От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

С ней все пока хорошо...Да, Доктор?....

Настройки
Примечания:
-Саш, все хорошо-Я обняла ее-Все уже хорошо. Она ушла- -Да, прости, солнце. Мне не стоило так реагировать...-Она обняла в ответ и поцеловала меня. Но, в момент поцелуя, была видна вспышка камеры..... -Что это было?-Нервно спросила я. -Нас сфотографировали. И я знаю кто это- -Аахахаха-Выходя из-за дерева, смеялась Даша-Я вас поймала). Останется показать это твоим родителям и для вас все кончено). Саша будет моей)- Я хотела уже возникнуть, что родители про нас уже знают, но Саша меня остановила. -Хорошо)- -Странная реакция, ну, ладно). Давай сюда телефон-Сказала она. -Зачем?- -Позвонить твоим родителям), и показать фотографию- Я посмотрела на Сашу, она кивнула, и я отдала телефон с номером папы. -Девочка моя, доверься мне. Все будет хорошо)-Сказала Саша шепотом мне в ухо, пока Дарья пыталась поговорить с моим папой. -Я всегда тебе доверяю)- -Я знаю, девочка моя)- -Да, доченька?- -Здравствуйте, я Дарья Лютчер. Ваша дочь сейчас стоит рядом со мной, можете подойти к парку "Страна Чудес"?- -Да, с ней что-то случилось??- -Нет, все хорошо. Мне надо Вам кое-что сказать и показать, это связано с Вашей дочерью- -Хорошо, сейчас буду, до свидания-Он отключился. -Ну вот и все, можете попрощаться друг с другом)-Сказала та с ухмылкой. -Обязательно, может еще что-нибудь сделать?-Отрезала Саша. -Да), встречаться со мной)-Улыбнулась Дарья. -Это был сарказм-Ответила я. -Ой, захлопнись- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Через 15 минут приходит папа. -Саш, ну и что происходит?-Спросил папа. -Да так, сейчас поймешь- -О, Вы пришли-Подбежала Дарья. -Да, что случилось то?- -Смотрите-Она достала мой телефон и показала фотографию нашего с Сашей поцелуя. -Иии?- -Что и? Вы разве не видите?- -Вижу, моя дочь целуется с человеком, которого очень любит, что здесь такого?- -Что здесь такого!? Я специально их сфотографировала, чтобы показать Вам!- -То есть, Вы следили за ними? Вы же знаете, что это карается законом? И еще, отдайте телефон моей дочери- -И Вы не против этого?!- -Нет, я уже понял, что зря отгораживал их друг от друга- -Вы знаете, что они встречаются?- -Да и очень за них рад- -Ой, да катитесь всей семейкой к черту! Мы еще встретимся, Анастасия, но уже в другом месте)-Она зловеще улыбнулась, отдала телефон и ушла прочь. -И что это было?-Спросил папа. -Не знаю, она нас явно преследует. Надо срочно переезжать-Ответила Саша. -Саш, она угрожала мне?-Со страхом в глазах спросила я. -Нет, конечно нет, девочка моя. Если она что-нибудь с тобой сделает, то сразу заплатит-Саша обняла меня. -Люблю тебя-Я обняла в ответ. -И я тебя)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Доченька, подойди сюда пожалуйста!- -Что, мам?-Подошла я к маме на кухню. -Сходи пожалуйста за питьем, в магазин- -Да, хорошо- Я прошла в спальню и начала переодеваться. -О, а ты куда?-Спросила Саша, лежащая на кровати. -Мама в магазин отправила- -Хочешь с тобой пойду?- -Нет, спасибо). Одна хочу, под музыку)- -Хорошо), иди наслаждайся)- Я подошла к Саше и поцеловала. -Пока!)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Пов: Автор. Купив все продукты, Настя вышла из магазина. Подходя к дороге, она посмотрела в стороны и не увидя машин, начала переходить. Но, все оказалось более трагично.... -Здравствуйте, Мария Т/Ф?-Позвонил незнакомый мужской голос. -Да, а Вы?- -Лейтенант полиции Ручкин- -Хорошо, что-то случилось?- -У меня плохие новости, по поводу Вашей дочери- -Что случилось?!- -По причине одной сумасшедшей, Ваша дочь попала в аварию, мне очень жаль. Она сейчас в реанимации, в больнице ****(номер и адрес больницы)-Полицейский сбросил трубку. Женщина сразу вбежала в комнату в слезах. -Дорогая, что случилось?-Спросил мужчина. -Маш, Маш, тише, расскажи, что случилось-Спросила Александра. -Настя, Настя...Она....Попала в аварию....- -Что?!-Крикнули те двое в унисон. Они собрались и быстро выехали в больницу, указанную полицейским. Доехав до места, они быстро вбежали и спросили в какой палате лежит их ребенок. Им рассказали и они быстро зашли в палату. -Что с ней?-Спросила Мария. -...-Промолчал Врач. -Что же Вы молчите!?-Крикнула Саша-С ней все пока хорошо...Да, Доктор?...-Успокоившись произнесла та. Доктор лишь медленно покачал головой из стороны в сторону...
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник