Часть 2
17 марта 2023 г., 09:09
Примечания:
Отзывыыы
В:Фух до сняли
Г:Ага
В:Может в бар? Сегодня пятница!
Г:Го я согласен, Кобяк а ты?
К:Нет я не пойду
В:Ок
''Они сели в гелик и уехали в бар''
Г:Наконецто до ехали. Везде подписчики были)
В: Ага вот именно везде)
''Они заказали вина и ждали его''
''В это время Влад до тронулся до Глента и у них у обоих было не обычное чувство но они просто забили''
О: Вот ваше вино
Г:Ну наконецто!
В:Ага долго вы!
О:На кухне проблемы. Сейчас принесем вам торт за счет заведения.
''Они ждали и пили вино''
''Они поняли что за руль не сядут и вызвали такси''
''Приехали к Гленту домой и улеглись спать Влад на 1 этаже а Глент вместе с Викой''
Г: Эй Вика вставай
В:''Зевнула и сказала'' Привет уже встал?
Г:Ага, а еще у нас Влад на 1 этаже ночевал
В: Ок ''И дальше легла и уснула''
Г:Ну ладно спи)
Конец 2 части
Примечания:
Отзывыыы