А разве врагам можно быть вместе?

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 15 046 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

Надежда.

Настройки
* Ммм… Сколько времени прошло? * Подумал про себя Ли Вон очнувшись на кровати, что чуть не стала для него могилой. — О очнулся, ну и славненько, а то меня бы за твою смерть по головке не погладили — сказал Андрей подходя к кровати. Знаешь у тебя такая хлипкая выносливость, я пришел даже раньше чем обещал, а ты уже в отрубе и что же мы будем с этим делать? — Отвали — сказал Ли Вон, но его слова не были наделены какой то интонацией он сказал это как будто на автомате. — Ох вижу ты не теряешь попыток сказать мне хоть что нибудь, это мне льстит, но клиенты будут этим не довольны так что — после этих слова Андрей схватил Ли Вона за шею. Если хочешь остаться с языком, я бы посоветовал открывать рот только когда тебе дали на это разрешение. — Ты, ведь не думаешь что я буду тебе во всем потокать. Хочешь оторвать мне язык? Оторви, мне уже все равно — безжизненно сказал Ли Вон. — Ох ты так быстро потерял свой боевой настрой, мне аж грустно — смахнув невидимую слезу сказал Андрей. Знаешь, а ведь твой любимый уже начал тебя искать, но вот только есть одна проблемка он тебя не найдет. Ты наверное все это время думал когда же он прийдёт но вот только мы являемся групировкой которая над похищением одного человека месяц может работать, зато какой результат, после пропажи человека никто даже о его существовании не вспоминает. Если в тебе до сих пор томится надежда на твое спасение. Забудь. Потому что план был безупречен нету ни одного следа который бы смог привести Цезаря к нам — с гордостью сказал тот. Ну ладненько надо тебя хотя бы покормить. После этого Андрей вышел из комнаты и спустя пару минут зашёл с тарелкой в руках. — Я не буду это есть — сказал Ли Вон. — Не переживай яда там нет — сказал Андрей садясь на кровать рядом с Ли Воном. Ну наручники я тебе снять не могу так что покормлю тебя с ложечки. — Ты издеваешься что-ли — сказал Ли Вон. — Нет что ты, я же наоборот помочь пытаюсь — сказал Андрей подставляя ко рту Ивона ложку. — Я не буду это есть — резко сказал Ли Вон. — Да мне насрать будешь ты это или нет, тебя никто не спрашивал — чуть ли не прокричал Андрей вливая в Ли Вона суп. Твоя задача это просто сажрать. И кстати у меня для тебя есть новость, завтра к тебе прийдёт первый клиент. А насчёт яда как ты уже слышал там его нет, но ведь про снотворное я ничего не говорил. — лукаво произнес тот. * Вот тварь, завтра? Клиент? * ничего не успев понять кроме того что он всеми фибрами души ненавидит Андрея он вырубился.

***

— Эй подъем так и собираешься валяться — произнес чей то голос. * А? Я заснул? Андрей… Скатина * подумал про себя Ивон. — Я говорю подъем к тебе скоро первый клиент прийдёт, а тебя ещё собрать надо — сказал Андрей хватая Ли Вона за уже освобождёные руки. * А? Наручников нету? * подумал про себя тот. — Послушай, я конечно понимаю что с большей вероятностью ты сейчас попытаешься мне снова вьебать, но ты же понимаешь кому от этого будет хуже — выдыхая сказал Андрей. * Как бы не хотелось этого признавать, но он прав лучше пока что быть покладистым, и когда они потеряют хватку нужно будет попытаться сбежать* подумал про себя Ли Вон. — Вот и умница — сказал Андрей смотря на смирно идущего за ним Ивона. Знаешь ты такой милашка когда не огрызаешься. * Вот мудида специально меня выводит * подумал про себя Ли Вон. — Так, мы пришли — сказал Андрей открывая дверь в большую вычурную комнату. Так заруби себе на носу, что ты делаешь всё, что тебе скажут беспрекословно, понял? — Да. — ответил Ли Вон смотря на закрывающуюся перед ним дверь. * Так, думай, думай мы шли по коридору там был служебный вход скорее всего это для персонала, значит есть вход и для гостей. Можно будет вырубить того кто ко мне зайдет переодеться в его одежду и быстро свинтить пока никто не заметит * быстро пытался придумать план, Ли Вон.

***

— Ну приветик — послышалось в дверном проёме. * Стук * стук * стук * Это мое сердце так бьётся? * со страхом на лице подумал про себя Ли Вон. Дмитрий? Что он здесь делает? Подумал про себя Ли Вон смотря на высокого парня он раньше как-то пересекался с ним, но им даже поговорить не удавалось. — Ну что перёд моим братцем ты ножки раздвинул, а передо мной? — с ухмылкой произнёс Дмитрий. В этот момент в Ли Воне что то оборвалось, он понял что нету и шанса на побег будь это какой то другой мужчина он бы смог постараться его завалить, но выходить в рукопашном бою против Дмитрия это самоубийство. — Ох ну чего ты так испугался, я лишь немного с тобой поиграюсь, но знаешь от тебя можно ожидать чего угодно поэтому будь добр протяни мне свои ручки — сказал Дмитрий доставая из кармана наручники. * Опять? * Панически начал думать про себя Ли Вон. — Ну же не заставляю меня применять силу — сказал уже более напористо Дмитрий на что Ли Вону ничего не оставалось как протянуть тому руки для заточения. * Мне конец. * Подумал про себя Ли Вон понимая что он уже ничего не сможет сделать. — Молодец, хороший мальчик, а теперь иди в кроватку — сказал Дмитрий указывая на постель. — Ни за что — ответил Ли Вон. Хоть он и понимал что сейчас будет происходить он не собирался тому потакать. — Ох какая гордая шлюха нам попалась, тебе не кажется что это даже звучит смешно — сказал Дмитрий и подхватил Ли вона кидая на кровать. — Знаешь, мой братец по всюду тебя ищет казалось бы ещё немного и он заплакал бы от одиночества, мерзкое зрелище однако. Понимаешь ты ему не нужен ты делаешь его слишком мягким ты рушишь семейный бизнес поэтому уж извини, но тебе придется преподат урок — сказал Дмитрий снимая с себя штаны. — Нет, пожалуйста не надо, все что угодно только не это — возмолился Ли Вон вспоминая что с ним было пару дней назад. — А что же ты мне ещё можешь предложить, кроме своего тела? — сказал Дмитрий и начал смеяться. Не переживай ты так, тебе будет больно, и я сам в этом убежусь. После этих слов Дмитрий вставил головку члена в Ли Вона. — Нихуя себе я конечно знал что у тебя ни с кем не было, но быть до такой степени узким. — сказал Дмитрий поливая свой член смазкой. Молись чтобы он так вошёл, иначе придется порвать тебя. И так начался сущий ад для Ли Вона как бы Дмитрий не пытался Ивон был очень узким и его член ели как входил на половину, но тот видимо не лгал и через крики Ли Вона о том что ему больно продолжал и дальше вставлять. Ли Вон понимал что молить того остановиться это глупо, поэтому просто тихо плакал в подушку. — Повернись ко мне хочу видеть на сколько ты отчаился — сказал Дмитрий и резко перевернул Ли Вона на спину входя в того до конца. Ли Вон хотел было истошно закричать от боли, но голос он сорвал уже минут 20 назад поэтому Дмитрий увидил только новый более сильный поток слез. — Ох ты бы знал какое у тебя сейчас милое личико — сказал Дмитрий спустя ещё пару минут кончая в Ли Вона. Хах а это было неплохо, ну ладнонько, ты тут не скучай я потом как нибудь снова к тебе загляну. Сказал тот одеваясь и выходя из номера. * Мерзко * подумал про себя Ли Вон и снова начал плакать.

***

* Ммм? Сколько времени прошло * подумал про себя Ли Вон почувствовав кого то лежащего рядом. * Только не это, я не переживу * подумала про себя тот медленно открывая глаза и видя перед собой Цезаря? — Цезарь? — сонно и не веря в происходящее спросил Ли Вон, у которого на глазах начали выступать слезы. — Милый, прости что так долго, прости, прости, прости — начал крепко обнимая чуть ли не душа Ли Вона говорить Цезарь. Я убил, убил их всех только не плач, пожалуйста. — Цезарь — сказал Ли Вон и начал плакать обнимая своего возлюбленного. Если бы ты только знал как долго я тебя ждал, я надеялся что ты приедешь. — И я пришел, прости что так поздно я больше никогда не позволю такому случится, они делали что то с тобой? — спросил Цезарь понимая какой будет ответ. — О-они м-меня — начал говорить Ли Вон, но на последнем слове заплакал. — Тише, тише теперь я рядом поспи ещё немного, тебе нужно набраться сил — сказал Цезарь поцеловав Ли Вона в губы и укрывая одеялом.
Примечания:
35 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)