Любовь до окна

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 743 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день.Как думал Денис, когда проснулся)) Утро начинается не с кофе, а с криков Коломийца, который как обычно опаздывал на пары. — «ТВОЮ МАТЬ. ЕБУЧИЙ БУДИЛЬНИК» Денис бегал по всей квартире, искал вещи, которые наденет сегодня, собирал все учебники и т.д. Вдруг на телефон парня пришло сообщение. Ариша Денис, сегодня физра первым. Можешь не торопиться. Я приду к тебе? 07:41 Ох, спасибо, что сказала. Конечно можешь приходить. А ещё, купи по дороге что-то пожрать. У меня дома ничего нет, а есть я хочу. Я скину тебе денег 💗 07:43 Ариша Лааан, куплю конечно. До встречи, солнце! 💋 Ариша девушка Дениса. Они были очень близки друг к другу, но месяц назад начали встречаться благодаря самой обычной игры в «правда или действие» Они безумно любили друг друга и старались больше времени проводить вместе. Все их друзья восхищались этой парой и завидовали их отношениям. *прошло 20 минут* Денис как обычно сидел в тик токе, но вдруг услышал стук в дверь и звонок в телефоне. — «О, Аришка пришла» А: «Солнышко, смотри, что я купила!» Д: «Зайчик, спасибо огромное! Пойдём, я чай сделаю» Денис и Арина обняли друг друга и поцеловались. Прекрасная пара, правда? Вот Ариша уже села за стол, и начала открывать коробку конфет и шоколадку, пока парень заваривал чай. А: » Диня, я забыла тебе вчера написать о кое чем… " Д: » И о чем же? " А: » Вова вчера сказал, что он с ребятами из сквада приедет в Питер к нам с тобой, и устроит на хате Алины тусовку. Мы с тобой пойдём?» Д: » Конечно! Кстати, чай уже готов, давай кушать.» Ариша ласково улыбнулась. Денис очень любил Арину. Иногда он завидовал самому себе и не мог поверить, что у него есть такой лучик как Арина. Она очень добрая и милая. Когда он видел её улыбку, то ему хотелось не отводить от неё взгляда. Прекрасная девушка. А вот у Дениса все наоборот. Он ненавидел свою улыбку и всегда прикрывал её ртом. Девушка всегда говорила парню по другому, что у него прекрасная улыбка и не надо стесняться этого. Но он пропускал эти слова мимо ушей. Парень и девушка сидели за столом, пили чай, смеялись, сплетничали, и не заметили, что уже прошёл целый час. Д: » давай, я вызову такси. У нас осталось 10 минут.» А: » Хорошо, давай.» Денис вызвал такси и вот уже они вышли на улицу. Был конец мая. Вот уже после завтра будет лето. Приедут ребята из сквада, и все будет прекрасно. Новая жизнь, облегчение на душе. Приехало такси и парень с девушкой отправились на учёбу. По дороге они встретили очень милую девушку, с которой Арина решила познакомиться. Оказывается, что девушку звали Ксюшей и она новенькая у них в университете. А: «Приятно познакомиться, а это мой парень!» К: «Я его знаю. Видела пару раз на твиче. Мой друг тоже стримит и общается с Вовой. Узнала о Денисе благодаря Вовы, как и о своём друге. Привет, Денчик» Д: «Ого. А как твоего друга зовут, и ник на твиче у него какой?» К: » Зовут Илья. Ник мазеллов. Сегодня писал мне, что возможно, скоро попадёт в ваш 89 сквад! Очень жду этого. Я рада за него и его достижения!» Девушка мило улыбнулась и перевела взгляд на Дениса, задав ему вопрос: » Знаешь его? Он мне рассказывал про тебя» Д: » Да, знаю. Видел его пару раз. А что говорил то?» К: » Да вот. Понравился ты ему) Сказал, что очень хороший стример и когда нибудь хочет подружиться с тобой» Д: «Ого, понятно» Денис сразу замолк, но у Ксюши и Арины уже во всю шёл разговор про косметику и уход за кожей. Денису было вообще не интересно. Его волновал только Илья. Денис хотел с ним подружиться, т.к он часто смотрел его стримы и давно хотел написать ему для коллаба. Компания уже сидела на парах. Т.к первым была физра, друзья решили поиграть в волейбол, а потом уже сделать домашку, которую они так и не сделали. С физры было очень легко уйти, так они и сделали.
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник