***

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
League of Legends, Аркейн (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 588 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Наконец-то выходной день! Можно и расслабиться… если только постоянные неудачи в игре в боулинг вообще дают расслабляться. У Вай с этим проблем не было. Она всякий раз забирала страйк. А Кейт? Она старалась изо всех сил, но… никак. Никак не получалось! - Твою мать… мать твою!!!... чёрт, я всё равно собью все кегли! Я отвечаю, Вай!! – она воскликнула. - Хахах… кому-то навыков не хватает, а? - Вай сквозь усмешку нежно потрепала щеку Кейтлин. Это немного заставило Кейт покраснеть. - Я… я, так или иначе, всё равно всё собью! Просто знай это! Я могу играть, даже лучше тебя! – резко сказала она, но в шутку. - Докажи это. Давай! Вай взяла жёлтый шар и вручила его Кейтлин. Та взяла его, просунула в дырочки пальцы и пустила по дорожке. И на её собственное удивление, у неё получилось! - Видишь??! – она сказала, ухмыльнувшись. – Я же говорила! Вайолет рассмеялась. - Да ты чуть сама вместо шара не улетела, пока его кидала, ахахаха! Она рассмеялась сильнее. Кейтлин привыкла к тому, что Вай любит её так дразнить. Она взяла ещё один шар и… мимо. - Да твою…!... ж… чёрт!!! – Кейтлин прикрикнула и вздохнула. – Ладно… ладно! Но в следующий раз, я буду побеждать! Вай крепко обняла её. - Не пыхти, хомяк. - Я не пыхчу, я в ярости!! – Кейт отвечала, сверкая глазами. – Я тщательно к этому подготовлюсь!!!... помяни мои слова, Вай… о-о, ты будешь шокирована! Она поцеловала Вай в щеку, однако лицо её было серьёзным. - Угроза с поцелуем… как это по-твоему… - О! Ты думаешь ЭТО угроза??... это предупреждение. – она хитро улыбнулась. – Я только предупреждаю. На этот раз она поцеловала Вай прямо в губы, положив руку на её затылок. - Оу, ма-а-ай… ахахаха! Кейтлин приподняла бровь на реакцию Вай. – Так, да? – она ухмыльнулась. – Ты побеждаешь лишь по тому, что я тебе позволяю побеждать! - Ахах, ну да, ну да, конечно! Вайолет встала сзади неё и прошептала на ухо. – Докажи, что руки у тебя ловкие… Глаза Кейтлин расширились от удивления. – Ха?? – её голос мягчился. – Ты думаешь, что ты с руками лучше, чем я обходишься?? Она покачала головой, улыбаясь. Затем, взяв шар в руки, она метнула его и не получила страйк. - Чёрт!!... всё пошло не так, как я планировала… но вот в следующий раз… Вай снова засмеялась, согнувшись. - Я тебя потом выиграю. Не сейчас… но потом! – Кейтлин поклялась. В ход пошли ещё два шара. И мимо. - Да как вообще так-то??? Как ты это делаешь, а??! – Кейт воскликнула раздражённо. Вай встала рядом и провела рукой по её спине вниз. - Руки у меня, потому что, не как у принцессы. Прорычав сквозь зубы, Кейтлин резко взяла шар и метнула его. Страйк! - Ха!!! Хааа!!!! Видела?!!... ну и у кого тут руки, как у принцессы??? Следующий шар – мимо. - О, да ладно! Но я же начала уже выигрывать! – Кейтлин сказала, одержимая жаждой победы. - Ладно, успокойся уже, самурай. – Вай тронула Кейт за плечо. – Идём лучше поедим. Кейтлин фыркнула. Но Вай была права. - Да… да, надо поесть. – сказала она. – В любом случае, я что-то сейчас больше не хочу играть. - Хех… идём. Вай обняла её за талию. - Идём. – ответила Кейтлин. Они зашли в первую попавшуюся кафешку. Сели они за столик на улице. Тут, кстати, не так много людей было. Заказали по паре сэндвичей с ветчиной и милкшейк. - Ты говорила, что ты отличный стрелок… но в боулинге… - Вай прохихикала. - Боулинг — это вообще другое, Вай. Я хороша в стрельбе и быстром обнаружении цели! А вот когда дело касается шара, который катится... куда хочет вообще, это другое! Всё так хаотично. Это физика, понимаешь? - Понятно… ботанка. - Вот не начинай а! – Кейтлин игриво сказала. Слегка тыкнув пальцем в лоб Вай. – Ты-то почему не промахиваешься? - О, я много тренируюсь, да и… руки мои на многое способны. – Вай подмигнула. Кейтлин озорно улыбнулась. – Мм??... на многое, говоришь? – она тихо просмеялась. – Ну, мне это нравится. - Взаимно, кекс! Им принесли еду. Сэндвичи были просто божественные! Милкшейк тоже. - Это вкусно… но почему ты только один заказала. Ты пить не хочешь? Попробуй! - Окей. Вай потянулась через весь стол, но не для того. Чтобы отпить от стакана Кейтлин, а для того, чтобы облизать её губы. - Да… действительно вкусно… Лицо Кейтлин за пару секунд покраснело. - А… о… Она привыкла к подобному от Вай, но всё равно это каждый раз воспринималось ТАК. - Хе, хе, хе. Кейтлин вздохнула, пока Вай хихикала. А затем наклонилась вперёд и поцеловала Вай в губы. В её вечно потрескавшиеся губы, которые она кусала или иногда разбивала в драках. - Ты же молчишь об этом, верно? - Не волнуйся. Никто в участке не знает, что я шерифа облизываю. – Вай усмехнулась. - Хорошо. Они продолжили есть.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник