Лагерь — это пространство, которое открывается, когда чрезвычайное положение начинает становиться правилом.
- Джорджио Агамбен.
***
И вот выступает последний отряд, а именно наши искатели приключений, девочки оделись в стилистике кошек потому что Юлька поставила "ствол" к виску́, а мальчики были одеты в стилистике космоса. —Вхвх космические кошки—умилялась Зара. —Ага, напомни кто угрожал нас побить если мы не оденем эту фигню? —сказал малиновый и всё взгляды пали на Юльку. Ну вобщем не суть, каким то образом Краткий стал крашем всех девочек младшего отряда, да.***
Позже по расписанию был сон час, всех буквально пинками затолкали в комнаты. Нашим искателям не сиделось и они решили сбежать в тот самый лес, странные они, ну вообще сбежал только Краткий, просто сказал всём что пошëл в туалет, а сам через окно, возможно, всё подумают о том, что Краткого засосало в унитаз, ладно шутки кончились. Краткий окуратно шëл по лесу покрытому звëздами и капканами, тот наконец-то дошëл до таблички , которая указывала на дом, он находился..... на небе? Да на небе, тут Краткого зашатало и появился туман, через мгновение тот оказался в красивом домике, на пороге малинового встречала девушка чуть ниже одиннадцатого. —Приветик! Ты всë же решил прийти). —с милой улыбкой сказала девочка, только сейчас Краткий заметил у неë ушки и хвост, точно не кошачий . —Ну чего стоишь? Прох— —Извини что перебиваю, но как тебя зовут, девочка? —Вообще-то, я парень.. —покраснев сказал лис. —давай лучше чай попьëм, ты какой любишь?...........
—Здравствуйте, на данный момент вы читаете 3-ю часть, мне пришлось заморозить посланника, немую звëздочку и другие фф," зачем?"спросите вы, дело в том, что у меня и у соавтора с бетой жëсткая запара с учëбой и это единственный фф на который остаëтся время, удачного прочтения!!
............
—Аэ... зелёный.. —Оокеюшки!! Кстати не сказал как меня зовут, я Ëшка! Хранитель лагеря, а тебя я знаю.***
Все хорошо, все волшебное происходит между июнем и августом.
- Дженни Хан.