странное чувство.. любовь?..

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 913 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

часть первая, пение Барбары

Настройки
Мондштадское утро начинается с церковного хора, который опять пропустила Розария. после прочтения молитв бард забежал в церковь что бы послушать это прекрасное пение.. но он опоздал. на удивление Венти был в трезвом состоянии. -доброе утро, сестра Барбара!) улыбаясь помохал рукой парень. Барбара молча прошла мимо Венти, она не считала его верующим, так как он пьëт. -хеей, не уходи! подбежал бард к девушке. -я не собираюсь опять укладывать тебя на лавочке спать...опять пил не боясь? сказала Барбара -неет, с этого дня я веду здоровый образ жизни. я абсолютно трезвый, просто хотел извиниться перед тобой. хехе. улыбнулся парень -ты так же говорил на прошлой неделе. сказала девушка подходя к Розарии. *мысли Венти:мне кажется, или.. или моё сердце начало биться сильнее во время разговора с Барбарой.. не-ет, такого не может быть, просто подхватило пульс.. бард вышëл из церкви, направляясь в таверну, в надежде что там не будет Дилюка. в это время у барбары -сегодня и вправду бард не пьяный, может поверить ему?..он сегодня выглядел опрятнее чем обычно.. может у него кто то есть? сказала Барбара -ревнуешь? спросила Розария -нет конечно! просто интересно.. мало ли.. -хмм.. Венти уже был в таверне, где заказав бокал вина забыл о здоровом образе жизни. после пары троек бокалов вина бард принялся за лиру. к этому времени сестре Розарии удалось слинять с хора в таверну. будучи пьяным бард начал играть неприятные звуки на лире. сразу после этого его выгнали. недолго раздумывая парень отправился к статуи анемо Архонта.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник