Я не гоняюсь за твоей любовью

NC-21
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 706 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 2 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет. Я Амелия. Двоюродная сестра Гены. Мой образ вы можете представить как среднего роста, чёрные волосы немного ниже плеч, ярко зелёные глаза. Проколото крыло носа, язык, правое ухо почти всё в серьгах, насечка на правой брови. Правая рука вся забита татухами,немного на шее, и на левой  ляжке. Чаще всего ношу топы, спортивки, шорты. Но и бывают настроения для платья или юбки. Длинные ногти чаще всего чёрные с дизайном. Макияж обычно со стрелками, бывает мудрю какой нибудь макияж глаз. Мои родители погибли месяц назад, они занимались чем то незаконным, всё что знаю. После их смерти я стала чаще пить, курить сигареты и травку. Не сказала бы что раньше такого не было, но сейчас точно чаще. Гена забрал меня вчера и вот начинается моя новая история. -Куда мы приехали?  -На нашу с пацанами базу систр, а вот и они  Нас встретили три парня -Здравствуй, я Мел -Привет. Мне кажется он заметил как недоверчиво я ответила. -Привет, меня можешь звать Хенк  -Хай. У всех типа кликухи? -Типа. Привет,красотка. Я киса -мгм. Привет. Я Амелия  -Интересное имя. Ну по сколько как ты сказала у всех кликухи, то теперь ты Ли.(Киса) -Спасибо, но нет. Я согласна и на Ли. Ген у тебя тоже есть кликуха? -Слава небесам что её нет, систр. -хахаха, а жаль. Ну что может угостите чем нибудь ребятки? (Ли) -Я тебя забрал что бы ты перестал так часто пить и курить. И была в безопасности. -Да брось мне так будет легче познакомиться. Да Киса? Я заметила его взгляд в котором был интерес и подмигнула ему. Я никогда не была стеснительной. По этому для меня в этом действии нечего такого не было. Но видимо Гена посчитал по другому  -Только приехала уже кадришь Кису? -Ой Ген не начинай, я вливаюсь в ваш коллектив.  Мы зашли внутрь в этом гараже был свой вайб, который мне однозначно нравился. Я сразу плюхнулась на диван где уже сидел Киса. Он дал мне выпивку, сделав пару глотков  я взяла с его руки уже немного скуренный им косяк. -Вот это мелкая у тебя даёт. Ни стыда ни совести. Сказал Киса, моему братцу. -Привыкай. Это её особенность. Ответил Гена улыбнувшись мне -Так пацаны мне нужно что бы она на следующей неделе где нибудь перекантовалась. Ко мне должна тётка приехать на время пожить, чёт с головы вылетело.  -Ген, потом и решим. Может сама найду где, спокойствие. -Знаю я тебя. Мне спокойнее так будет. Если у кого то из них. -Боже. Поживём увидим. Видимо мой ответ Гену не устроил, смотря по его выражению лица -Хенк, верно?(Ли) -Прямо в точку.(Хенк) -Ты чего там копошишься?(Ли) -Хочу починить  байк Кисы. Что бы выиграть пятихат.(Хенк) -О, моя тема. Я подскочила с дивана и подошла к нему. -Подвинься. Я начала копошиться в байке. И через 15 минут, которые смеялись парни. Байк ожил  -Пятихат теперь мой получается? -Получается так. Сказал Мел с удивлением на лице.  Я подошла к Кисе и вытянула ладонь  -Так красотка за деньгами можешь приходить позже. Я был готов на то что Хенк проиграет. А не приедет какая та сестра Гены и начнёт меня банкротить. -Ну и фиг с тобой. Хееенк. Я протянула ладонь -А я с чего вдруг должен? -Ты не починил. Значит торчишь ему деньги, можешь сразу мне отдать.  Он дал мне пятихат. Я повернулась к Кисе -А ты мне всё так же должен баклан  -Чего? С хуяли? И с какого хуя я баклан? -кого то бесит что ещё один человек так выражается. Выкрикнул Гена -Не лезь, а ты отвечай давай. Сказал Киса хмуро смотря на меня.  ты профукал своё счастье забрать деньги у Хенка. Но остался всё так же в долге передо мной. Вывод? Ты баклан котик. Киса, даже не спорь, с ней это делать бессмысленно. Сказал Гена подходя ко мне и взяв меня за плечи. - пойдёшь с парнями сегодня на тусовку, мне нужно уехать будет.Я только за, ты же знаешь. Только отвезёшь домой собраться?Конечно. Давай тогда сейчас. Мне ещё по делам надо Если что давай я за тобой зайду (Мел)Почему бы и нет. Улыбнувшись ответила я
103 Нравится 2 Отзывы 29 В сборник