1 часть
17 марта 2023 г., 11:59
Валера приехал в лагерь пищеблок зайдя в комнату он сел на рамдомную кровать и начал делать домик "от Комаров" ему помог Лева
Ночь
Валера не мог уснуть из за шума он выглянул и увидел как Лева пил кровь у мальчика у которого кровать была рядом с его когда Лева услышал шорох он повернулся и они пересеклись взглядами Валера закрылся и не понимал что это было
Утро
Когда Валера проснулся он встал и Пересекнулся взглядом с левой и он одел футболку и пошел на разминку на разминке он не как не мог забыть о вчерашнем и после разминкиони позавтракали и наступила опять ночь
Ночь
Он проснулся от того что около его кровати кто-то ходит это был Лева он оставлял невидимые следы по его простыни и шептал потом он утих походу начал пить кровь другого
Утром
Когда все ушли он остался на едине с левой
-ты что делал ночью?
-что я делал?
- я видел как ты пил кровь у другого
-аа ты про это хочешь и твои выпью
Валера вздрогнув пошел на разминку а Лева ехидно улыбнулся и пошел тоже на разминкуСледующей ночью опять все повторилось и Валера понял что он вампир и в тетрадке начал записывать разное он пробовал все помогало только святая вода он знал что они пьют кровь только вечером
Вечер он хотел позвонить маме набрав ее номер он увидел как девочку ведут в лес и он пошел проследить за ними он увидел как они ее замонили в ловушку и он захотел спасти ее и побежал к ним о толкнув их от нее он взял кирпич и начал защищаться от них сказав ей беги она убежала а те прижали к земле и один уже готов сделать его одним из них как вдруг
-он мой.... Товарищ.
Это был Лева и его команда те отпустили его и те пошли в комнату
Спустя несколько дней Валера влюбился в ту девочку и когда был футбол они сидели вместе на лавочке и любезничали Леве не нравилось это и он на них смотрел с призрением он забил гол он смотрел как те шли за ручку и его это очень бесило
Через несколько дней вечером
Объявляли игру войнушку все разделились в две команды и игра началась Валера ушел от своей команды и наткнулся на другую команду он начал убегать а другие за ним он скрылся в заброшке и поменял торт на пистолет он уносил торт но его подловили 3 парня
-хочешь обмануть меня?
-нет нет я хочу просто отнести этот торт им
-ты думаешь я тупой?
Валера не долго думая врезал тортом по лицу 1 пацана и начал убегать он забежал в заброшку и забрал пистолет они долго бегали пока те не потеряли его из поле зрения спрятав пистолет он заметил опять чела из протиположной команды тот начал убегать он бежал долго пока не споткнулся и не упал тот кто за ним бежал помог встать и это был Лева и у них начался диалог
-нам нужно поговорить
-о чем??
-о Насте она не та кого из себя выдает-я не понимаю о чем ты
-это ни какая не любовь она наигранная!!
-в смысле..
Валера больше не слова выловить не мог
-но я тебя люблю!
-Лёв ты пугаешь ме..
Он не успел договорить как он прижал его к дереву тот пытался отпихнуть его но не чего не вышло тот вцепился в его шею и тот только громко дышалЧерез минуту он отдалился от его Шей
-теперь ты один из нас)