***
Через 10 лет. — Ли Вон — иди сюда позвал того Михаил. — Да отец? — спросил Ли Вон. — Ты же знаешь кем я работаю — начал разговор отец Ивона. — Да — ответил подавленно Ли Вон, понимая то о чем хочет начать говорить отец. — Так вот. Как ты знаешь у Сергеевых есть наследник Цезарь, и я хочу чтобы ты составил ему достойную конкуренцию, мы завтра пойдем на одно мероприятие и там будет Цезарь, так что будь готов познакомиться с ним, все-таки вы враги и должны знать друг друга в лицо — закончил свою речь Ломоносов. — Хорошо, я понял, я тогда пойду к себе в комнату — ответил Ли Вон. Он наслышан о Цезаре, и о методах его воспитания, и он искренне соболезнует ему, ведь его отец воспитывал без похищений, и был к нему добр даже с учётом того что он крайне жёсткий человек. * Почему мы являемся врагами с учётом того что мы даже ни разу не виделись? Это же бред. Да я понимаю что наши отцы враги, и их воспитывали так же, но почему мы должны им потокать, хотя кто его знает, если я быть врагом Цезаря не хочу, это же не значит что он не хочет * С самого детства. С самого детства Ли Вон ненавидел профессию своего отца, он боялся и переживал что когда то ему нужно будет стать таким же как Михаил. Погрузившись в мысли о завтрашнем дне он так и уснул.Предыстория
17 марта 2023 г., 12:00
Примечания:
Вот такой вот фанфик я решила написать и надеюсь я правильно написала имя отца Ли Вона, а то я его забыла. Со временем главы будут больше эта просто как вступление перед основными частями
— Дорогой смотри, смотри вот наш сыночек — со слезами на глазах, сказала молодая девушка, протягивая мужчине в руки небольшой свёрток с новорожденным младенцем.
— Он так на тебя похож — сказал мужчина проводя рукой по щеке девушки.
— Дорогой как мы его назовём? — спросила девушка.
— Ты здесь 7 часов от боли корчилась, а не я, так что будет честно если ты имя и выберешь — ответил тот.
— Хмм.. как насчёт Ли Вона — сказала та.
— Прекрасное имя — ответил мужчина.