Mighon,рад нашей встречи.

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 697 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Знакомство с Чудиком/Принцем.

Настройки
Техён зашёл домой и сразу пошёл спать.Он не стал думать о этом чудике, лишь сказал: -Это какой-то особенный чудик.Настроение меняется как качели.-Сказал правду Техён, и лег спать. Все было бы чудесно и прекрасно если бы ночью ему не помешали. -Да кто звонит?! Время вообще видели? -Со злостью встал с кровати Техён, взял телефон и не посмотрев кто звонит ответил. -Что надо? -Если честно, Техёна ночью а особенно в пять утра, лучше не трогать. -Ох… Доброе утро.-Ответил голос, который Техён сразу узнал. -Юнги? Ты где? -Техён был удивлен, друг сказал прийдёт поздно, но он думал это к трем часам а не к пяти. -Откуда мне знать?! Прийди и забери меня! Я не могу найти дорогу домой.-Юнги тоже был зол, возможно злее чем Техён. -Такси не пробовал вызвать? -Действительно, так сложно вызвать что ли? Номером ошибся? -Гений.Меня обокрал какой-то паренёк.Черт.Прийди и забери меня уже, геолокацию скину.-Ответил Юнги и выключил телефон. Сказать что Техён был в шоке, не чего не сказать, но делать было не чего.Он оделся и вышел.По дороге успел 4 раза чихнуть, и видит бог, если тот чудик окажется прав, Техён своими руками его прибьет и ему фиолетово на Тихого, Шумного и как его там, Техён опять забыл, Яги короче.Он остановился, возле отеля.Что тут делал спокойный Юнги, фиг знает.Видно не такой ангел, а ведёт себя как он.Наконец он замечает Юнги. -Эй, Юнги! -Крикнул Техён, Юнги повернулся, нахмурил брови, но подошёл. -Че орёшь? -В ответ прилетело Техёну.Не, ну вообще.Он его тут в пять утра забирает, хотя мог спать, а он ещё что-то против имеет. -Пф, может расскажешь как ты тут оказался? -Его Интересовал только один вопрос. -Ой, пришел я с парнем, сам знаешь зачем, не маленький.А потом я встал, не денег не часов.Благо хоть телефон был в тумбочке, не нашел.-Юнги явно зол.-Подниму все связи, из-под земли достану, будет выплачивать руками. -Кхм.-Техён промолчал, ему не чего сказать. Как только Техён вернулся, он лег спать.На утро он чувствовал себя не очень хорошо, но день в принципе был отличный, что он даже забыл про плохое самочувствие.Он вернулся домой раньше в 22:00, тех парней не было, к лучшему.Юнги не было дома, Техён не знал где он, больше его забирать он не планирует, на ошибках нужно учиться. Утром Техён чувствал себя отвратительно.У него ломила голова, болело горло и был насморк. -Чертов чудик! -Выругался Техён и ели как встал с кровати.На кухне сидел Юнги. -М? Юнги? Ты чем занимаешься в такую рань? — Техён явно подметил, сейчас 6 утра, для Юнги это рано. -Я же обещал что найду его.-Юнги не отрываясь крутил колесик. -И как успехи? -Техён достал воду.-Юнги? Юнги! -Уже крикнул Техён. -Что? -Юнги поднял взгляд на Техёна.-Ох, боже ты мой.Выглядишь ты не очень.-Юнги осмотрел Техёна, а Техён лишь закатил глаза. -М-да… Все же стоит отпроситься.-Сказал Техён, когда он подошёл к зеркалу.Лицо было бледным что говорило о гриппе. -Заболел? Хм… А вот! Нашел! Пак Чимин, 22 года, Испания.Отлично, принц, держись.Только адреса почему то нет.-Юнги нахмурился, вообще-то обычно должен быть адрес. -О, а ты чудика пробей.-Не подумав предложил Техён. -Какой чудик? -Юнги собственно, не чего не знал поэтому и спросил. -Да не какой, Я в комнату.-Махнул рукой Техён, и пошёл. В комнате Техён сидел в соц.сетях.Он редко фотографируется, а про соц.сети вообще далека тема, он впервые за четыре месяца зашёл в сеть.Через два часа, это в 8, он увидел шелестного и Ягу, но Техён не придал этому значения.Весь день он личился, а также вспомнил что проспорил, ну и чудик, ну и ведьма.Если Техён его сегодня увидет, то он убьет его, в прямом смысле.Ну и вот ближе к 23:00 он видит чудика, да, да.Он сидел под фонарем, буквально смотрел на Техёна, тоесть не на его, а на душу Техёна.Откуда он узнал где живёт Техён? Или это случайность? Сейчас Техён и узнает.Техён накинул куртку, вышел. -Эй, ты, ведьма! -Крикнул Техён, ну вот теперь он ему все выскажет. -Ведьма? Я Чонгук.-Нахмурил брови Чонгук, ему это явно не понравилось. -Какая мне разница кто ты?! Ты что проклятье наклал на меня? Откуда ты узнал что я заболею? -Сказать что Техён до сих пор удивлён, не чего не сказать. -Хах, мой mighon.Все очень просто.Ты явно не выспался и промок, а это увеличивает вдвое вероятность заболеть гриппом.Гриппом болеют не сразу, где то через день или два.Вот поэтому я тебе и сказал про спор.-В конце своей мысли Чонгук ухмыльнулся.-И как зовут моего mighon мальчика? -Сам ты мигхон! Определись уже кто я.То одно то второе! Мое имя Техён.Я честный игрок.Дальше тебе знать необходимо.Надеюсь мы не когда не встретимся.-Техён хотел развернуться, но… -Нет, мой mighon, мы ещё встретимся, уж тогда я тебя не отпущу, Я буду держать тебя рядом.Запомни, лучше не поподайся мне на глаза, Я не такой чудик каким ты меня считаешь, даже хуже ведьмы.-Закончил Чонгук и ушел. -Ты не волнуйся, он бывает таким.Но про то что он тебя не отпустит, наверняка правда.-Раздался голос с права. -А ты кто, беловолосый? -Ну вот, ещё пятого не хватало. -Пак Чимин.-Гордо заявил Чимин. -Принц, понятно.-Не задумываясь сказал Техён. -Принц? -Удивленно спросил Чимин. -Нет, не чего.Я пошел.-Техён тоже развернулся и ушел. -Дур дом.-Чимин ушел за Чонгуком.
14 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник