расслабляется в их компании. Перед тем как лечь спать, парни рассказывают много чего интересного про их отдел, про то как попали к Спайдерам и немного сплетничают о руководстве.
Та самая тайная комната на самом деле не очень уж и тайная, особенно для тех, кто облазил все дыры в здании. Нью шутит, что гетеро персон в их клане можно посчитать на пальцах и боссы не входят в этот список, хотя про отношения Фантома никто не ведает, поэтому то комната у них используется только если участники решают перепихнуться между собой, не выходя далеко за пределы их мафиозной норы.
- Жаль Джу хен натурал… я бы ему дал… - мечтательно тянет Кью, пуская слюнки на одного из силовиков, что находится под опекой Чанбина. Нью легонько хлопает вышеупомянутого по плечу чтобы тот пришел в себя.
- А ты, Фокс? Тебе кто-то уже успел понравится? Или ты только по девочкам? – спрашивает розововолосый парень.
- Ох… ну мне должен нравится только Хван хен потому что он мой хозяин… - смущенно говорит Чонин.
- А…так ты тот самый подарок Пантеры? – не очень тактично интересуется Кью.
Нью снова пихает того в плечо, поддерживающе гладя Чонина по спине.
- Не переживай, я уверен что Хвану ты понравишься и он сам потом будет на коленях перед тобой ползать. – уверенно промолвил розововолосый айтишник.
- Ты главное побольше глазками хлопай, трогай невзначай, рубашки ему застегивай и галстуки завязывай, окружи собой, пользуйся какими-то вкусными духами и будет глава у твоих ног. – продолжает уже Кью. Они стараются приободрить нового знакомого и утром помогают разобраться с кофемашиной без помощи Бомгю, который почему-то опаздывает. Двое цифровых знатоков нянчат Чонина у себя в отделе пока Виллиан в один момент не объявляется запыхавшийся и со съехавшей на бок рубашкой, что сексуально открывала вид на острую ключицу.
- Хенни, это где тебя так поносило? Какой-то дикий зверь напал по пути? – хихикая спрашивает Нью.
- Не твоего ума дело. Ближайшее время я ваш босс, так что хлеборезки на ноль, пальцы на клавиши и погнали. Фантом сказал, что вы должны в его отсутствие взломать пару камер в сеульском банке, так что вперед.
Нью цокает, закатывает глаза, но приказа слушается, и работа начинает кипеть полным ходом. Везде только и слышаться стуки по клавиатуре, да ахи и вздохи потому что даже у таких гениев как спайдерские мафиозники не с первого раза получается получить доступ к одному из самых охраняемых мест в столице.
- Виллиан хен, а что мне делать?... – интересуется Чонин, смотря своими лисьими глазами на светловолосого хена.
- Давай закажем тебе вещей, придут уже на адрес Хвана. Ну и пойди принеси ему чашку крепкого капучино, а то он опять не в духе, а я заебался быть грушей для битья. С тобой он хотя бы за словами следит. Ну или пытается… - заканчивает Чхве, поправляя свою рубашку и приглаживая волосы, что были очень взлохмачены.
- Хорошо, тогда я присмотрю себе что-то после того, как принесу хозяину кофе. – говорит тот, кланяется и уходит, не слыша в след долетающее «Хван же просил его так не называть».
Кое-как вспомнив инструкцию от Нью и Кью, Чонин справляется с шайтан машиной, делая крепкий напиток с молоком, приятной комнатной температуры и аккуратно несет его в кабинет к боссу мафии. Стучит 3 раза по деревянной темно коричневой двери и дожидаясь приглашения, заходит внутрь.
- О, это ты, лисица? Чего тебе? – не особо нежничая, на отмах спрашивает блондин, удобно расположившийся в мягком кресле.
- Хозяин, доброе утро! Я принес вам кофе, крепкий капучино с молоком, а еще захватил батончик твикс, может вам придется по вкусу все вместе. – улыбаясь, говорит тот.
- Ну я же просил…ладно, давай сюда, зря перся через все здание что ли. – Джин закатывает глаза, вздыхая при этом, правой рукой подзывая младшего.
