***
Спустя какое-то время Ли Вон понял, что не сможет просто так жить. Он даже толком расслабиться не может, вечное напряжение и страх. Так что он решается на отчаянный поступок. Всё же уехать в Корею. Он планирует сказать отцу, что снова пойдёт к Цезарю, но в итоге Ли Вон собирается уехать на поезде в Корею. Хотя сначала он правда заедет к Цезарю, чтобы предупредить, что уедет. Скорее всего Цезарь сильно разозлится и никуда не отпустит. Но Ли Вон бы всё же предпочтёт умереть, чем остаться, ему уже плевать. Ли Вон сказал отцу, что уедет к Цезарю ненадолго, а после незаметно собрал вещи в чемодан, затем оделся и необорачиваясь вышел из дома. Конечно, Цезарь скорее убьёт Ли Вона, так что собирать вещи наверно было бессмысленно, но это немного успокаивает, как будто у него правда будет хорошее будущее. Ли Вон решил доехать на автобусе до Цезаря. В автобусе было безлюдно, почти никого нет, но это и неудивительно, все сейчас на работе... А Ли Вону не разрешают работать, как бы сильно он не хотел. Цезарь просто не смог бы терпеть ещё и время, когда он работает, так как и так всё время ожидает, когда Ли Вон приедет от Ломоносова. А сам Михаил тоже не хочет, чтобы Ли Вон работал обычным адвокатом, и как только речь заходит о работе, Михаил сразу предлагает Ли Вону свои мафиозные дела. Но, конечно, Ли Вону этого не надо, так что он просто сидит дома. Он как в золотой клетке, вроде всё есть, но уйти толком не может. Сейчас Ли Вон пытается расслабиться, забыть обо всём и смотрит в окно. Здания быстро проносятся, уже весна, поэтому снег хоть и есть, но активно тает. Скоро на деревьях должны появиться почки, а ближе к лету расцветут листья. Но возможно Ли Вон уже не увидит этого, если Цезарь не смилуется. Вроде раньше всё было хорошо, Цезарь хорошо относился к Ли Вону, заботился о нём, защищал, даже сам Ли Вон начал осознавать, что влюбился... Но неужели из-за того, что Ли Вон оказался сыном Ломоносова, Цезарь разлюбил его? Видимо это так, потому что он скорее всего больше не дорожит Ли Воном, и Цезарю наверно не составит труда отпустить его и найти другого. "Ты обещал защищать меня, но в итоге не смог спасти от себя...", - Ли Вон провёл в мыслях всю поездку, а когда назвали нужную станцию, он схватил ручку чемодана и торопливо вышел из автобуса. Теперь оставалось пешком пройти несколько улиц, чтобы дойти до Цезаря. Ли Вон не заметил, как уже дошёл до ворот особняка Цезаря. Он как и всегда распахнул их и прошёл до самого дома, после раскрыл двери и вошёл. Свой чемодан он оставил в коридоре, чтобы слишком быстро не навлекать на себя подозрений. На удивление Цезарь не сразу побежал к Ли Вону, поэтому можно сделать вывод, что он либо на работе, либо спит. Всё же если Цезарь спит, то он наверно в своей комнате, так что Ли Вон направился именно туда. Похоже, что он будто сам идёт в лапы дикого волка, но другого выбора нет. Вроде Ли Вон уже давно сам так не искал Цезаря, так как обычно Ли Вон заранее сообщает, что приедет и, разумеется, Цезарь уже будет ждать его. Конечно, Ли Вон мог сделать точно также и в этот раз, но ему сейчас просто надо как можно быстрее разобраться со всем. Ли Вон немного мялся, когда стоял прямо перед дверью в комнату Цезаря, но отступать было поздно. Так что взяв себя в руки, Ли Вон дотронулся до ручки, медленно нажал и распахнул дверь. Перед ним показалась комната, как Ли Вон и предполагал Цезарь всё же спал, но как только дверь открылась, он мигом проснулся. – Ли Вон..? Не ожидал, что ты придёшь, - Цезарь сначала просто смотрел на Ли Вона, но потом стал широко улыбаться и подскочил к Ли Вону. Цезарь крепко обнял Ли Вона и поцеловал его в макушку, после завёл в саму комнату. – Ты не говорил, что сегодня приедешь, почему так внезапно? - Цезарь приятно удивлён этому. – Нам надо поговорить... Пожалуйста пойми меня..., - это ещё больше удивило Цезаря, в какой-то мере даже встревожило. – Ладно.., - Цезарь посмотрел в глаза Ли Вона, уже готовясь слушать. – Это... Я больше так не могу... Прости, я хочу... Уехать в Корею... Так будет лучше, даже для тебя так будет гораздо лучше..., - Ли Вон боится из-за того, что может быть дальше, но он уже решился, так что нечего сдаваться. – ..