Часть 2
22 марта 2023 г., 11:33
Примечания:
Мне плохо
(Я конечно всё понимаю но... За две части 10 отзывов и 6 лайков!? Короче я всë здала и вот часть)
После университета Берг и руня вернулись домой. Берг заперся в комнате с паршивым настроением.
Переписка
Б:привет я должен рассказать тебе насчёт вчерашнего...
Р:окей, иду
Не переписка
Берг положил телефон и упав на кровать не заметил как уснул.
Через 10 минут
Р_:Никит! К тебе роменский пришёл!
Б:м?... А окей
Берг вышел в коридор где стоял роменский
Р:привет!
Б:привет, заходи
Берг жестом указал на свою комнату. Роменский и Берг зашли в неë
Р:так что там?
Б:ну...
Пока Никита рассказал веслая улыбка Роменского постенно
сползала с лица и менялась на задумчивое грустное лицо. Берг закончил рассказать.
Б:вот...
Р:слушай я наверно пойду мне нужно всë обдумать.
Б:окей
Роменский вышел из комнаты быстро собрался и ушёл. В комнату зашла руня
Р_:что произошло? Почему роменский такой унылый?
Оперевшись на стену спросила руня
Б:да так нечего.
Р_:окей. Кстати есть будешь?
Б:окей
Ребята зашли на кухню
Р_:кстати как тебе идея пойти завтра погулять? А то уже сколько на улицу не выходишь уже!
Б:нееее мне лень
Р_:так линивая гусеница мы идём гулять!
Б:окееей
Руня понимала насколько ему плохо и всегда пыталась выташить его из этого состояния
На следующий день
Руня зашла в комнату к Бергу
Р_:вставай!
Б:мне плохо
Закутавшись в одеяло сказал Никита
Р_:а ну в вставай!
Вика знала насколько Никита боялся шикотки и частенько этим пользовалась. Руня начала шикотать его Берг же истерически смеялся
Примечания:
Вот теперь я как всегда могу с чистой душой пропасть:)