- У вас…галстук немного неправильно завязан, позвольте мне… - и тянет свои пальчики к шее Хенджина. Вчера он потратил около получаса чтоб научиться быстро завязывать разные узлы на длинных и широких галстуках и теперь он точно должен блеснуть своими навыками, хотя бы в этом.
- Ты что делаешь? – пялясь на Чонина, спрашивает Хван. Брюнет сосредоточено отточенными движениями поправляет удавку на утонченной шее и случайно прикасается к нежной коже рядом с воротником белоснежной рубашки.
- Все, теперь выглядит идеально! – и снова растягивает губы в сражающей наповал улыбке, показывая свои милейшие ямочки. Но Хенджин давно не ведется на такое.
- Я пойду, а вы пейте кофе, иначе все остынет. Хорошего дня! Скажите мне, если вам что-то понадобиться. Теперь я весь в вашем распоряжении хозяин. – кланяется и выходит в коридор. Его щеки немного краснеют из-за решительных действий, которых он сам от себя не ожидал. Да, мальчишка впитывал всю информацию, что ему говорили старшие, однако такая предприимчивость даже для него сюрприз.
Хенджин еще около минуты втыкает в закрытую дверь, а потом пялится на свой кофе и батончик. Его настроение все-таки немного улучшается.
К обеду Чонин присылает Бомгю кучу ссылок на всякую разнообразную одежду, украшения, обувь, пару продуктов косметики и очень предусмотрительно в разнообразии всякой всячины теряется парочка костюмчиков и аксессуаров из сексшопа. Чхве усмехается, смотря на выбор младшего и заказывает также 3 вещицы на свое усмотрение на личный адрес, дабы отдать потом Чонину. Если его небольшое дополнение найдет Хенджин, то им обоим несдобровать.
Бомгю не может удержаться от покупок также и себе, поэтому в корзину отправляются две пробки, одна из них с белым хвостиком, пушистые такого же цвета наручники, и стек-плеть. Вот это наборчик получился конечно. Но парня мало волнует, что он нем там подумают, поэтому он смело делает заказ, выбирая оплату наличкой при получении.
Все покупки оплачиваются картой Хёнджина, а вот интимные игрушки Чхве приобретает за свои деньги. Он потирает руки в предвкушении, будто муха, и не сразу слышит, как его окликает знакомый голос.
- Гю-я? Ау? Земля вызывает Бомгю! – говорит на ухо Енджнун.
Младший пугается, хватаясь за сердце и сетует на Пантеру, что так напугал его.
- Чего тебе, хен? – спрашивает он, не особо подбирая мягкие слова.
- Я увидел, как ты сидишь тут сам, дверь то открыта была, вот я и зашел поздороваться. А ты как-то странно пялился в комп и руки потирал, я уж думал ты совсем крышей поехал. – объясняет Чхве старший, также добавляя колкость в свое предложение.
- А…та я выбирал кое-что для Чонина, решил постебаться над ним немного, заказал пару игрушек. Он ведь невинное дитя, не сразу же его трахать. – почти не врет Бомгю.
- Себе взял что-то? – склоняя голову на бок уточняет Джун.
- Может и взял, тебе то какое дело. – парирует тот.
- Мне какое? Хочу помочь тебе с ними, вдруг нужно будет вставить или вынять или еще что, смотря что ты заказал. – вещает Ен, потирая свой подбородок пальцами.
- Та иди ты с такой помощью. – подавляя улыбку, говорит Бомгю. Поцеловать чужие губы хочется невероятно.
Сегодня они со старшим пришли пораньше в логово, и так уж сложилось, что старший слегка увлекся в своих смакованиях кожи на шее младшего, поэтому то Виллиан и опоздал. Вся эта сцена с пререканиями слишком привычна и не доставляет дискомфорта. Смотря некоторое время на вход в кабинет, русый паренек притягивает Енджуна за галстук к себе и первый целует сладкие губы.
- Виллиа… - так и не договорив, замолкает Чонин, который решил войти именно сейчас, как по закону подлости.
- Ой, простите пожалуйста! Я ничего не видел! Я хотел сказать, что тебя зовет Кью хен. – и вылетает из кабинета, пока старшие хены не оклемались так как их прервали в столь сладостный момент.
Ему бы тоже хотелось такого, со страстью, со вкусом, притягивать за тканевой поводок, или сидеть на бедрах, и чтоб трогали везде где достанут руки.
