Глава 1 - Том 1
17 марта 2023 г., 21:03
Опаздывая я бегу глядя на темное, ночное небо окружённое звёздами и думаю о том, что нужно по торапливаться. К прибытию на КГБ, постучавшись в дверь она отворяется.
— Эй, здесь кто нибудь есть? — спросил я.
— А как же, там кстати ещё тебя заведующий звал, сказал что к тебе дело есть. — ответил сотрудник.
Главный подходя ко мне заявил: «О, Нейзер пришёл уже я то думал что ты уже не придёшь.»
— На место прибыл во время, почему вызывали?
— Ах да, точно тебе нужно убить Дораму
— Да вы что? Как я по вашему должен его убить, он же чуть-ли не самый сильный популист?
— Справишься, есть люди гораздо сильнее Дорамы, а теперь иди и не задавай лишних вопросов.
Я с грустным лицом вышел из кабинета где меня сразу же встретил сотрудник с просьбой о помощи.
— Нужно собрать информацию о мире, старая уже не актуальная, сможешь?
-Да, легко, займусь этим утром.
Работая над документами я и сам не заметил как уснул. На утро очнувшись увидел перед собой книгу в которой рассказывалось, как когда-то давным давно синдикалистов* признали убийцами, главной угрозой всего мира. Но в мире были угрозы намного опаснее. Однажды пятеро небесных, верховных божеств сошлись к одной мысли — создать для людей определённые стихии. Дорама был одним из тех кому досталась это способность. Он является самым сильным человеков в мире на данный момент, но ходили слухи что есть некая звезда полумесяца и если до неё дотронуться, можно обрести невероятную силу.
Закончив читать я потянулся, поглядел на коллегу и с сонным лицом произнёс:
«Эх, я уже запарился здесь сидеть.»
— Да я вот тоже, уже помираю от скуки, а нас заставили это делать.
— Ну как бы меня не застави…- неуспев договорить меня прервал громкоговоритель.
«Внимание всем встать на точку обороны, популисты начали вторжение.»
— Эх, опять они припёрлись, надо бы с ними разобраться уже раз и навсегда.