***
— Эй подъем так и собираешься валяться — произнес чей то голос. * А? Я заснул? Андрей… Скатина * подумал про себя Ивон. — Я говорю подъем к тебе скоро первый клиент прийдёт, а тебя ещё собрать надо — сказал Андрей хватая Ли Вона за уже освобождёные руки. * А? Наручников нету? * подумал про себя тот. — Послушай, я конечно понимаю что с большей вероятностью ты сейчас попытаешься мне снова вьебать, но ты же понимаешь кому от этого будет хуже — выдыхая сказал Андрей. * Как бы не хотелось этого признавать, но он прав лучше пока что быть покладистым, и когда они потеряют хватку нужно будет попытаться сбежать* подумал про себя Ли Вон. — Вот и умница — сказал Андрей смотря на смирно идущего за ним Ивона. Знаешь ты такой милашка когда не огрызаешься. * Вот мудида специально меня выводит * подумал про себя Ли Вон. — Так, мы пришли — сказал Андрей открывая дверь в большую вычурную комнату. Так заруби себе на носу, что ты делаешь всё, что тебе скажут беспрекословно, понял? — Да. — ответил Ли Вон смотря на закрывающуюся перед ним дверь. * Так, думай, думай мы шли по коридору там был служебный вход скорее всего это для персонала, значит есть вход и для гостей. Можно будет вырубить того кто ко мне зайдет переодеться в его одежду и быстро свинтить пока никто не заметит * быстро пытался придумать план, Ли Вон.***
— Ну приветик — послышалось в дверном проёме. * Стук * стук * стук * Это мое сердце так бьётся? * со страхом на лице подумал про себя Ли Вон. Дмитрий? Что он здесь делает? Подумал про себя Ли Вон смотря на высокого парня он раньше как-то пересекался с ним, но им даже поговорить не удавалось. — Ну что перёд моим братцем ты ножки раздвинул, а передо мной? — с ухмылкой произнёс Дмитрий. В этот момент в Ли Воне что то оборвалось, он понял что нету и шанса на побег будь это какой то другой мужчина он бы смог постараться его завалить, но выходить в рукопашном бою против Дмитрия это самоубийство. — Ох ну чего ты так испугался, я лишь немного с тобой поиграюсь, но знаешь от тебя можно ожидать чего угодно поэтому будь добр протяни мне свои ручки — сказал Дмитрий доставая из кармана наручники. * Опять? * Панически начал думать про себя Ли Вон. — Ну же не заставляю меня применять силу — сказал уже более напористо Дмитрий на что Ли Вону ничего не оставалось как протянуть тому руки для заточения. * Мне конец. * Подумал про себя Ли Вон понимая что он уже ничего не сможет сделать. — Молодец, хороший мальчик, а теперь иди в кроватку — сказал Дмитрий указывая на постель. — Ни за что — ответил Ли Вон. Хоть он и понимал что сейчас будет происходить он не собирался тому потакать. — Ох какая гордая шлюха нам попалась, тебе не кажется что это даже звучит смешно — сказал Дмитрий и подхватил Ли вона кидая на кровать. — Знаешь, мой братец по всюду тебя ищет казалось бы ещё немного и он заплакал бы от одиночества, мерзкое зрелище однако. Понимаешь ты ему не нужен ты делаешь его слишком мягким ты рушишь семейный бизнес поэтому уж извини, но тебе придется преподат урок — сказал Дмитрий снимая с себя штаны. — Нет, пожалуйста не надо, все что угодно только не это — возмолился Ли Вон вспоминая что с ним было пару дней назад. — А что же ты мне ещё можешь предложить, кроме своего тела? — сказал Дмитрий и начал смеяться. Не переживай ты так, тебе будет больно, и я сам в этом убежусь. После этих слов Дмитрий вставил головку члена в Ли Вона. — Нихуя себе я конечно знал что у тебя ни с кем не было, но быть до такой степени узким. — сказал Дмитрий поливая свой член смазкой. Молись чтобы он так вошёл, иначе придется порвать тебя. И так начался сущий ад для Ли Вона как бы Дмитрий не пытался Ивон был очень узким и его член ели как входил на половину, но тот видимо не лгал и через крики Ли Вона о том что ему больно продолжал и дальше вставлять. Ли Вон понимал что молить того остановиться это глупо, поэтому просто тихо плакал в подушку. — Повернись ко мне хочу видеть на сколько ты отчаился — сказал Дмитрий и резко перевернул Ли Вона на спину входя в того до конца. Ли Вон хотел было истошно закричать от боли, но голос он сорвал уже минут 20 назад поэтому Дмитрий увидил только новый более сильный поток слез. — Ох ты бы знал какое у тебя сейчас милое личико — сказал Дмитрий спустя ещё пару минут кончая в Ли Вона. Хах а это было неплохо, ну ладнонько, ты тут не скучай я потом как нибудь снова к тебе загляну. Сказал тот одеваясь и выходя из номера. * Мерзко * подумал про себя Ли Вон и снова начал плакать.***
* Ммм? Сколько времени прошло * подумал про себя Ли Вон почувствовав кого то лежащего рядом. * Только не это, я не переживу * подумала про себя тот медленно открывая глаза и видя перед собой Цезаря? — Цезарь? — сонно и не веря в происходящее спросил Ли Вон, у которого на глазах начали выступать слезы. — Милый, прости что так долго, прости, прости, прости — начал крепко обнимая чуть ли не душа Ли Вона говорить Цезарь. Я убил, убил их всех только не плач, пожалуйста. — Цезарь — сказал Ли Вон и начал плакать обнимая своего возлюбленного. Если бы ты только знал как долго я тебя ждал, я надеялся что ты приедешь. — И я пришел, прости что так поздно я больше никогда не позволю такому случится, они делали что то с тобой? — спросил Цезарь понимая какой будет ответ. — О-они м-меня — начал говорить Ли Вон, но на последнем слове заплакал. — Тише, тише теперь я рядом поспи ещё немного, тебе нужно набраться сил — сказал Цезарь поцеловав Ли Вона в губы и укрывая одеялом.