Поскольку Чонин уже выполнил весь свой план на день, ему не остается ничего иного как ничего не делать, снова, либо же пойти надоедать Хвану, может сейчас у него будет к нему поручение.
Он снова стучит в дверь, снова слышит ответ и только тогда заходит. Глава в кабинете один и все еще не ходил на обед, в то время как брюнет уже успел полакомиться вкусными блюдами, что заботливо приготовили тетушки.
- Хва…Хозяин, обед почти закончился, вам стоит пойти покушать. Или я могу принести вам что вы пожелаете. – мягко говорит он.
- Единственное, что я действительно желаю, так это чтоб ты перестал меня так называть. Но похоже ты эту мою просьбу не хочешь исполнять. – вздыхая, отвечает Хван.
- Простите… - уголки губ опускаются вниз, как и голова и взгляд, теперь же мальчишка выглядит понуро, ведь он всего лишь хотел как лучше, а получилось как всегда.
- Ладно. Принеси мне что-то на свое усмотрение и кимчи побольше. – все же смиловавшись, просит Джин.
Чонин немного приободряется и несется на кухню, набирая еду для блондина.
На подносе рис со свининой, овощи на пару, кимчи, 2 булочки бао с овощами и бобами, а из напитков он выбирает молочную содовую. Аккуратно несет, будто это его сокровище и возвращается к боссу, в этот раз голосом спрашивая можно ли зайти.
Хёнджин умиляется тому, насколько мальчишка выглядит счастливым всего лишь принеся ему обед. Конечно же его лицо не выдает не единой эмоции, все такая же маска безразличия.
- Если хотите, я могу вас покормить! – проговаривает Чонин. Хван с трудом сдерживается чтоб не ударить себя по лбу ладонью.
- Мне не 5 лет, Фокс. Спасибо за еду. Если тебе нечем заняться, то посиди тут, но тихо! – делая акцент на конце предложения, парирует блондин, все также сидя в своем кресле. Чонин кивает и отходит от Хенджина, отдавая ему поднос с блюдами, цепляя своими пальцы старшего.
Брюнет рассматривает интерьер, полки с книгами, картины, и много всяких деталей что дополняют общую картину. Сегодня на парне белая рубашка и брюки, поэтому он полностью соответствует всем правилам в логове Пауков. Хван отмечает, как хорошо классическая одежда сидит на худом парнишке, рубашка немного открывает вид на руки выше кистей, а ткань на бедрах плотно облегает сочную выпуклость. Блондин мысленно дает себе пощечину за свои грязные раздумья, поэтому он отрывает свой взгляд и утыкается им в пищу, начиная поглощать ее быстрее. Чонин, как его и попросили, старается слиться с текстурами, не издает и звука, ходя практически на цыпочках и бесшумно листая страницы книг, блокнотов, и журналов. Последних у главы мафии оказывается много, так как тот любитель моды и брендовых вещей, потому старается следить за тенденциями в мире, хоть и красоваться особо не перед кем. Младший делает себе пометку «делать хену комплименты, особенно на счет стиля и одежды». Про себя конечно же мальчишка называет Хвана-хеном, а не хозяином. Это слово режет и ему слух тоже, однако он не может просто взять и избавиться от него.
Спустя час, Хенджин потягивается на своем троне и встает, намереваясь уходить.
- Я курить. Тебя самого не оставлю тут поэтому пойди к Пантере, он тут в соседнем кабинете, посиди с ним. – сообщает Джин.
Они выходят из комнатки, и блондин заводит Чонина к Енджуну, оставляя их вдвоём на 10 минут.
2 сигареты скуриваться быстро, ментол приятно холодит полость рта, и его голова немного очищается от мельтешащих в ней мыслей. По пути к своему пристанищу, его встречает Бомгю, что сетует на айтишников и умников из отдела Феликса.
- Они совсем со мной не считаются! – восклицает он.
- Такова твоя участь, проказник Виллиан. – подразнивая, отвечает Хенджин и уходит к себе, перед этим нехотя забирая Чонина обратно.
Примечания:
Бомгю скупил пол сексшопа...будь у меня свободный миллион, обязательно сделала бы как он