А разве врагам можно быть вместе?

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Пожалуйста живи.

Настройки
Примечания:
*Взрыв * М…Ч…что это было… А точно взрыв… ВЗРЫВ, ЦЕЗАРЬ * подумал про себя Ли Вон еле как открыв глаза. — Ц-цезарь, э..эй эй ты чего, ЦЕЗАРЬ — перешол на крик Ивон, увидив Цезаря что лежал в огромной луже своей же крови. Что же делать, что же делать начал панически тот про себя думать. Так Ли Вон нельзя терять рассудка у Цезаря же здесь рядом люди, значит в случаи чего он должен был с ними связаться, значит где то есть телефон. — Гле же, где же — судорожно повторял про себя Ли Вон ищя телефон. НАШЕЛ. После этого Ивон быстро включил телефон слава богу тот был без пароля, начиная рыться после найдя номер с подписью «Встреча с Бинхо» он быстро набрал в надежде на то что не прогадал. * Гудок * гудок — Да — послышалось из трубки. — Срочно, Цезарь, он умерает — чуть ли не прокричал в трубку Ли Вон. После этого послышался длинный гудок, окна разбились, быстро зашли экипированые люди и ничего не сказав Ли Вону , положили Цезаря на носилки и унесли из здания. Повезло ещё что людей Бинхо по близости не оказалось. — Извините пожалуйста, а куда вы его везёте — спросил Ли Вон у врача. — Мы везём его в больницу разумеется, он в плохом состоянии, удивительно что он ещё жив с учётом такого сильного взрыва, а вы не пострадали? — спросил врач. — Нет… — сказал Ли Вон и понял что он жив благодаря Цезарю… Почему я не ранен, но так больно? Лишь бы Цезарь выжил, думал про себя Ли Вон идя за документами которые к счастью находились в прочной папке которой был не страшнен огонь (звучит как бред, но давайте сделаем вид что так и было) — Извините пожалуйста, а в какую больницу его увозят — потеряно спросил Ли Вон. — А кем вы ему приходитесь? — спросил врач оценивающе смотря на Ивона. * Мм… Скажу что брат, будет как бред звучать мы слишком не похожи, ээ..друзей не пускают * думал про себя Ли Вон прикидывая варианты. — Я его парень — ответил Ли Вон при этом жутко краснея понимая какую несусветную чушь он несёт. — Оу ну тогда хорошо, мы можем отправить вам на машине за скорой помощью — ответил врач. — Благодарю — сказал Ли Вон и направился туда куда указал ему мужчина. * И зачем я сказал что я его парень?.. Так ну Ли Вон есть логичное объяснение, он меня спас и мне надо его отблагодарить, а по другому я в больницу не попаду так что я сказал так чисто из-за сложившийся ситуаций * начал сам с собой разговаривать Ивон. * Тогда почему так страшно за Цезаря?.. * — Мы приехали — сказал водитель. — Спасибо — сказал Ли Вон быстро выбигая из авто. — Ну как он — спросил Ивон подходя к палате в которой проводилась операция. — Пока что трудно сказать, ранения серьезные, но в его случае ему крупно повезло и есть где то 70 процентов того что он выживет — ответил врач. — Понятно… — тихо ответил Ли Вон. * Если он сдохнет из-за меня я ему этого не прошу, лично его с того света достану и убью. Слышишь, Цезарь, ты обязан выжить иначе я обижусь* подумал про себя Ли Вон и начал плакать прижимаясь к твердому стулу. Наверное это были самые долгие пять часов его жизни. Было столько времени на размышление об отношениях с Цезарем что Ли Вон в конец распереживался. * Дверь открылась — Вы Ли Вон? — спросил хирург. — Д-да… — ели как ответил Ли Вон. * Пожалуйста, пожалуйста только живи, только живи, умоляю * — Царя удалось спасти, поздравляю завтра можете прийти и навестить его — сказал улыбаясь врач. Ли Вон понял что никогда ещё не был так счастлив как будто груз упал с души, он уже не хотел думать почему он там переживал о Цезаре и так хотел его снова увидеть, главное что тот жив. — Да хорошо, спасибо вам большое — через слезы ответил Ли Вон направляясь в отель. * Хух завтра я поеду к, Цезарю * подумал про себя Ли Вон и понял что от этих мыслей на душе стало легче.

***

— А вы рановато — сказал врач увидев Ли Вона что зашёл в больницу в 9 утра. Можете пройти в палату ожидания. — Хорошо, спасибо — ответил Ли Вон и направился в палату. * И действительно, зачем я так рано пришел если прием только с 10. Мне что так сильно его хотелось увидеть? Да… Но, ведь это же только из-за чувства вины? * продолжал сам собой Ли Вон тупиковый разговор. *

***

— А? Пока сидел не заметил как и время прошло — вслух сказал Ли Вон. * И что мне ему сказать? * думал про себя Ивон. Решив не медлить Ли Вон зашёл в палату Цезаря. — Эмм… Ну ты как? — неловко спросил Ли Вон смотря на Цезаря. — Хах могло быть и лучше любимый — ответил тот. — Ч-чего — промямлил Ивон. — Ну ты же сам назвал себя моим парнем, разве я не могу тебя так называть — с ухмылкой ответил тот. * Хах лежит полу живой и все равно шутит * думал про себя Ли Вон. Но он не обижался на него наоборот был рад что ничего не изменилось. — Эмм..я хотел поблагодарить тебя за то что ты спас меня — сказал Ли Вон. — Да ладно тебе, я же сказал что защишу тебя не смотря на все — ответил тот. Но если ты все же хочешь меня отблагодарить может полежишь со мной, мне так одиноко — сказал Цезарь и пустил не существующую слезу. — Ох ладно, но это только один раз — ответил Ли Вон и лег к Цезарю обняв его. — Знаешь Ли Вон, а я тебя люблю — ответил тот улыбаясь. * Вот идиот говорить такое не с такого ни с того ни с сего, хотя это в его стиле * — Я… Я т-тоже тебя люблю… — заикавшись ответил Ли Вон понимая что у него сейчас сердце выпрыгнет из груди. — Хах у тебя так сильно бьётся сердце, не волнуйся — сказал Цезарь и легко прикоснулся к губам Ли Вона. Если бы ты знал как я счастлив, сказал Цезарь отпрянув от губ Ли Вона.
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)