Я не гоняюсь за твоей любовью

NC-21
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 706 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 2 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
-Привет  -Слушай давай ты сядешь обратно за свой столик. Мне принесли виски колу. -Не сильно крепкий напиток для девушки? Делая пару глотков, я посмотрела на него сверху вниз. -Не слишком ли ты уверен в себе, раз всё ещё тут? Меня уже несло от алкоголя и мысли были только о Кисе, а тут этот идиот лезет, кто вообще это? -Ты кто вообще? -Рауль, брат Ильи  -Илья? Илья… Илья. Кто то из девочек говорила про него  -Ты что не из его школы? -Я начну там учёбу после каникул. Ты и так много узнал давай вали. -А имя не узнал. Но провёл пальцем по моей ноги. -Убери клешни придурок. После этих слов бармен принёс мой телефон. Боже сколько уведомлений и почти все от Кисы Киса 17 пропущеных Киса Много не пей  У тебя всё хорошо? Ты там не откинулась случаем?Чего на звонок не отвечаешь?Принцесса, ау  Я переживаю  Ответь хотя бы и я отстану Амелия, блять ответь  Я тебя закопаю, какого хуя девочки уже ушли а ты там осталась? Я скоро приду. И если ты в стельку то ты получишь. Если с кем то, ему не жить. Прочитав это я подняла голову на Рауля  -Ну что парень, тебе не жить. Говоря это я улыбалась  -Почему же? Он положил руку на мою ногу и начал сжимать её. -Потому что парень ревнивец. Руку убери блять. Киса  С хуяли ты прочитала и не ответила?                                                 Ли             Ваюша пожауста быстрее Киса                                      Что случилось?                                                 Ли                               Мня ауль лапат Тут же он позвонил -Я нихуя не понял. - Котик, меня какой то Рауль держит за ногу, лезет и не отпускает  Рауль выдернул телефон  -Ей не до тебя. Через 2 минуты Киса уже ворвался в бар и сразу налетел на Рауля. Повалив его, Киса сразу начал забивать Рауля. Бармен начал оттаскивать Кису. -Киса! Кисуль! Ванюша! Только на третий раз Киса услышал меня Увидев меня и моё состояние он закатил глаза, взял меня за талию и поднял со стула, я еле стояла на ногах и чуть не упала. Он взял на руки, мои ноги свисали так же как руки. Всё плыло -Блять, обещала же. Он взял меня на руки. Минут 5 мы шли молча  Тринадцать карат, три дня дождя- больше не буду. Советую читать под неё. -Ты обещала. Сука ты мне обещала! Киса кричал, мне было больно осознавать то что я его довела до такого, и что скорее всего своими действиями сделала больно ему. -Обещала. Промолчав секунд 10 продолжила  -Прости пожалуйста. я взяла его за шею и крепко обняла. -Но ты тоже обещал  -ОБЕЩАЛ ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ. Ты тоже обещала что так больше не будешь. Так бухать сука страшно не будешь! И что? Сука! Что в итоге?Он лапал тебя. Какой то мудак трогал тебя сука! Да я бы с радостью убил его  -Вань прости пожалуйста  -Да я хочу обещать тебе другое. Я не могу просто говорить когда такое происходит. НЕ МОГУ! Понимаешь? -Понимаю, что другое? -Не важно -Скажи пожалуйста  -Что не забуду тебя, что не позволю проронить тебе и слезы из за таких ебланов. А что на самом деле? Я набираю ёбанный номер и кричу в пустоту, надрываясь. Потому что ты не держишь слово. -Я дура, я знаю -Ты не дура. Просто я сильно волнуюсь по этому такая реакция, прости за это  -Я тебя тоже не забуду прошептала я на ухо. -Отрезвеешь потом поговорим, если конечно не забудешь этого. Он поцеловал меня в лоб. По пути я уснула. Проснулась дома у Кисы. Я была в его футболке и в своих шортах. И сразу начала крыхтеть от боли в голове.
103 Нравится 2 Отзывы 29 В сборник