Часть 1
17 марта 2023 г., 20:05
–"А где лайки? Отзывы?"– удивилась Фикрайтерша, пролистывая новости. –"Читать читают, но при этом ничего не пишут..."
И так фанфик, два, три...
Бесконечные "жду отзывов" не дали результата. И вот тогда она разозлилась.
–"Да блин, сколько можно? Читают-читают, а отзывы не пишут! Дайте мне отзывы, иначе я заброшу этот фанфик к ситхам!"
Или просто сядет писать в стол, ничего не выкладывая.
Что, впрочем, она и сделала.
Выложила несколько драбблов, "забыв" про свой точно-будет-макси, а потом принялась писать челлендж по любимому стеклу... А ещё бездельничала, хотела спать, очень много гуляла и ленилась плестись в школу.
И вот, зайдя на Книгу Фанфиков, она нажимает на значок уведомлений...и в следующий момент по квартире разносится счастливый визг, пугая собаку в соседней комнате.