Отличник-хулиган

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 211 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 [ Приход и начинание проблем ]

Настройки
Примечания:
Утро . 6.30 - Пап , ну зачем ты меня в такое время розбудил то ? К началу школы ещё примерно * посмотрел на часы * 2 часа - говорил хриплым и сонным голосои наш главный герой - Ли Феликс - Сын , ты дибил или как ? У тебя олимпиада с химии начинается через 30 минут , а 15 нам ехать . Собирайся быстрей - отца явно баловало повидение и тупость сына с утра - Ой...Ладно , я пойду . А-.... - не успел договорить Феликс как его перебил отец - Кофе мы возмем в тёти Саны по дороге , хорошо ? - спросил ласково отец - Пап...Ты лудший !!!! Ладно , я побежал - проговорив это Феликс радосно попрыгал к своей комнате оставив отца одного в прихожей -Хахаха , Шинсу , милая ... Он твоя точная копия . Конечно же я имею ввиду характер , в внешке он на меня похож . Осьо какой красавей . Жаль что ты снова не сможешь дать мне подзатыльник из за мои тупые шутки . Я люблю тебя .... -говорил отец свотря на фото женщины . Красивой женщины . Она была не высокой , примерно 167 , с кудрявыми блондинистыми волоссами , зелеными глазами . Вот и она...Мертвая мать Фелекса .... -Пап , я готов ) - прискакал назад Феликс . Он был одет в кофейные брюки , белую рубашку , сверху кофейная рубашка с большим вырезом на груди и розмером по больше , очки и перчатки . - Быстро ты , молодец . Ты книги взял и все остольное ? - решил все же спросить в сына Кристофер ( отец ) - Обижаешь ) - показал белый рюбзак что все время был перекинут через одно плече парня -Едим ? - Конечно . Обувайся и пошли . Я жду тебя в машине - сказав это отець быстро обулся и вышел . Феликс последовал его примеру только схватив с собой белую кепку и ключи от машины и от дома . Выйдя из дома и закрыв его , на парня сразу накинулись две собаки . Два добермана . Белый и черный . - Лакки , Дакки я вас тоже люблю , но сейчас я спешу простите - погладив собачек Феликс поспешил к машине - Сын ты .... А....Какой же ты у меня умница . Бросай , ловлю -подняв руки Кристофер готовился что бы поймать ключи от машины , Феликс де не дурак и решил поиздеватся над отцом и запустил так ... что ключи попали ему в лоб - Ой.... Хахахахаха , отдичный кидок сынок . Садись Кристофер и Феликс сели в совсем не дешевою машину и уехали . Эти двое были не бедными , совсем не бедными . Особняк в котором они живут стоит милионы , машина , обучение все это стоит дофига бабок . Это все не для того что бы выпендриватся перед другими , а для того что бы это все багатство , исполнения любого пожелание Феликса могло отвлечь его от смерти матери и сестер . Ведь Феликс 6 раз уже ложился в больницу с паничными атаками после смерти . Прошло уже 10 лет , а Феликс никак не может смирится со смертью близких для него людей и это не странно.... Давайте пока семейка Ли подежает и участвует в олимпиаде мы перенесемся в школу ) 1 урок Урок географии , класный руководитель Никита Сергеевич - И так дети , сегодня у нас начинается сезон студентов . Будут они учить вас год . Иногда будут кроме студентов ещё и учителя которые сейчас вас обучают . И да , сегодня у нас новенький Хван Хёджин *показал на учиника стоящего возле него*, прошу вас уважать и любить . Хван , розкажи пару слов о себе - говорил смотря не выражение лиц учиников - Ну , имя мое вам уже извесно . Мне 16 , меня оставили повторно ещё на один год . Из прошлой школы меня исключили из за того что я выбил физруку челюсть - говорил Хёджин смотря на шок и любовнве взгляды однокласниц и однокласников - С нашим Феликсом похожая история , думаю вы с ним подружитесь . Я посажу тебя с ним . Садись в ряд возле окна . Только садись не прям под ним , там место Феликса , он у нас левша понимаешь - проговорил учитель - А , Феликс , вы же помните что он поехал на олимпиаду , должен вернутся кажись . Если что передадите ему мои слова . А сейчас начинаем наш урок . Сев Хёнджин достал тетрадь и пенал . Пока все что то писали по теме урока , Хван рисовал парня . Тогоже Ли Феликса - ^ А если этим парнем окажется Ли Феликс ? Надеюсь . Черт , у него такое тело красивое . Его удары и тактики , все обдумано и росчитано . Вот бы его тело пренадлежало мне и только мне . Мои большие лодони бы блуждали по его маленькому и в то же время упругому тельцу . Ух , а когда я буду входить в него , а он будет умолять меня сувать глубже , ведь этого мало . Черт , Хван , о чем ты думаеш !!! Блять *заметил проблемку* надо выйти ^ Учитель , можно выйти ? - оторвавшись еле как от мыслей выговорил Хван . Легкий кивок от учителя и Хёджин вышел . К его счастью на бедрах была кофта , которая удачно закрывала стояк . Возвращаемся назад ) Репутация в Феликса - из за бойцовского клуба и драках в которых он участвовал и ни разу не проиграл . Вперед ) - ^Блять , и где туалет ?^ *влетел кто то* Блять , мелкий , ты чё уроки прогуливаешь ? - парень вопросителтно смотрел на парня с которого слетела кепка - Не прогуливаю я * посмотрел в глаза Хвану * . И какая тебе блять разница ? Прогуливаю и прогуливаю - ответил Ли Феликс Хёджиз застыл.... И тут в его голове словно загорелась лампочка . Он придумал.... Продолжение следует )
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)