Часть 4
17 мая 2023 г., 16:01
Примечания:
Приятного чтение и аппетита(кто есть)
Карло посмотрел на Луи а после подумал можно ли с ним в таком положение.-Ладно....если ты так хочешь.... Карло начал раздевать Луи в поцелуи. Когда они уже были без одежды Карло вошёл в Луи. Он начал двигаться. Луи постанывал. Карло начал двигаться немного быстрея.
*после всего этого*
Луи прижался к Карло и положил свою голову ему на грудь. -Я люблю тебя...-сказал Луи. Он был ещё немного пьян но уже мог смыслить.-почему ты меня бросил тогда? Ты так и не ответил.... -спросил Луи отстранившись от Карло и смотря на него.-Луи я расскажу тебе это позже, сейчас я думаю тебе лучше Не знать. -сказал Карло смотря на него. -но я хочу знать сейчас!! -немного прокричал Луи.-Хочешь?!на получай! Я бросил тебя и за твоей Матушки и своей не уверенности,я думал что я не достоен тебя-говорил Карло злым голосом а потом прокричал-ПРИДУРОК! -Матушки?....придурок...?-спросил Луи.Он кивнул и отвернулся от Карло. -Луи, твоя матушка... говорила что ты будешь счаслив.. -сказал Карло. -И ты думаешь что я был счаслив?! -слегка прокричал Луи. -Луи, но я же не знал что всё будет так! -крикнул Карло.Луи промолчал. -Мышонок... -сказал Карло дотронувшись рукой до плеча Луи. Карло повернул Луи к себе и поцеловал его. Тот ответил на поцелуй. Карло прервал поцелуй и сказал-прости Мышонок... Я не хотел тебя обозвать... оно как то само....
-не чего страшно.. У каждого бывает.. -сказал Луи. -но почему ты послушал Матушку?...Спросил он. -я хотел что бы у тебя было хорошое и счастливое будущее.. Я Не знал что всё будет так... Но теперь я осознаю что я поступил не правильно... Луи прижался к Карло.-ты не виноват...-прошептал Луи. -мы виноваты оба... Карло кивнул. -спокойной ночи, мышонок.. -сказал Карло. -спокойной-сказал Луи. Карло поцеловал его в макушку и заснул.
*утром*
Карло проснулся. Он оделся и пошёл на кухню. На кухне он увидел Пьеро и Мальвину. -доброе утро-сказала Мальвина.-ах, доброе-сказал Пьеро смотря на Карло. Тот кивнул смотря на них. После Карло сделал завтрак и сел есть.
*у Луи*
Луи проснулся.После он оделся и пошёл на кухню. Его тело немного болело. Луи дошёл до кухни и увидел Карло, Пьеро и Мальвину. Он тоже насыпал себе завтрак и сел есть.Карло посмотрел на Луи. Пьеро и Мальвина ушли с кухни. Карло и Луи остались одни. Луи посмотрел на Карло в ответ. Тот приблизился к носу Луи и потëрся своим носом об его нос и сказал -доброе утро, мышонок.Луи ответил -доброе.Карло и Луи доели, а после помыли посуду. Потом пошли в комнату чем то занятся.
*У Арлекина и Пьеро*
Арлекин и Пьеро сидели на диване в своей квартире.Красный шут посмотрел на Пьеро и спросил-о чëм думаешь?Пьеро сразу вошёл в сознание и посмотрев на шута ответил-да так.. не важно.-может сходим в кино? -спросил Арлекин смотря на Пьеро-все ровно не чего делать. -ну давай-ответил Пьеро улыбнувшись. Арлекин достал телефон. Пьеро поближе подвинулся к нему. -на какой фильм пойдём? -спросил Пьеро посмотрев на Арли. -не знаю, давай посмотрим что есть сегодня. Пьеро кивнул и они стали выбирать фильм.
*спустя несколько минут они выбрали фильм на 20:00*
*У Луи и Карло*
Луи слушал музыку в наушниках. Карло что то рисовал в тетради.Тут Карло положил тетрадь и сел рядом с Луи. Он вытащил один наушник с его уха и спросил-Что слушаешь?. Луи выключил музыку и ответил-что то грустное..-Ну почему же грустную? -спросил Карло смотря на Луи. -Это у тебя везде позитив,не все такие позитивные как ты.-сказал немного злой Луи. Карло лишь встал с кровати и пошёл опять что то рисовать. -а что рисуешь ты? -спросил Луи. -не важно.-холодно ответил Карло. Луи отложил телефон, снял оставшийся наушник и подошёл в Карло. Карло не посмотрел на Луи. Луи взял тетрадь и положил еë на стол а после сел к Карло на колени. -Не обижайся, Милый. -сказал Луи. Карло поцеловал Луи. Тот ответил на поцелуй. После Луи взял тетрадь продолжая сидеть на коленях у Карло и посмотрел что он рисовал там. На рисунке был
Пьеро|Буратино.
Снизу
Мальвина|Арлекин.
А ещё ниже
Карло|и... Была только голова и длинные волосы.-ты не дорисовал меня? Грустно спросил Луи. Карло кивнул. -я чуть позже дорисую тебя.. А сейчас.-сказал Карло с ухмылкой после он выхватил тетрадь у Луи потом положил еë опять на стол. После прижал Луи к себе и нежно поцеловал потом залез под футболку Луи и начал гладить его прес. Луи немного засмущался. Карло был очень нежен.
Впринцепе весь день прошёл обычно.
Луи был с Карло, Буратино веселились с Пьеро. Арлекин решали с Мальвиной семейные дела. Так и настало 19:20
Пьеро и Арлекин начали собираться в кино. В 19:40 они уже ехали в кино. Они успели вовремя ещё успели купить попкорн и колу.после зашли в зал и сели на самый задний ряд. Кино началось. Пьеро и Арлекин сидели на заднем ряду одни.
После 40 минут кино началась сцена 18+
Пьеро покраснел а после закрыл лицо руками.Арлекин посмотрел на него и усмехнулся.-Пьеро как-будто первый раз видишь.Пьеро сильнее закрыл лицо руками.-Пьеро знаешь.. -Арлекин понизил тон-я возбудился..- начал шептать Арли-сегодня ночью я сделаю это с тобой....
Они досмотрели кино и поехали домой. Пьеро понимал что с ним будет. Когда они приехали и зашли в квартиру Арли начал страстно целовать его и раздевать. А дальше вы сами поняли что было🗿.
*У Луи и Карло*
-Луи, я очень устал может будем ложиться спать? -спросил Карло сидя рядом с Луи.-давай... -Сказал Луи уже чутли не заснув. Луи пошёл переодеться. Пока Луи не было Карло переоделся и лёг в кровать. Луи пришёл и лёг к нему. Он прижался к Карло и положил свою голову ему на грудь. -спокойной ночи, я люблю тебя. -сказал Луи. -я тоже тебя люблю, спокойной ночи, мышонок.-сказал Карло. И они уснули...
Примечания:
Буду иногда пропадать из-за учёбы и т.д буду снимать в ютуб, тик ток из-за этого тоже.