Что..?.. Ты хочешь... Покинуть меня?..., - Цезарь не мог поверить в то, что говорил Ли Вон, ему кажется, что это либо ему просто показалось, либо он не так понял. – Да... Именно так, я не могу продолжить жить так, поэтому я решил, что если я уеду в Корею, то будет лучше. Мы слишком разные, да и я не такой уж особенный, поэтому нет смысла в том, чтобы продолжать... Отношения? Я даже не знаю, что между нами, - Цезарь в ступоре, он не хочет расставаться, он не хочет отпускать Ли Вона. – Не смей так говорить.., - Цезарь сразу прижал Ли Вона к стене, он был зол и напуган, при мысли, что он может навсегда потерять свою любовь становится так плохо, хочется расплакаться и вечно держать Ли Вона в объятиях, чтобы тот не смог сбежать. – Я уже всё решил, я не хочу, чтобы это всё продолжалось, так что если очень не хочешь, чтобы я уезжал - просто убей меня, - на удивление Ли Вон говорил спокойно, а вот Цезарь был в шоке, он и подумать не мог о том, чтобы его смысл жизни умирал. – Ли Вон, я не хочу тебя терять, останься со мной.., - Цезарь начал сильнее волноваться, так как страшно, что Ли Вона может больше не быть рядом. – Я всё сказал, если не хочешь, чтобы я погибал, то отпусти меня. Понимаешь, мне больно от каждого раза с тобой, я страдаю и боюсь тебя. Я больше не хочу жить в вечной панике. Ну и ты потом ещё встретишь кого-нибудь лучше меня, тебе просто кажется, что я один такой, но это просто привязанность, вскоре это пройдёт, - после Ли Вон отодвинул от себя Цезаря, в глазах которого чувствовалась печаль и волнение. – Мы столько всего прошли вместе, ты не можешь просто бросить меня!.. - Цезарь пытался найти причину, по которой Ли Вон не сможет уйти. – Я всё сказал, от нашего союза мы оба будем страдать, ты не особо дорожил мной, раз творил "такое", поэтому я думаю ты легко забудешь меня, - Ли Вон уже стоял у двери и смотрел на Цезаря, ожидая его действий. – Не уходи, пожалуйста..., - Цезарю хотелось бы достать пистолет и повторить то, что случилось в прошлый раз, но этим он только подтвердит, что Ли Вон ему не важен, но на самом деле это вовсе не так. Кажется, что Цезарь в полностью безвыходной ситуации, неважно, что бы он ни сказал, не получится избежать потери. – Ладно, надеюсь ты будешь счастлив, прощай, - Ли Вон легонько улыбнулся и вышел, закрыв за собой дверь, он даже и подумать не мог, что Цезарь сможет это принять, но это только к лучшему. Цезарь просто стоял и смотрел на закрытую дверь. Он не может поверить что, что только что произошло, неужели он упустил Ли Вона? Может всё это просто кошмар? Но к сожалению, это жестокая реальность. Так больно, возможно Ли Вон никогда и не любил Цезаря, раз так просто уходит. Но вот Цезарь не может так просто принять это, он волнительно перебирает в голове всё, что произошло и от осознания реальности стало так страшно. Цезарь останется один?.. Он не понимает, как на его глазах от него ушла любовь всей его жизни. Но Ли Вон говорил, что боится Цезаря, поэтому и не хочет оставаться. Тогда Цезарь стал вспоминать, что было до этого, как они проводили время вместе, когда оказалось, что Ли Вон сын Ломоносова. Тогда то он и понял, что не ставил Ли Вона ни во что, ему казалось, что тот простой предатель, хотя и продолжал любить. Цезарь тогда не слушал Ли Вона, ему было плевать, не нравится или больно ли тому. Разумеется от таких отношений Ли Вон захотел избавиться. Но Цезарь так поступал, ведь он обрёл много психологических травм в детстве, ему кажется, что все его хотят предать... Почему он осознал это только сейчас, когда Ли Вон уже ушёл? Теперь слишком поздно что-то менять? Но когда Цезарь представляет, как теперь будет один, что больше не увидит улыбку Ли Вона, больше не почувствует тех тёплых объятий. Теперь не будет причин ждать чего-то, ведь каждый день будет однотипным. Ли Вон был единственным, кто делал этот мир ярче, а теперь когда его нет, всё потеряло смысл и больше не нужно. Цезарь сам виноват в этом, он начал сожалеть слишком поздно. Он не успел тогда тогда понять, что ему нужно на самом деле, как надо вести. Он хотел удержать Ли Вона, но не знал больше способов, как забрать силой... Да ещё и оказалось, что Ли Вон сын врага Цезаря. Из-за этого казалось, что всё было простой игрой