Зимний бал

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот-вот на кануне зимний бал,и ты очень хотела пригласить парня который тебе уже давно нравился.Но тут ты вспоминаешь что у тебя совсем нет подходящего платья, ты начинаешь паниковать,так как зимний бал уже через 2 дня а платья до сих пор нет. *** Идёшь ты по торговому центу,видя на витрине до чего красивое белое платье,украшенное цветами,с прозрачными вставками.Бежишь так быстро,словно это единственное платье в мире,берешь его и заходишь в примерочную.Снимая с себя остаток ненужной одежды, ты надеваешь платье которое обхватывало твою тонкую талию, а вырезы показывали красивые плечи девушки. Светло-бежевые цветы придавали платью уют и спокойной отмосферы.Ты вертишься около зеркала рассматривая платье, и как оно на тебе сидит.Всё же решаешься и покупаешь его, радостная ты бежишь домой,ждя этот день в который ты сможешь вновь его надеть.Вот тебе звонит тот парень, в которого ты по уши влюблена - Чимин п.привет! - Заикаясь от радости говоришь ты, пытаясь сдержать эмоций - привет т/и, через 2 дня бал, ты придешь? - Спросил Чимин бархатным голосом, от чего ты ненадолго потеряла дар речи - д.да, я приду - Сказала ты с улыбкой на лице - ты будешь моей на этом балу, хорошо? - Спросил он, его голос был ниже прежнего, но ты не обратила на это внимания.Ты лишь хихикнув в ответ Попрощавшись с ним *** Вот и наступил тот самый долгожданный день,делая лёгкий макияж ты надеваешь капроновые колготки, а поверх платье с белыми туфлями.Входишь в зал который переполнен народу,и в толпе видишь того парня - Чимин! Чимин!- Кричишь ты махая рукой, но он будто не видит этого.Ты видишь как к нему подходит какая-то девушка приглашая на танец, а он же улыбаясь лишь глазами,соглашается.Ты была в недоумении, по твоим щекам уже стекали капли слёз, а в голове лишь одно "ты же обещал".Ты уже собирашись заплакать, как тут к тебе подсаживается милый парень - почему ты тут сидишь одна, и почему ты плачешь? - спрашивает парень - не чего,просто что что в глаз попало - вытирая слёзы говорила ты, с натянутой улыбкой смотря на Чимина и его партнёршу.- потанцуем? - Спрашивает Сокджин,смотря тебе в глаза.Вот ты ловишь на себе взгляд Пака, и соглашаясь на предложение.Парень обхватывает твою талию рукой пытаясь удержать тебя,пока ты кладёшь руки на его плечи.Вы сливаетесь с музыкой начиная двигаться в ритм, ловя на себе взгляды ревности Чимина
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник