Долгожданный день

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 670 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Долгожданный день Время: 23:30 14 мая «Даша печатает Сабине» Д- Приветик, как дела?) С- эм, привет, нормально, у тебя как? Д- заебись! С- а чо так? Д- крч, Вика сегодня привела своего брата Даню, мы тут пообщались, он хочет завтра прийти выпить у меня, ты надеюсь придëшь?! С- ооо, кнш Д- все тогда, завтра к 4 С- ок Д- сладких снов❤💋 С- сладких ❤💋 *следующие утро* Время: 8:00 " В школе» Д- я хочу поскорее 4 часа))) С- и я, надеюсь будет круто! Время: 15:55 " Звонок в дверь» * Даша побежала открывать дверь, Сабины была уже у неë* (Заходит: Даня, Динар, Руслан, Рузаль) *Даша немного удивилась, но не придала этому значение* (Даша и Сабина как только увидели пиво, сразу налетели) Все пацаны стояли в шоке* С и Д- ЧТО??? Пацаны: ничего.. Все сидели и спокойно пили, Даша захотела прилечь, отдохнуть* " К ней ложиться Руслан и начинает приставать» Д- куда ты лезешь? Р- успокойся, все нормально Даша хоть уже и не было девственницой, и ей даже нравилось это, но у неë был парень* Д- отстань, у меня есть парень Р- он не узнает Д- уйди пожалуйста Руслан ушëл, сев на стул* Через пару минут, к Даше начал приставать Рузаль* Д- у меня есть парень, у тебя есть девушка, не трогай меня! Даша знала что он в отношениях* Руз.- кто сказал что у меня есть девушка (и продолжал лезть) Д- (оттолкнула его руку, сказав): ты мне сам это говорил, не лезь Рузаль обнял и просто лежал рядом, через пару часов, когда все были пьяны, Рузаль снова полез к Даше Даша не сопротивлялась, так как не понимала что происходит * Рузаль сначала залез под кофту, а после спустился ниже и залез в штаны Даша была в ахуе и сразу написала Сабине, которая лежала рядом на другой кровати* Через минут 30, все начали уходить Даша осталась одна, она начала убираться, что бы мать не спалила что тут кто то был Через час ей приходить сообщение от Рузаля: Р- привет Д- привет. Р- слушай, ты мне понравилась, ты пока к своему парню сильно не лезь, я скоро расстанусь со своей девушкой и надеюсь мы будем вместе Д- как ты себе это представляешь Р- легко Д- ладно, я сейчас не в состоянии разговаривать, пока Р-окей, пока Даша легла спать " На следующий день, в школе " С- мы сегодня выйдем с ними погулять? Д- окей, давай, я не против Прошло несколько месяцев, в нашей компании состояли мы с Сабиной, Руслан и Рузаль Ноябрь* Сабине давно нравился Руслан, и как оказалось Руслану тоже нравилась Сабина Даша замечала это давно, и говорила это Сабине каждый день, но она мало в это верила Однажды мы снова выпили и Сабина узнала от Руслана что она нравиться ему, но он хотел признаться и предложить встречаться в жизни, но подходящих моментов не было, Руслар не выдержал и. Через несколько дней, мы ехали в машине моей мамы, после очередной прогулки Сабине написал Руслан: Р- ну крч, в рилке как-то не получается, поэтому напишу тут Ты мне нравишься, го встречается? Мы с Сабиной начали как угарелые орать на всю машину, после чего получили пиздюлей от мамы Сабина конечно же согласилась на предложение Руса. В течении нескольких месяцев у них было всë прекрасно, но Руслану вскоре исполнилось 20 и его забрали в армию 2 года мы прожили только в троëм, первые дни после отъезда Сабина была никакая, но ближе под конец, она научилась нормально жить " Наш выпускной» Выпускной у нас проходил на улице, на территории школы, все шутили, всем было весело У Даши был один секрет, за неделю до выпускного они списывались с Русланом и решили сделать сюрприз Сабине Наступило время когда начали выдавать аттестаты, а это значило то что скоро на горизонте появиться Руслан счастливая Сабина, забирает свой аттестат Поворачивается что бы уйти обратно, где стоят все еë одноклассники Но тут она видет его… С: Руслан. С: ты что тут делаешь блять?! (Подумала она) С: стоп С: РУСЛАН🥹😭 *бежит к нему Но тут. Она спотыкается и падает прямо в его объятия Все смеются над Сабиной, но ей плевать, ведь он вернулся… 🥲 А что было дальше вы узнаете во 2 части;)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник