Любовь из интереса

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 175 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3-я. Поход в магазин

Настройки
Увидев что Вера всё ещё стоит неподвижно и улыбаться немного даже напугало короля, но вдруг она сказала. -Вера- Ладно давай я в магазин пойду. Она обняла Пика и побежала обуваться. Она обула единственые ботинки серого цвета, открыла дверь и вышла из дома закрыв дверь. Пиково немного смутило то что она его обняла. -Пиковый- Что это было. Сказал он задумавшись об том почему он почувствовал себя неловко когда она его обняла. Вера шла в магазин, люди на неё смотрели косо из-за её обуви. Старые, поцараные котятами соседки по комнате в общаге когда то, изношеные, сколько раз приклеивалась подошва, и всё это обувь которую она носит хрен пойми сколько лет но девушке было всё равно на взгляды людей ей это было не важно для неё главное потратить деньги на что-то более полезное чем на обувь что очень печально и неправильно. Уже дойдя до магазина она в него зашла и принялась брать еду и класть в тележку. Спустя 10 минут она вышла из магазина с двумя пакетами и осознала что ей придётся их тащить. -Вера- Блин, а меня это всё тащить, ладно переживу. Она взяла пакеты и пошла домой, мимо приежал Пиковый. Он остановился слез с мотоцыкла и подошёл к Вере. -Пиковый- Помочь? -Вера- Да не против. Пиковый дал Вере ключи от багажника. -Пиковый- Открывай. -Вера- Хорошо товарищь Вера пошла открывать багажни, а Пиковый взял пакеты и положил их в багажни. Вера и Пик сели на мотоцыкл. -Пиковый- Держись крепко -Вера- Лады. Они поехали домой. Пиковый посмотрел на Веру он увидел счастье в её горящих глазах. Она никогда не ездила на мотоцикле а тут такой подарок. Пиковый улыбнулся и перевёл взгляд обратно на дорогу. По приезду домой они пошли на кухню и начали разбирать покупки. Уже разобрав Вера сделала чай и они начали болтать. Вера была так мила и тепла в общении она ко всем клонам относится с теплотой но к Пику ещё теплей. Тася пришла на кухню и сказала такую новость. -Тася- Завтра мы едем на пляж! Вера была не очень рада, у неё нет подходящей обуви. И Пик это заметил. Ночью Пиковый не мог уснуть из-за того что не мог понять влюбился он или нет. Отварилась дверь которую открыла Вера держав поднос на котором была тарелка с кусочком торта и стакан молока. -Вера- Всё хорошо Пиковый? Просто доносились звуки из твоей комнаты -Пиковый- Да, всё хорошо. Вера за переживала за него и решила всё таки узнать что случилось. -Вера- Пиковый, тебя что-то тяготит ты можешь мне довериться. Пиковый сделал вдох выдох. -Пиковый- Видимо я влюбился -Вера- Тебя правда тяготит то что ты в кого-то влюбился -Пиковый- Я никогда не влюблялся -Вера- Никогда? -Пиковый- Никогда -Пиковый- а? Вера положила руку на его плечо. -Вера- Это нормально влюбляться в кого-то. Вера обняла Пика. -Вера- Я оставлю тебе тортик если захочешь поешь. Вера встала с кровати и пошла к двери. Выйдя из комнаты ей стало неспокойно на душе. Пика удивило то что она его обняла и это заставило его смущаться. Он мог влюбиться в подругу? Да наверное...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник