15:39
-Хей. -Мх? Рок осматривал мини-библиотеку. Из-за того что у него было хобби? читать, вскоре для купленных и не только, книг выделили комнату. -Мальчик, что ты читаешь? "Тут никого нет… откуда голос?" -Ты такой забавный… я от звёзд? Или неба? Короче я говорю у тебя в голове… ты мне понравилась, меня зовут Пэ Соль, можно просто Соль) Рок сел в кресло стоящее возле окна. "Корейское имя, читает мысли... Ты кто?" -Я снежная бабайка:), ладно шучу, я челик с крыльями. Не знаю как описать, но я т буду помогать по возможности. Он помассировал виски, голова уже болела. -Ты не назвал своего имени. "Ха… Рок" -Всё? "А ты что хотела." -Ладно, отдыхай. Головная боль маленько прошла, но не полностью. В мини-библиотеку зашёл Кейл. -Рок, что делаешь? "А? Кто это?" -Читаю. -А кто это? Мальчик указал на тень рядом с креслом. Младший повернулся, и тоже заметил полупрозрачную тень. Тишина. Два человека и крылатик сидели, два смотрели на третьего. К -Кто ты? С -Я не знаю. К -Фамилия, имя. С -Пэ Соль. Р -Возраст. С -14? 43? Эм… где-то 93 или 13. К -Хорошо… Пол. С -Ламинат блять! Девочка. Р -Крылья, покажи их. К "А? Какие крылья?" Мальчики смотрели как нечёткий силуэт становится больше. Когда крылья раскрылись, они были более чёткими чем сам человек. Крылья были белыми. -Хорошо… представим что ты ангел или птица. Но чё ты тут делаешь? -Я не знаю.Часть 10
23 марта 2023 г., 19:48
-Кейл.
Мальчик повернулся на голос.
-Да, Отец.
-У меня и Бикроса появилась миссия. Вы будите одни неделю, ты за главного.
-Хорошо.
Примечания:
ЛУ ли ли
Проверено:соавтором