С ней все пока хорошо...Да, Доктор?....
21 января 2024 г., 14:51
Примечания:
Вот и новая часть..
Меня опять потянуло на грустный конец части.
Приятного чтения<33
Всех люблю.
-Саш, все хорошо-Я обняла ее-Все уже хорошо. Она ушла-
-Да, прости, солнце. Мне не стоило так реагировать...-Она обняла в ответ и поцеловала меня.
Но, в момент поцелуя, была видна вспышка камеры.....
-Что это было?-Нервно спросила я.
-Нас сфотографировали. И я знаю кто это-
-Аахахаха-Выходя из-за дерева, смеялась Даша-Я вас поймала). Останется показать это твоим родителям и для вас все кончено). Саша будет моей)-
Я хотела уже возникнуть, что родители про нас уже знают, но Саша меня остановила.
-Хорошо)-
-Странная реакция, ну, ладно). Давай сюда телефон-Сказала она.
-Зачем?-
-Позвонить твоим родителям), и показать фотографию-
Я посмотрела на Сашу, она кивнула, и я отдала телефон с номером папы.
-Девочка моя, доверься мне. Все будет хорошо)-Сказала Саша шепотом мне в ухо, пока Дарья пыталась поговорить с моим папой.
-Я всегда тебе доверяю)-
-Я знаю, девочка моя)-
-Да, доченька?-
-Здравствуйте, я Дарья Лютчер. Ваша дочь сейчас стоит рядом со мной, можете подойти к парку "Страна Чудес"?-
-Да, с ней что-то случилось??-
-Нет, все хорошо. Мне надо Вам кое-что сказать и показать, это связано с Вашей дочерью-
-Хорошо, сейчас буду, до свидания-Он отключился.
-Ну вот и все, можете попрощаться друг с другом)-Сказала та с ухмылкой.
-Обязательно, может еще что-нибудь сделать?-Отрезала Саша.
-Да), встречаться со мной)-Улыбнулась Дарья.
-Это был сарказм-Ответила я.
-Ой, захлопнись-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Через 15 минут приходит папа.
-Саш, ну и что происходит?-Спросил папа.
-Да так, сейчас поймешь-
-О, Вы пришли-Подбежала Дарья.
-Да, что случилось то?-
-Смотрите-Она достала мой телефон и показала фотографию нашего с Сашей поцелуя.
-Иии?-
-Что и? Вы разве не видите?-
-Вижу, моя дочь целуется с человеком, которого очень любит, что здесь такого?-
-Что здесь такого!? Я специально их сфотографировала, чтобы показать Вам!-
-То есть, Вы следили за ними? Вы же знаете, что это карается законом? И еще, отдайте телефон моей дочери-
-И Вы не против этого?!-
-Нет, я уже понял, что зря отгораживал их друг от друга-
-Вы знаете, что они встречаются?-
-Да и очень за них рад-
-Ой, да катитесь всей семейкой к черту! Мы еще встретимся, Анастасия, но уже в другом месте)-Она зловеще улыбнулась, отдала телефон и ушла прочь.
-И что это было?-Спросил папа.
-Не знаю, она нас явно преследует. Надо срочно переезжать-Ответила Саша.
-Саш, она угрожала мне?-Со страхом в глазах спросила я.
-Нет, конечно нет, девочка моя. Если она что-нибудь с тобой сделает, то сразу заплатит-Саша обняла меня.
-Люблю тебя-Я обняла в ответ.
-И я тебя)-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Доченька, подойди сюда пожалуйста!-
-Что, мам?-Подошла я к маме на кухню.
-Сходи пожалуйста за питьем, в магазин-
-Да, хорошо-
Я прошла в спальню и начала переодеваться.
-О, а ты куда?-Спросила Саша, лежащая на кровати.
-Мама в магазин отправила-
-Хочешь с тобой пойду?-
-Нет, спасибо). Одна хочу, под музыку)-
-Хорошо), иди наслаждайся)-
Я подошла к Саше и поцеловала.
-Пока!)-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пов: Автор.
Купив все продукты, Настя вышла из магазина. Подходя к дороге, она посмотрела в стороны и не увидя машин, начала переходить. Но, все оказалось более трагично....
-Здравствуйте, Мария Т/Ф?-Позвонил незнакомый мужской голос.
-Да, а Вы?-
-Лейтенант полиции Ручкин-
-Хорошо, что-то случилось?-
-У меня плохие новости, по поводу Вашей дочери-
-Что случилось?!-
-По причине одной сумасшедшей, Ваша дочь попала в аварию, мне очень жаль. Она сейчас в реанимации, в больнице ****(номер и адрес больницы)-Полицейский сбросил трубку.
Женщина сразу вбежала в комнату в слезах.
-Дорогая, что случилось?-Спросил мужчина.
-Маш, Маш, тише, расскажи, что случилось-Спросила Александра.
-Настя, Настя...Она....Попала в аварию....-
-Что?!-Крикнули те двое в унисон.
Они собрались и быстро выехали в больницу, указанную полицейским. Доехав до места, они быстро вбежали и спросили в какой палате лежит их ребенок. Им рассказали и они быстро зашли в палату.
-Что с ней?-Спросила Мария.
-...-Промолчал Врач.
-Что же Вы молчите!?-Крикнула Саша-С ней все пока хорошо...Да, Доктор?...-Успокоившись произнесла та.
Доктор лишь медленно покачал головой из стороны в сторону...
Примечания:
Я не знаю, что еще добавить.
Пускай, это будет самая отстойная часть нашей истории...