Не настоящий мир.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая. Ночь-это день?!

Настройки
Примечания:
В городе было темно, хотя часы показывали тринадцать часов дня. Что-то тут явно не так, думали все. Но а что случилось? Но работать все продолжали, главное что всё работает. И снова начался в городе кипишь. Все работали, печатая статьи и документы. Доставщики до сих пор доставляют продукты и товары. Кофешки открыты, машины гоняються по асфальту. Но вдали послышался выстрел. Выстрел явно из ружья. Такой пронзительный и страшный, что там произошло? В ту же секунду послышался женский вскрик, такой уши раздерающий. Вот вот как-будто пойдёт сочная, красная человеческая кровь из ушей, но увы ничего не произошло. Полиция уже подьезжала к тому месту. И что они там увидили? На улице валялись два трупа, первый труп — это мужчина лет тридцати точно, а второй — девушка. Мужчина лежал с разделаным животом, из которого вываливались органы. Труп держал в правой руке пистолет, но уже разряженый. У девушки было расцарапоно лицо до крови и дырка в груди, из которой вытекала кровь. Из ран трупов если течёт кровь, значит убиство точно было недавно. Только полиции осталось только узнать, кто это сделал? Одно они знали точно-это точно не человек. *** В квартире с погашеным светом обнимались в испуге две сестры. Одну сестру звали, Анна, а вторую. А второую, Ева. Чего они испугались? Этого никто не узнает пока автор не доведёт книгу до дела. -Сестра, почему так темно днём? — нервно спросила Анна, трепетающим дрожащим голосом. — что призошло? -Я не знаю, но возможно физика поменялась. — с неувереностью произнесла Ева. — ну точно что-то поменялось. -Это я и без тебя узнала. -А что тогда спрашиваешь? -Хотела узнать твоё мнение. Отдвинувшись друг от друга сёстры включили свет. Что показывает нам, что аномалия с днём и ночью приключилась недавно. Сёстры сделали так, пока не настанет день они никуда не пойдут. Они решили лечь спать. Вот собрались и легли в постель. Знали бы они какую копец ошибку совершают! Но ладно их дело, я всего лишь автор с больной фантазией, который сделает всем персонажем не жизнь, а прах. Что я сейчас и сделую. А вобще какай смысл оставить героинь живыми? Может одну всё-таки убить? Ладно посмотрим. А сечас тебя мой дорогой читатель верну в жту историю. Заснув, на кухне раздался шорох ног, но чьих? Мама на работе, папы в жтой семье уже как года три не было, живут только сёстры и мама в этой квартире. Кто это?! Эти мысли пронасились в голове Евы, пока она не прогрузилась в сон. Шаги на кухне продолжались, и выходили уже в гостинную, а потом в коридор. Подходиввши всё ближе и ближе к комнате девочек. Но тут начала подниматься луна, и небо стало осветлятся и шаги испарились. Странно конечно, но с того места где лежали трупы они тоже исчезли, может чья-то злая шутка? Девочкам несмотря на светлое небо зотелось спать, что они и делали. Тут входная дверь открылась и зашла в квартиру их мать. Зайдя бесшумно в свою комнату, она упала на кровать и тоже заснула. Странно на улице светло, а образ жизни другой. Что не так с этим миром? Сказал автор который сам же это и пишет, хаха какая ирония. А может и не ирония, а совпадение. И опять я вас читатель отвлекаю от истории. Вообще, я даже не знаю будет ли кто-то это читать. И может просто схожу сума? Хаха, общаюсь сама с собой. Ладно возращаю. Становилось сново темно. Девочки хотели проснуться, но из-за нового «времени» им хотелось спать ещё дольше. С каждым часом девочкам всё больше и больше хотелось спать, но пересилив себя они проснулись. Собравшись гулять, они оделись и направились на выход, мама в то врема была уже на работе. Хорошо что лето в школу не надо. Гуляя по тёмной улице, девочки почуствовали дрожь по спине, холодок пронзающий кожу как иголки, чьё-то дыхание позади. Продолжив путь, но в напряжение они наткнулись на тупик, дома соединились, куда дальше? За ними ведь кто-то есть? Пересилив страх Ева повернулась и резко взяла сестру и побежала с ней в сторону дома.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник