Раздумья
1 мая 2023 г., 07:02
Примечания:
(писал соавтор)
Берг гулял и пытался понять чувства. Было уже темно но не до такой степени что нечего не видно. Повсюду царила тишина а иногда проезжали машины…
-Пойду присяду на лавочку, посижу, отдохну от всего.
-Но гулять я буду 30 минут или 1 час…
Берг сел на лавочку, глаза сами стали закрываться. И вот он спал. Да он просто взял и уснул!
Утро
-Черт сколько я проспал?
Берг посмотрел на время
Время 8:35
-Черт все же волнуются за меня! Надо быстрее домой идти.
Берг пошёл быстрее а точнее бегом домой. Когда он зашёл, все спали.
-серьёзно? Ладно пойду позавтракую.
Берг зашёл на кухню открыл холодильник и были только яйца
-Надо было забежать в магазин и купить ролтона. Но до ладно сделаю себе омлет.
Берг начал делать омлет взял молочко, яйца 2 штуке, сковородка и конечно тарелочка. Но он совсем забыл что Руня ему призналась… К этому времени Руня начала просыпаться нууу просто ворочилась. А тем временем берг уже сделал омлет и начал его есть.
Позже
Берг уже поел и пошёл в магазин за продуктами. Он зашёл в магазин набрал ролтона и несколько продуктов и пошёл обратно домой.
Когда он снова вернулся в дом его ждала Руня с улыбкой на лице.
-Бург ну ты подумал?
-Над чем?
-ты что забыл? Глупенький! Над моим по знанием! Так нравлюсь я тебе?
-Мне надо подумать ещё. Сказал Берг. Он был очень взволнованным.
-Ну ладно время у тебя много! Воскликнула Руня с улыбкой на лице.
Берг пошёл в комнату и он сидел на кровати и он слышал как Градус и Райм сруться (ругаються (автор: а они тут откуда?)(Соавтор:мэджик) . Но ему было не до этого. Он думал нравиться ли ему Руня или нет? Ладно думал он
-но мне все-таки нравиться Роменский а Руню я люблю как подругу и нечего более
-Надо сказать Руне что я её не люблю а люблю как подругу…
Берг вышел из комнаты и пошёл в направлении комнаты Руни. Берг открыл дверь и сказал
-Руня я люблю тебя как подругу но нечего более
-Я знаю и уже рада что ты меня любишь как подругу🙂
-Ладно тогда я пойду обратно в комнату
-Хорошо иди.
Берг пошёл снова к себе в комнату и закрылся там.
Примечания:
(Автор) Хочу сказать что соавтор огромный молодец и спасибо ему)))