Часть 20
15 июля 2023 г., 16:35
Что ж. К сожалению, как однажды говорил мой соавтор - автор сдался. В общем, если коротко, то фандом майнкрафтеров не интересен мне довольно давно и потихоньку я наконец разобрала всё мои фанфики. естественно я буду продолжать писать фанфики, но по другим фандомам, а именно - Utopia show, хазяева и это всё. Так что если вы шарите за эти фд то буду ждать вас в своëм уютном профиле.
Естественно хочу поблагодарить своего соавтора который очень пытался разгребсти это дерьмо так же мою прекрасную бетту за её работу по отношению этого от ошибок и поправлению орфографии автора ну и конечно спасибо вам моим дорогим читателям.
Что ж спасибо вам за прочтение данного фанфика. Пока пока).
Примечания:
=======================
(бета)автор...вы меня засмущали!