и Цезарь был зол, но... Сейчас это уже неважно, если бы он только мог повернуть время вспять, чтобы забыть все обиды и просто нормально жить с Ли Воном... Правильно говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем" так и есть на самом деле. Только когда Ли Вон уже ушёл, Цезарь смог разобраться, но в этом больше нет смысла, так как Ли Вону это больше не нужно. На глазах Цезаря навернулись слёзы, сердце ужасно болело, словно разрывалось на миллион кусочков, а вокруг словно пустота. Нет ничего, что могло бы радовать Цезаря, кроме Ли Вона. Раньше он жил без чувств, но сейчас, когда он узнал любовь, то не сможет жить без неё. Но единственным, кого может любить Цезаря - это Ли Вон, но тот ушёл... Жизнь потеряла смысл... .......... ....... ... Цезарь не может просто смириться с этим, если он продолжит сидеть сложа руки, то окончательно упустит Ли Вона. Возможно это глупо сейчас пытаться того вернуть, но тупо сидеть и плакать не поможет. Сможет ли Ли Вон по-настоящему простить Цезарь, если тот нормально извинится? Всё равно стоит что-то делать, так что Цезарь, даже не сменяя одежду, побежал на улицу. Было холодно, но это неважно, если он успеет прийти к Ли Вону, то это будет лучшее, что может произойти. Он правда сейчас бежит так быстро, как только можно, неважно о чём подумают незнакомцы, ведь единственный кто нужен - это Ли Вон. Цезарь бежал к железнодорожному вокзалу, ведь именно там Ли Вон был, когда в прошлый раз хотел уехать. Насколько же счастлив был Цезарь, когда увидел Ли Вона, он точно знает, что это был он, даже со спины Цезарь его узнал. – Ли Вон!.. Подожди, давай поговорим, - Цезарь взял Ли Вона за плечи и тревожно смотрел ему в глаза, голос дрожал. Ли Вон по началу не понял, что происходит, было неожиданно увидеть Цезаря. Особенно в таком состоянии. Видно, что тот не переодевался, даже шубу не надел и обувь не сменил, ходит в тапочках, причём потрёпанных от бега по асфальту. Глаза у него красные, видимо плакал, обычно Цезарь всегда такой ухоженный, Ли Вон не может поверить, что тот бывает таким. – Я уже всё сказал, между нами больше ничего нет, скоро мой поезд, так что мне пора, - Ли Вон пришёл в себя, всё таки Цезарь творил с ним такое и даже не думал об этом, так что уже без разницы, что сейчас говорит Цезарь. – Прошу, пожалуйста, не уходи.., - Цезарь снова подбежал к Ли Вону и обнял его, он не хочет отпускать его, сейчас он ни за что не отступит. – Ты правда не понимаешь, что сам виноват в этом?! Ты причинил мне столько боли, а сейчас ты хочешь, чтобы я всё это забыл!? Ты уже показал мне, какой ты еблан, мало ли что ты потом сделаешь! - Ли Вон хотел как можно спокойнее решить, но сейчас Цезарь уже достал его. – Прости меня, прости меня, прости меня, моя любовь..., - Цезарь опустился на колени, всё ещё обнимая Ли Вона, он уткнулся лицом в его живот. "Моя любовь"?! Ты серьёзно?!? Ты обращался со мной хуже, чем с вещью, ты правда рассчитываешь, что после всего этого я просто пойду с тобой!? - конечно, теперь похоже, что Цезарь просит прощения от всего сердца, но сейчас Ли Вону уже не нужны слова. – Извини, извини ... Я так поздно понял, что сделал, я не хочу, чтобы мы расставались... Без тебя я не смогу жить, - Цезарь продолжал крепко держать Ли Вона в своих объятиях, из глаз снова заструились слёзы. – Ну конечно, именно поэтому ты так ко мне относился! - Ли Вон хотел вырваться и уйти как можно скорее, но объятия Цезаря были слишком крепкими. – Я всего лишь хотел тебя удержать, я пытался нормально... Но мне пришлось сделать это силой... А сейчас... Я не знаю, что делать..., - пальто Ли Вона уже было мокрое в районе живота от слёз Цезаря. – Ты так и продолжишь тут держать меня, пока не вернусь к тебе? - Ли Вон не знает, почему так резко Цезарь изменился, но он не может просто простить его, ведь кто знает как потом тот будет вести себя. – Я хочу, чтобы ты остался, прошу... Я сделаю всё, чтобы ты простил меня, я правда буду хорошо вести себя... Прости меня в последний раз, доверься мне, пожалуйста..., - Цезарь поднял голову и посмотрел на Ли Вона, глаза Цезаря были заплаканные и покрасневшие, в них читалось отчаянье и грусть. – С чего я должен тебе доверять!? - Ли Вон раздражённо смотрел на Цезаря, уже даже он начал тихонько плакать, он раньше до последнего надеялся, что всё будет хорошо, но только когда Ли Вон решился уйти, то Цезарь стал добреньким, а ведь Ли Вон хотел всё изменить сегодня... Но возможно у него получилось изменить хотя бы Цезаря. – Я не знаю... Просто прошу поверь... Ты единственная причина, почему я хочу что-то делать..., - если так подумать, то Цезарь в домашней одежде, весь в слезах, на коленях просит прощения у Ли Вона... Видимо он правда сожалеет о содеянном, он ведь глава одной из крупнейших мафиозных организаций и сейчас так позорится перед окружающими... Пожалуй это и причина довериться ему. – Как ребёнок... Серьёзно... Ладно уж, всё равно бы ты не отстал, пока я не согласился, - Ли Вон легонько приобнял Цезаря, вроде он всегда любил Цезаря, но из-за всего случившегося ему пришлось забыть эти чувства... Но сейчас всё должно быть хорошо, какой смысл пытаться уйти, если Ли Вон всегда хотел нормальных отношений. Разумеется, прошлое не стереть, но они смогут построить совместное будущее и это радует. – Ли Вон... Спасибо, что доверился мне, ты не пожалеешь об этом... Мне не важно чей ты сын, кем был раньше, какие у тебя цели были при встрече со мной... Самое главное, что мы теперь вместе, я тебя люблю, люблю больше всего на свете, - Цезарь широко улыбнулся и ещё сильнее заплакал, но на этот раз от радости, ему казалось, что сейчас он самый счастливый человек в мире. – Цезарь... Я тоже всегда любил тебя... Про отца я узнал только тогда, когда мы недавно случайно встретились на улице... Но даже так, я всё ещё любил тебя, хотел рассказать тебе обо всём, но мне не выдалось шанса, а когда мы столкнулись с тобой на его дне рождения, я не хотел становиться наследником! И сейчас не хочу... Я думал, что если уеду, то всё встанет на круги своя, но... Я правда люблю тебя и бросать не хочу, просто ты мне не оставлял выбора..., - Ли Вон всё ещё тихо плакал, прикрыв глаза, он не хотел казаться слабым, но гордость уже не важна сейчас. – Так ты никогда не был предателем?.. Значит это я не так понял..? Теперь понятно, почему ты так реагировал... Прости меня снова, извини, я думал, что это ты виноват, раз хотел предать меня и бросить, я хотел смириться даже так... Но оказалось, что ты никогда и не думал об этом... Прости, прости, прости... Я причинил боль тебе ни за что, прости, мой смысл жизни, прости, прости..., - Цезарь вновь начал извиняться, теперь Ли Вону стало понятно, почему Цезарь так обращался с ним, хотя любил, теперь это больше похоже на правду. – Как ты вообще мог подумать об этом... Теперь мне ясно твоё поведение, больше никогда не думай о таком, - но это ещё и удивило Ли Вона, ведь Цезарь закрыл глаза на то, что по его теории Ли Вон - предатель, видимо тот правда просто влюблён... – Прости, прости, прости..., - Цезарь просто тихо мямлил всякий бред, он вспоминал, что делал с Ли Воном, как оказывается даже ни за что, теперь он в полной мере осознал какой тварью был. – Ладно, всё хорошо, пойдём домой, я больше не уйду от тебя, Цезарь, - Ли Вон мило улыбнулся и провёл тыльной стороной ладони по мокрой щеке Цезаря. После этого Цезарь снова лучезарно заулыбался и поднялся на ноги, он крепко взял Ли Вона за руку и повёл его к своему дому. Он так рад, что удержал Ли Вона, он больше не посмеет причинить тому боль, он будет дорожить им и исправится. Ли Вон не знает как так произошло, что он опять простил Цезаря, но сейчас ему правда показалось, что всё будет хорошо. С другой стороны в Корее ему делать нечего, да и Цезаря он любит. Теперь у них наконец будут нормальные отношения, Ли Вон всегда хотел это. После всего они наконец-то могут быть счастливы вместе.***
С того дня Ли Вон жил с Цезарем. Конечно, Михаил был против этого, но что он может поделать, это же выбор его сына, да и насильно удерживать Ли Вона у себя дома он не может. А сам Ли Вон счастлив с Цезарем, теперь он всегда с нетерпением ждёт Цезаря, он рад каждому мигу, что проводит с ним. А Цезарю кажется, что он в раю, ведь смог обрести любовь всей своей жизни. Теперь уже неважно, что было в прошлом, так как они отбросили его, самое важно сейчас - это их совместное счастье, им больше ничего не надо кроме этого.Конец