Часть 2
17 марта 2023 г., 17:05
2 часть
на следующий день, на уроке зельеварения драко мечтал и откровенно пялился ка рона, который положил голову на парту.
-сегодня мы готовим слабую армотенцию. это зелье проявляет симпатию или чувства более, но действует значительно меньше... от 1 до 3 часов....- снейп говорил всё так же нудно и монотонно
драко взял перо и начал писать всё что он диктовал....
"а что если подлить ему..."- в голову драко пришла эта идея. он понял что эта плохая идея но внутренний голос был отвергнут драко.
все в большом зале. они общаются и едят. рон взял в руку бокал и выпил.
-сегодня какой-то странный вкус
- рон, он обычный. возможно тебе кажется- сумничала гермиона.
-ты права- согласился рон
драко, наблюдая за этим встал и вышел из зала. прошло минут 20. драко шёл по коридорам идумал о роне.да, он не мог убрать из головы этого рыжего придука. он почувствовал как врезался в кого-то.
-рон?- сердце забилось сильнее
-нам нужно поговорить...- рон сказал это довольно сухо-в астрономической башне, в 22 часа.
рон ушёл."неужели не сработало?"- мысли драко и его чувства держали верх над его аристократичной ухмылкой.
...
21:40. о да, драко пришёл раньше.
он ощущал на себе чьи-то взгляды. он оезко обернулся
- уизли, я знаю что ты сдесь
да, драко никогда не перепутает взгляд рона или ощущения от него.
- угадал- рон сказал это с необычной радостью
- о чём ты хотел поговорить?- драко сменил голос на более спокойный и даже нежный
рон ничего не ответил. он просто подошёл к нему и сказал очень странную фразу:
- делай со мной всё что хочешь
драко задумался... это очередная уловка ил шанс? вообщем-то он долго не думал.
рон прикрыл глаза. драко подошёл к нему и спросил:
- небоишься что я тебя изобью?
-нет. с чего бы это? ещё вчера ты меня уеловал а сейчас будешь избивать?