Наше сердце

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 871 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Грустное небо

Настройки
Примечания:
«Катя проснулась от пота, ведь уснула она в махнатом тёплом одеяле. Катя встала с кровати, но не сумела даже шагу сделать как упала на пол, голова Кати горела как будто хотела лопнуть от жаркого мучения. Некоторое время Катя лежала на полу не понимая что происходит, прошло 10 минут, Кати удалось встать и посмотреть на время, как раз было 12 часов ночи, мама уже спала, но Катя никак не могла уснуть, но ведь нужно постараться думала она, ведь завтра в школу, да и тем более в чате 6 часов назад писали о контрольной, я не могу её пропустить подумала Катя. Всё таки Катя уснула позже до этого ей всё таки удалось залезть на кровать, но укрыться уже тонким одеялом и уснуть. Катя проснулась, по её телу лился пот, вся подушка была мокрой Катя не могла встать от такой нагрузки, поэтому, осталась лежать в кровать надеясь на маму которая проснётся и что-то ей даст из рекальств». //Катя села (слава богу^^) на кровать, подпив воды на тумбочки у кровати, но тут же упала обратно на кровать.// М. Кати-°Вот чёрт, надо было мне заболеть в этот день..°. «Вдруг, Катя услышала шаги в строну её комнаты это была её мама». Мама-Катя что с тобой? М.. А.. Если что-то болит может никуда не пойдёшь..? «Катя всё же удивлялась от мамы, её мама как ребёнок спрашивае то что она сама должна решить». Катя-Мам.. Мне плохо, может ты всё же дашь мне лекарство? Мама-А-а, ну да! Сейчас подожди..! М. Кати-°Мама очень добрая, но очень растерянная. Именно поэтому она не устаёт меня удивлять, мне кажется мы сней поменялись ролями, я больше подходу в матери своим характером, а мама скорее в дитя которое я воспитаю°. «Вдруг Катя усшала шаги мамы, по звуку несла она гору лекарст». Мама-А... Катя, эм.. Вот лекарство, выпей все! А.. Ну.. Потом можешь.. Полежать , а.. Завтра поедем в больницу! Ну.. Или сегодня..? Катя-Мама, не удивляй меня так сильно, кончено завтра, сегодня у меня голова кружиться что встать не могу, поэтому лучше завтра! Мама-А, ну ладно! Отдыхай! «Так и прошёл весь день, Катя ведь день лежала ибо просто спала, мама запретила ей сидеть в телефоне ведь в таком состоянии лучше поспать. И вот, конец дня Катя посмотрела в окно и увидела, очень грустное небо, смотрящее на весь свет». Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник