А разве врагам можно быть вместе?

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Парк.

Настройки
— Здравствуйте, Ли Вон, я хотел вам сообщить что сегодня Цезаря выписывают — сказал врач увидивший заходящего в больницу Ивона. — Это отличная новость, спасибо вам — радостно ответил Ли Вон и направился к Цезарю в палату. Дойдя до палаты он постучался, и получив положительный ответ зашёл. — Сколько раз тебе говорить, что ты можешь заходить ко мне без стука — сказал Цезарь смотря на Ли Вона. Хах ладно щас я собираюсь и мы пойдем. — А ты уверен что ты уже полностью здоров? — обеспокоенно спросил Ли Вон. — Не переживай, я в порядке — ответил Цезарь прикладывая руку Ли Вона к своему лицу и легко целуя, а после смотря на Ли Вона, что из-за такого не привычного к нему отношения весь покраснел. — Х-хорошо, тогда я тебя снаружи подожду — затароторил Ли Вон и выбежал из палаты. * Надо будет как нибудь попытаться раскрепостить его что-ли, а то такой стеснительный * подумал про себя Цезарь собирая последние вещи в сумку и выходя к Ли Вону. — Пошли — сказал Цезарь подхватывая того на руки. — Цезарь ты болван? На нас люди смотрят да и к тому же я тяжёлый — начал возмущаться тот. — И что? Пусть смотрят и знают что ты занят — сказал Цезарь и поцеловал того в нос. А на счёт того что ты тяжёлый ты себя в зеркало видел? Нужно будет откормить тебя.

***

— Цезарь а что мы будем делать дальше? — спросил Ли Вон садясь в самолёт и понимая что они едут назад и совсем скоро они растануться, но надолго ли? — Хм не переживай у меня уже есть пара идей, так что мы совсем скоро увидимся — ответил Цезарь взяв руку Ли Вона в свою и поцеловал того в губы.

***

* Вот я и дома * подумал про себя Ли Вон смотря на большой особняк. — Добрый день, господин, ваш отец ожидает вас в гостиной — сказал дворецкий. — Благодарю — ответил Ли Вон, и двинулся по указанному направлению. — Здравствуй, отец — сказал Ли Вон заходя в комнату. — Здравствуй, Ли Вон, ты как? Как задание прошло? — спросил Михаил. — Я хорошо, а про задание ты и так знаешь, вот документы — сухо ответил Ли Вон, положил документы на стол, и пошел к себе в комнату сам не понимая почему он такой грустный. * Он ещё такой юный все его эмоции и мысли как на ладони* подумал про себя Ломоносов ни капли не обижаясь на такой пресный ответ сына. * И почему я так ответил отцу как-то некрасиво получилось, мы ведь уже около двух недель не виделись * думал про себя Ли Вон чувствуя стыд за свое поведение. * Брр * послышался звук уведомления. — М? — удивлено протянул Ли Вон.

***

— Приветик не хотел бы ты развеется и прогуляться? Отказы не принимаются (: — написал Цезарь. — Почему бы и нет, все равно делать нечего — ответил тот. — Ну и славно тогда в 6 жду тебя в парке *адрес — ответил Цезарь.

***

* Мы же только недавно виделись, а он уже завет гулять, как ребенок честное слово, я как будто его любимая игрушка без которой он и секунды провести не может * подумал про себя Ли Вон и посмотрел на часы. 17: 24 * М? Значит щас и пойду, мне ещё 30 минут ехать * После этих мыслей Ли Вон встал с кровати и в приподнятом настроении пошел к машине. * И почему как только он написал мне стало веселее? * — В парк * адрес * — сказал Ли Вон садясь в машину. — Можно ли поинтересоваться зачем вам в этот парк? — спросил водитель. — Мне кажется ваша работа заключается в том чтобы довести меня туда, а не распрашиваиь подробности — ответил Ли Вон, он не любил злоупотреблять властью, но иногда это было нужно. — Нет, не подумайте просто я хотел предупредить что у этого парка плохие отзывы, вечером бывало и нападали, хорошей репутацией он не славится, так что будьте осторожны — ответил тот. — Оу хорошо, спасибо за предупреждение — ответил Ли Вон. — Ну вот мы и приехали — ответил водитель подъезжая к парку с вычурной старой вывеской хотя как сказать к парку, это больше было похоже на обычный лес просто огороженный. Сказать честно Ли Вон леса не любил, в детстве он как и многие смотрел ужастике и до сих пор помнит как людей похищали в таких местах. Щас он уже кончено старше, но это детский страх который после просмотра некоторых фильмов, наверное останется с ним навсегда. — Спасибо — ответил Ли Вон и вышел из машины. — Брр и нужно ему было в этом месте встретиться. Я конечно понимаю что нам нужно встречаться так чтоб никто ничего не понял, но мне кажется моя поездка в этот парк только и заставляет задавать вопросы по поводу причины моего отъезда — тихо прошептал сам себе Ли Вон. — Заждался — сказал Цезарь подходя к Ли Вону со спины и обнимая. — Вообще то да, пунктуальность, слышал о таком? — сказал Ли Вон стоя здесь уже минут 15. — Ох, какой же ты придирчивый — сказал Цезарь после чего поцеловал Ли Вона. Теперь прощаеш? — Так уш и быть, а зачем ты меня вообще сюда позвал ? — спросил Ли Вон. — Ну как же зачем? Посмотри как тут хорошо, да и никто не помешает — ответил тот. — Всмысле не помешает, ты меня убить что-ли хочешь? — с сарказмом сказал Ли Вон. — Не шути так больше — холодно ответил Цезарь который сам за Ли Вона готов рвать и кромсать, поэтому такую шутку не оценил, потому что не простил бы себя если бы сделал что то его любимому. — Ну ты чего я же пошутил — чуть взволновало ответил тот. — Хах ладно пошли уже — сказал Цезарь взяв за руку Ли Вона. — Слушай, а давай поиграем в 10 вопросов — начал разговор Ли Вон чтобы хоть как-то разрядить обсатновку. — Это как? — заинтересовавшись спросил Цезарь. — Ну это как игра чтобы узнать друг друга получше, нужно задать друг другу 10 вопросов в сумме получается 20 ну что сыграем? — спросил Ли Вон понимая какую несусветную чушь он несет. — Мм почему бы и нет — ответил Цезарь. — Тогда я первый, мм… что ты любишь есть? — спросил Ли Вон первое что пришло на ум. — Ну я люблю французскую мраморную говядину и ещё не плох королевский краб, а из выпивки люблю виски — ответил Цезарь. Хм, чего ты боишься? — Я ничего не боюсь — уверенно ответил Ли Вон. * Хах обожаю когда у него такое выражение лица, я так могу и не сдержаться * ухмыльнувшись подумал про себя Цезарь. — Так ладно, а какую музыку ты предпочитаешь? — спросил Ли Вон. — Больше всего мне нравится классика, разве она не прекрасна она как дорогое вино, с каждым годом становится все ценнее и ценнее — ответил Цезарь. Сколько раз ты целовался? От такого резкого вопроса Ли Вон немного опешил, но быстро собрался. — Не считая тебя… один — сказал Ли Вон как будто чего-то стыдясь. — Тебе нечего стыдиться, разве это не прекрасно, это твоя неумелость так заводит — сказал Цезарь. * И с кем я связался, говорит такое и не краснеет * подумал про себя Ли Вон. — а что бы ты хотел сделать больше всего, но пока что не можешь? — спросил Ли Вон решив спросить что то не такое банальное из ряда какой твой любимый цвет? — Скоро узнаешь… — щурясь ответил Цезарь. — Эй так не честно, ты должен дать понятный мне ответ — возразил Ли Вон. — Ох ну если так надо по правилам то скажу предельно понятно, я бы хотел тебя трахнуть так чтобы ты молил меня на коленях о пощаде — сказал Цезарь ожидая реакции Ли Вона. А тот в этот момент хотел провалиться под землю. * Господи да он слышал хоть что то о слове стыд, я вот да * подумала про себя Ли Вон понимая то как он сильно покраснел. — Чем я тебе нравлюсь? — строго спросил Цезарь от чего Ли Вон аж вздрогнул. — Э.. ну ты наверное первый человек рядом с которым мое сердце так сильно бьется, и я часто переживаю рядом с тобой, а в голове всегда пусто, и я даже не знаю что сказать, а ещё ты мне постоянно снишься и бывает такое что мои мысли забиты только тобой — выпалил быстро Ли Вон все что накопилось у него на душе, но подходящего повода о том чтобы рассказать об этом не представлялось. После данной речи Ли Вон услышал лишь тишину, а после почувствовал нежный и слегка напористый поцелуй в который казалось бы, Цезарь вложил все свои чувства. — Как же я тебя люблю — прошептал Цезарь тому в губы после того как у них обоих закончился кислород. — И я тебя люблю — засмущавшись от всего произошедшего ответил Ли Вон. — Хм думаю на сегодня вопросов хватит, ты так не считаешь? — с улыбкой спросил Цезарь. — Думаю мы можем продолжить и потом — ответил Ивон. После этого диалога никто не смел нарушал тишину наслаждаясь друг другом, пройдя ещё пару метров Ли Вон услышал хруст веток, и только потом он вышел из состояния эйфории и понял что уже совсем потемнело и они одни в лесу. — А..Цезарь, может пойдем побыстрее? — спросил Ли Вон. -. А что такое? Неужели ты испугался? — с сарказмом спросил Цезарь. — Я? Да ни за Аааа — только это и удалось услышать от Ли Вона, под ноги которому быстро бросился кролик заставив от неожиданности закричать и вцепиться в Цезаря. — Хах ты ж мой пугливый, иди сюда — сказал Цезарь и подхватил Ли Вона на руки. " Ничего не боюсь» говоришь? — Ну разве что чуточку — раскрасневшись от стыда ответил Ли Вон. Спустя ещё 5 минут ходьбы они вышли к началу своего пути. — Слушай уже поздно, давай ты поедешь со мной к тому же моя машина уже здесь, а тебе ещё ждать, трусишка мой — сказал Цезарь и поцеловал того в щеку. — Ты уверен что это хорошая идея? — спросил Ли Вон. — А почему нет? Мой отец не о чем не узнает, он сейчас в другой стране, а своему скажешь что заедешь к другу — сказал Цезарь. * А идея не плохая * — Ну… хорошо — чуть чуть поломавшись ответил Ли Вон набирая своему отцу.

***

— Да? — А привет,отец, я хотел сказать что я сегодня останусь на ночь у своего друга, это друг с университета (поскольку Ли Вону надо было учиться, он 1 год ходил в университет, а потом его перевили опять на домашнее обучение) — Хорошо, Ли Вонушка ты уже взрослый и в праве выбирать сам, но только все же будь осторожен. — Спасибо, отец

***

* Повезло мне однако же пусть мой отец и из мафии, но он относится ко мне весьма понимающе * подумал про себя Ли Вон. — Поехали — сказал Ивон положив трубку. — Вот и славно — чуть ли не светясь от счастья ответил Цезарь.
Примечания:
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)