***
Они вышли на улицу и увидели копов. Риндо начал звонить бате, но ответил какойто мужик по имени доктор. -Алё батя, ты ахуел? Где ты (риндо) -Эм блять, я не твой отчим. Твой батя словил инсульт жопы и умер. (доктор) -Бля пиздец. Ну бывает (риндо) -Чё радуешься пиздюк, в дет-дом поедешь (доктор) -Бывает, ну всё пока, быдло ебаное (риндо) (Бета: груша, яблоко, повидло, завали ебало, быдло^^) Риндо отключил звонок и подошёл к рану. -Бля ,ран, короче эм, мы поедем в дет-дом (риндо) -Аэ, почему? (ран) Риндо всё рассказал и ранчик словил инсульт жопы на 2 сек. -Бывает (риндо)***
-Дети, это ран, риндо и такемичи. Надеюсь вы подружитесь.- Сказала воспитательница детского дома. Трое мальчиков зашли в комнату и ран побежал сразу к мальчику. -Э, привет! (ран) -Привет (?) Не успел ещё слова сказать, как ран уебал его по лицу . Мальчик заплакал и от плача прибежала воспитательница. -Что случилось!? (воспит) -Новенький меня ударил! (?) -Ну и похуй. (воспит) Ран увидел розоволосого мальчика и подбежал к нему. -Привет, как звать? (ран) -Я санз.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!