Я любила тебя, а ты… Ты разбил сердце моё И теперь страдаю я. Мне тяжело без тебя, но Нужно отпустить тебя. Ты не со мной увы, но Может это к лучшему? Я же люблю другую, Прям как ты. Это наша судьба
Пела муза, сидя в беседке Облачной Башни. Ей было грустно. Ривен бросил её, он нашел себе новую девушку. Музе было плохо. Но фея музыки думает что это даже к лучшему, ведь она поняла что влюбилась в ведьму по имени Сторми. — Муза ты прекрасно поешь, — похлопав в ладоши сказала ведьма бурь. — Спасибо, — Муза смущённо отвернулась. — Значит тебя бросил парень? — Сторми села как можно ближе к фее. — Да, — сказала Муза сдерживая слёзы, но они все равно потекли по щекам. Ведьма вынула платок и со словами: — Он не стоит твоих слёз, — вытерла слёзы, а затем прижала Музу к себе и прильнула к её устам. Фея не стала сопротивляться, ведь была рада что столь желанные уста прикоснулись к её губам. Ведьма и фея обнялись и жарко целовались.Часть 12
22 июня 2023 г., 17:26