Часть 1
18 марта 2023 г., 14:29
Примечания:
Моя первая часть, не судите строго🙈
Персонажи:
Даша- автор и лп Сабины
Сабина- лучшая подруга Даши и главная героиня
Руслан- первая любовь Сабины
Рузаль- друг
Динар- друг
Даня- друг
Вика- одноклассница Сабины и Даши, а также не родная сестра Дани
Долгожданный день
Время: 23:30 14 мая
«Даша печатает Сабине»
Д- Приветик, как дела?)
С- эм, привет, нормально, у тебя как?
Д- заебись!
С- а чо так?
Д- крч, Вика сегодня привела своего брата Даню, мы тут пообщались, он хочет завтра прийти выпить у меня, ты надеюсь придëшь?!
С- ооо, кнш
Д- все тогда, завтра к 4
С- ок
Д- сладких снов❤💋
С- сладких ❤💋
*следующие утро*
Время: 8:00
" В школе»
Д- я хочу поскорее 4 часа)))
С- и я, надеюсь будет круто!
Время: 15:55
" Звонок в дверь»
* Даша побежала открывать дверь, Сабины была уже у неë*
(Заходит: Даня, Динар, Руслан, Рузаль)
*Даша немного удивилась, но не придала этому значение*
(Даша и Сабина как только увидели пиво, сразу налетели)
Все пацаны стояли в шоке*
С и Д- ЧТО???
Пацаны: ничего..
Все сидели и спокойно пили, Даша захотела прилечь, отдохнуть*
" К ней ложиться Руслан и начинает приставать»
Д- куда ты лезешь?
Р- успокойся, все нормально
Даша хоть уже и не было девственницой, и ей даже нравилось это, но у неë был парень*
Д- отстань, у меня есть парень
Р- он не узнает
Д- уйди пожалуйста
Руслан ушëл, сев на стул*
Через пару минут, к Даше начал приставать Рузаль*
Д- у меня есть парень, у тебя есть девушка, не трогай меня!
Даша знала что он в отношениях*
Руз.- кто сказал что у меня есть девушка (и продолжал лезть)
Д- (оттолкнула его руку, сказав): ты мне сам это говорил, не лезь
Рузаль обнял и просто лежал рядом, через пару часов, когда все были пьяны, Рузаль снова полез к Даше
Даша не сопротивлялась, так как не понимала что происходит *
Рузаль сначала залез под кофту, а после спустился ниже и залез в штаны
Даша была в ахуе и сразу написала Сабине, которая лежала рядом на другой кровати*
Через минут 30, все начали уходить
Даша осталась одна, она начала убираться, что бы мать не спалила что тут кто то был
Через час ей приходить сообщение от Рузаля:
Р- привет
Д- привет.
Р- слушай, ты мне понравилась, ты пока к своему парню сильно не лезь, я скоро расстанусь со своей девушкой и надеюсь мы будем вместе
Д- как ты себе это представляешь
Р- легко
Д- ладно, я сейчас не в состоянии разговаривать, пока
Р-окей, пока
Даша легла спать
" На следующий день, в школе "
С- мы сегодня выйдем с ними погулять?
Д- окей, давай, я не против
Прошло несколько месяцев, в нашей компании состояли мы с Сабиной, Руслан и Рузаль
Ноябрь*
Сабине давно нравился Руслан, и как оказалось Руслану тоже нравилась Сабина
Даша замечала это давно, и говорила это Сабине каждый день, но она мало в это верила
Однажды мы снова выпили и Сабина узнала от Руслана что она нравиться ему, но он хотел признаться и предложить встречаться в жизни, но подходящих моментов не было, Руслар не выдержал и.
Через несколько дней, мы ехали в машине моей мамы, после очередной прогулки
Сабине написал Руслан:
Р- ну крч, в рилке как-то не получается, поэтому напишу тут
Ты мне нравишься, го встречается?
Мы с Сабиной начали как угарелые орать на всю машину, после чего получили пиздюлей от мамы
Сабина конечно же согласилась на предложение Руса.
В течении нескольких месяцев у них было всë прекрасно, но Руслану вскоре исполнилось 20 и его забрали в армию
2 года мы прожили только в троëм, первые дни после отъезда Сабина была никакая, но ближе под конец, она научилась нормально жить
" Наш выпускной»
Выпускной у нас проходил на улице, на территории школы, все шутили, всем было весело
У Даши был один секрет, за неделю до выпускного они списывались с Русланом и решили сделать сюрприз Сабине
Наступило время когда начали выдавать аттестаты, а это значило то что скоро на горизонте появиться Руслан
счастливая Сабина, забирает свой аттестат
Поворачивается что бы уйти обратно, где стоят все еë одноклассники
Но тут она видет его…
С: Руслан.
С: ты что тут делаешь блять?! (Подумала она)
С: стоп
С: РУСЛАН🥹😭
*бежит к нему
Но тут.
Она спотыкается и падает прямо в его объятия
Все смеются над Сабиной, но ей плевать, ведь он вернулся… 🥲
А что было дальше вы узнаете во 2 части;)
Примечания:
Надеюсь понравилось)